18:26

Сериал В чужом краю 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал В чужом краю 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: В чужом краю
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Станислав Дремов
Автор сценария: Екатерина Латанова, Леонид Пацкевич
Роли сыграли: Наталия Антонова, Ирина Розанова, Иван Оганесян, Юрий Батурин, Владимир Симонов, Екатерина Вуличенко, Анна Казючиц, Сергей Комаров, Ирина Рудоминская, Сергей Апрельский, Юлия Дробот, Вильгельмина Меттель, Даниил Коновалов, Полина Маршалл, Камилла Мухлисова.

Немного о Сериале:

«В чужом краю» - новый российский мелодраматический сериал, в центре событий которого находится молодая женщина Галина. Она жила в небольшой деревне на Алтае и была счастлива. У нее было все, о чем многие только мечтают. Но в один день ее жизнь раз и навсегда изменилась. На деревню обрушилось наводнение. Плотина была прорвана, в результате чего затопило деревню, в которой жила главная героиня, и соседний город. Буквально в одночасье Галина вместе со своей матерью Зоей и дети осталась без дома. Семейство превратилось в самых настоящих беженцев. Однако самый большой удар их только ждал впереди. Во время наводнения пропал супруг главной героини Виктор. Спасателям не удалось его найти, поэтому мужчина был признан погибшим. Галине не могла с этим смириться. Она поверит в гибель мужа, только когда увидит его мертвым. До тех пор у нее была надежда, что супруг жив, просто не может выйти на связь. Мать Галины - Зоя - предлагает своей дочери единственное возможное в данной ситуации решения. Попросить у бывшего супруга и отца Галины приюта, хотя бы на какое-то время. Другого выбора у семьи просто не было. Они остались без жилья, без средств к существованию. Главной героине ничего не остается, как согласиться. И хотя эта идея ей совершенно не нравилась, ведь она не общалась со своим отцом больше тридцати лет, она понимала, что самостоятельно им из этой ситуации не выпутаться. У нее на руках был маленький сын, которого никак нельзя оставить на улице. Галине необходимо был заботиться и думать в первую очередь о детях - о собственном сыне и дочери своего мужа от первого брака. До отца необходимо еще добраться. Путь лежит практически через всю страну. Галине предстоит вернуться в те края, в которых она родилась. Однако она не чувствует, что возвращается на родину, нет ни трепета, ни особых чувств к этому месту. Чего ожидать от встречи с отцом, она тоже не знает. Будущее пугает главную героиню. Ведь ей предстоит снова искать работу, как-то устраиваться в жизни, думать о своем будущем и будущем своих детей. Здесь на родине она повстречала мужчину, сама не заметила, как влюбилась в него. Он окутал ее вниманием и заботой, и девушка поверила, что сможет снова стать счастливой. Постепенно все беды прошлого стали забываться. Но неожиданно в ее жизни появляется бывшим муж. И это переворачивают всю жизнь главной героини вверх дном. Она понятия не имеет, как ей поступить в этой ситуации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал в чужом краю 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал В чужом краю 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 55878 | | Рейтинг: 4.2/73
Всего комментариев: 4
0  
4 Владислав   (30.10.2018 08:53) [Материал]
То что актеры мало известные это только хорошо. Надоели уже одни и те же, примелькались. Играют вполне естественно. История и сюжет вполне жизненная,реальная. Вам все Москву давай. Жизнь простого народа. Очень хороший фильм.

0  
3 Ваня   (25.10.2018 19:00) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться данным сериалом. Во-первых, совершенно не привлекательный, не интересный и лишенный какой-либо оригинальности сюжет. Что в нем может заинтересовать зрителя? Разве что домохозяек, которые с утра до вечера смотрят мелодраматические ленты и обсуждают поведение персонажей. Большая же часть зрителей просто не найдет в этой ленте ничего полезного для себя. Во-вторых, в сериале восемь серий. Как показывает практика, для сериалов подобного жанра и подобной тематике восемь серий - это слишком много. Многое из показанного можно совершенно спокойно выкинуть, притом сюжет от этого ни сколько не пострадает. В-третьих, актерский состав откровенно слабый. Ни одного, действительно, интересного и популярного актера. Но дело даже не в популярности, а в том, что актеры, играющие в этом сериале, стоят на месте, они никак не развиваются, не идут дальше. Они застряли в мелодраматическом и драматическом жанре, притом снимаются постоянно в картинах среднего качества. И это говорит о том, что данные актеры просто не "тянут" более сильные роли, раз до сих остаются незамеченными. Банальность сюжета и отсутствие известных актеров дает понять, что сериал малобюджетный, соответственно, ждать хорошего качества и съемки тоже не приходится.

0  
2 Мария   (25.10.2018 19:00) [Материал]
Есть в российских мелодрамах нечто очаровательное и притягательное. Казалось бы, что интересного, наблюдать за жизнью других людей? Но в российских мелодраматических сериалах эта жизнь всегда представлена именно такой, какая она есть на самом деле. Смотришь и узнаешь в этих героях себя или своих близких. Эти мелодраматические сериалы идеально подходят именно для русского зрителя. Истории, действительно, настоящие, живые, реалистичные. История, которая произошла с главной героиней, может произойти с каждым из нас. У женщины было практически все - и дети, и муж, и мама, и работа, и дом. Но в одночасье она лишилась половины дорогого и ценного - пропали муж, работа, жилье. И главной героини ничего не оставалось, как вернуться на родину и просить о помощи своего отца - совершенно чужого ей человека, которого она не видела тридцать лет. Это невероятно сложно как в эмоциональном, так и в физическом плане. Актерский состав задействован вполне неплохой. Актеры, конечно, не слишком известные, не часто мелькающие в популярных, рейтинговых картинах. Однако играют они хорошо. Каждый актер имеет за плечами определенный опыт, преимущество в сериалах и фильмах подобного жанра и направления.

0  
1 Ломоносов   (25.10.2018 18:59) [Материал]
Типичная для российского кинематографа мелодрама. Не вижу в ней ничего особенного, интересного, привлекательного. Подобных историй огромное множество в российском кинематографе. Ничего нового и полезного этот сериал своим зрителям не покажет. История банальная – снова на долю женщины выпадает тяжелое испытание, и она должна самостоятельно его преодолеть. Самое поразительное, что в таких историях все всегда заканчивается очень хорошо. До определенного момента у героев все складывалось идеально, потом на голову свалились какие-то проблемы и не заканчивались до тех пор, пока герой не достиг самого дна, а потом дела снова пошли в гору, и в конце все завершилось самым наилучшим образом. Честно говоря, такое смотреть уже даже не интересно. Пустая трата времени на сериал, финал которого ты и так знаешь с самого начала. Актерский состав задействован малоизвестный, что говорит о том, что авторы и не стремились привлечь внимание зрителей к своему проекту. Единственная актриса, которую я узнала - это Ирина Розанова. И то, его сложно назвать известной и популярной актрисой, она снимается в малоизвестных сериалах и фильмах. Остальных актеров я и вовсе не знаю. Авторы изначально не поставили перед собой цель создать что-то действительно стоящее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]