20:54

Сериал Тайна Марии 2019 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Тайна Марии 2019 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайна Марии
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова, Елена Зуева
Роли сыграли: Мария Куликова, Анна Кошмал, Павел Баршак, Юлия Першута, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алиса Дебабова-Лукшина, Алексей Зубков, Даниил Мирешкин, Алексей Яровенко, Тарас Цимбалюк, Мирослава Филиппович, Юрий Гребельник, Валерий Николаев, Влад Никитюк.

Немного о Сериале:

Одна любящая друг друга супружеская пара прожила в совместном браке уже многие годы. Они очень любили друг друга и мечтали о ребенке. Однако чтобы они ни делали, положительного результата эти старания не приносили. У них была идеальная семья, в которой всегда царил порядок, взаимопонимание и безмерная любовь. Однажды супруг возвращался вечером домой и решил встретить свою жену с работы. Он словно почувствовал, что именно сегодня его супруга нуждалась в нем. На нее напал неизвестный бандит, и супруг подоспел как раз вовремя. Он оттолкнул нападавшего, а тот, в свою очередь, оступился и упал. Он потерял сознание, повредив голову. Прибывшая на место происшествия полиция не особо старалась вникнуть в суть дела, а просто арестовала мужчину. На судебном заседании не удалось доказать невиновность мужчины. Его признали виновным, и он оказался за решеткой. Мария была вне себя от горя. Последующие события принесли в жизнь молодой женщины еще страданий. Она отправилась на свидание к мужу, который неожиданно решил отказаться от нее. Он потребовал, чтобы она больше никогда к нему не приходила. Мария боялась, что супруг винит ее в случившемся ее, и именно поэтому себя так ведет. Она не понимала, что супруг на самом деле очень любит ее и не хочет, чтобы она всю свою жизнь прожила в ожидании. Мария вернулась домой, не понимая, что ей делать дальше, как быть. Проходит немного времени, и она повстречала другого мужчину. Она была в отчаянии, поэтому совершила глупость. Она бросилась в новые отношения, даже не осознавая всей серьезности положения. Спустя некоторое время она узнала о своей беременности. В скором времени у нее родилась замечательная дочь. Хуже всего было то, что у ее нового возлюбленного Михаила уже была жена, и он не собирался строить новых отношений. Мария была для него всего лишь временным развлечением. Он сбежал из ее жизни так же скоро, как и появился в ней. Для главной героини это был очень сложный момент в жизни. Она не представляла, как ей дальше жить одной, как самостоятельно поднимать ребенка. Но она понимала, что другого выбора у нее просто нет. Дочка стала для нее новым смыслом и новой радостью в жизни. Однако в скором времени в ее жизнь пришла новая беда. Ее ребенок неожиданно пропал. Кто-то украл ее ребенка. Поиски были безуспешными. Спустя какое-то время из тюрьмы вернулся супруг, и они начали новую жизнь. Мария не рассказала ему о своих изменах и ребенке. Они строили новую жизнь, и главная героиня постаралась спрятать глубоко в душе свою боль. Но неожиданно прошло дало о себе знать…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал тайна марии 2019 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Тайна Марии 2019 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 47941 | | Рейтинг: 3.4/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]