14:50

Сериал Столыпин 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Столыпин 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Столыпин
Год выхода: 2015
Жанр: Биография, Драма, Исторический
Режиссер: Юрий Арабов
Автор сценария: Ольга Нагдасева, Юрий Арабов 
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Сериале:

В сериале перед нами предстает эпоха в дореволюционной России. Премьер – министром становится Петр Аркадьевич Столыпин. Он хочет преобразовать Россию, проводит реформы, при этом наживая врагов. Зреют заговоры, обостряется борьба. В фильме достоверно показано время революции, террора и борьбы с ними. Столыпин показан в фильме не только как влиятельный государственный деятель, обладающий поддержкой царя Николая II, но и как живой человек со своими слабостями. Создан многогранный образ Петра Аркадьевича: с одной стороны бескомпромиссный политик, которому нелегко дается проведение реформ, с другой стороны любящий муж, отец, брат. В сериале показаны различные прослойки населения дореволюционной России. Ярко представлены революционеры – террористы, которые делая теракты, думают, что совершают благородное дело, открывают для России новую дорогу, вымощенную невинными жертвами. При этом у них у всех разные характеры и разные взгляды на жизнь. Говорится в фильме о масонах, которые оказывали большое влияние на политическую жизнь в России, вовлекая в масонские ложи влиятельных высокопоставленных чиновников. Правдоподобно отражаются исторические отношения в крестьянской среде, показаны проблемы между крестьянской общиной и кулаками.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал столыпин 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Столыпин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6789 | | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 5
0  
5 Доктор   (08.08.2015 23:30) [Материал]
Надеюсь, создатели не гонятся за кассовыми сборами или за пафосом и лаврами, как Никита Михалков, а ставят перед собой цель – показать обычному зрителю П. А. Столыпина не только как выдающегося политического деятеля, а прежде всего, как человека! Ведь все зацикливаются на его политических достижениях, взгляде на Государство и влияние, но никто не хочет показать его неуверенность, слезы, моменты отчаянья. Они просто исключают возможность этого, но он же был живым человеком? Но я от части их понимаю, ведь у «идолов» не может быть слабостей! И очень хочу, что бы революционеров показали не как героев, а как неотесанных анархистов, которые просто шли на поводу у обещаний о лучшей жизни. Главное, подобрать хороших актеров, я пока не знаком с актерским составом, но надеюсь на лучшее.

0  
4 Прохор   (08.08.2015 23:30) [Материал]
Учитывая все нюансы, взвесив все за и против, я понял – у меня хорошее предчувствие! Я все-таки положительно настроен и, можно сказать, заинтересован в скорой презентации проекта. Надеюсь, нам покажут немного отшлифованную биографию Столыпина, потому что советская власть, контроль над историографией отразились на правдоподобности истории, потому что в описании дореволюционной России советы не скупились на демагогию и отрицательные прилагательные. Я хочу, что бы сериал давал объективную оценку происходящему во время революции, время террора без приукрашиваний, надеюсь, режиссер и его команда поработают над этим. И, конечно же, жду множество сцен с главным героем, Петром Аркадьевичем Столыпиным, его выступлений в думе, сцена с диктованием политического завещания, хочу приблизиться к нему, понять его.

0  
3 Роберт   (08.08.2015 23:29) [Материал]
Согласен, у них все либо черное, либо белое! А ведь Столыпин был сложной личностью, наверняка в его душе возникало немало противоречий, как и у всех людей с умом, которые оказались при власти и имели влияние на развитие государства. Нужно показать его душевные метания, высветлить рассуждения, показать, как же мыслили реформатор. Зритель должен привыкнуть к мышлению, понимать и сопереживать поступкам, а такого не будет, если его покажут в резко отрицательном свете – как тирана (кто знает, в российском кино вообще всякое возможно), или же в резко положительном – гений, миллиардер, филантроп (с). Я прямо таки почувствую ощущения пластмассы на кончике языка, потому что картинка будет выгладить настолько нереалистично, что ты не то что сопереживать не захочешь, а просто выбежишь из из комнаты!

0  
2 Динар   (08.08.2015 23:28) [Материал]
Прежде был не фильм, а сериал. И вполне закономерно, что его оценили по достоинству, ведь в нем 14 серий, а значит, у продюсеров и сценаристов было достаточно времени для раскрытия сложного и глубокого характера культовой исторической личности. Там нашлось место и юмору, и выражению гениальности Столыпина, так же цитатам, ну и драме, глубокой и тщательно проработанной драме. Скажу по существу, «Столыпин. Невыученные уроки» произвел на меня огромнейшее впечатление, мне было интересно и я не скрываю, что сериал затянул с первой серии. Я стал больше интересоваться личностью Петра Аркадьевича Столыпина и теперь очень переживаю, вдруг фильм перечеркнет все его заслуги перед родиной, вдруг его покажут не в самом приятном свете? Ведь сценаристы так любят вымысел и контрастность!

0  
1 Арсений   (08.08.2015 23:28) [Материал]
Петр Аркадьевич Столыпин – великая личность в истории России, он достоин экранизации и не одной! Его реформы, нововведения, напутствия и даже цитаты – гениальны и поучительны. Он как то сказал – «Дайте мне 20 лет и я построю Великую Россию!», надеюсь, он не кривил душой. Все, кто разбираются в истории нашего Государства- с нетерпением ждут экранизации, я не исключение. Да, ранее в 2006 году, копилку отечественного кинематографа пополнил фильм о Столыпине. Не спорю, фильм достойный, я сам пересматривал его не раз. Но от экранизации 2015 года я жду большего, учитывая возможности съемки, графики, монтажа – он просто обязан быть лучше! Хочу, что бы создатели делали небольшие вставки из настоящих выступлений Петра Аркадьевича, потому что своими речами он зажигал огонь в сердцах слушателей, пусть даже не успел реализовать себя и свои идея на 100%!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]