15:37

Сериал Спящие 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Спящие 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Спящие
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Юрий Быков
Автор сценария: Сергей Минаев
Роли сыграли: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев, Фёдор Бондарчук, Юрий Быков, Карина Разумовская, Елена Подкаминская, Константин Стрельников, Юрий Беляев. Андрей Москвичев, Юрий Маслак, Артем Семакин, Илья Сланевский, Аддис Де Грант, Грант Каграманян, Владислав Поляков.

Немного о Сериале:

«Спящие» - новый российский сериал в жанре триллера. Спящими называют агентов, которые глубоко внедрены в структуру вражеских противоборствующих сил. Специальная секретная служба делает попытки завербовать себе таких уникальных агентов. Такие агенты могут принести внушительный вклад в работу любой организации. И постепенно количество таких сотрудников растет и достигает внушительного списка. По первому зову эти агенты должны выполнить любое поставленное перед ними задание. Деятельность любого секретного агентства базируются на полной конфиденциальности и секретности, никто и никогда не сможет узнать, чем именно занимается то или иное агентство. Как правило, вербовка агентов происходит по всей Земле, и нередко людей отбирают по особым критериям и принципам. Иногда вербовка бывает спонтанной, но главное – это подобрать действительно надежных и подходящих кандидатов, которые смогут принять участие в самых разных операциях, как маленьких и незначительных, так больших и особо значимых. Поэтому к выбору потенциальных агентов необходимо подходить тщательно. Большинство людей даже и не догадываются, что в будущем могут стать агентами какого-то секретного агентства. События сериала разворачиваются в 2013 году в Москве. На фоне происходящих геополитических событий необходимо проявить настоящую силу и смелость, показать всю мощь и отвагу. Главные герои сериала оказываются в непростой ситуации, для них наступают очень сложные времена. Подростки оказались втянутыми в такие дела, какие им просто не под силу. Выбраться из этой ситуации самостоятельно они не смогут, а начальство, в свою очередь, никаких дельных советов не дает. Оно ставит перед своими сотрудниками лишь конкретную цель, которую они должны добиться при любых обстоятельствах, притом не совершив ни единой ошибки. На кону оказалось будущее всего мира. Поэтому с этой задачей необходимо справиться идеально. Права на ошибку просто нет. Если произойдет хоть малейший сбой, вернуться назад уже не получится. Если что-то пойдет не так, информация, которая на данный момент находится в тайне от многих лиц, будет освещена на весь мир. Это поразит своей уникальностью и создаст много шума. Как понять, кто из людей вокруг является потенциальным агентом, кому действительно можно доверять в этом мире и можно ли кому-то вообще доверять? Неужели на каждом углу есть глаза и уши, которые следят за людьми, и лишний раз лучше не высказывать свое мнение и не распространятся важной информацией?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал спящие 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Спящие 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59914 | | Рейтинг: 4.3/93
Всего комментариев: 4
0  
4 Олег   (12.10.2017 18:03) [Материал]
В сериале про шпионов непростительный косяк: События сериала разворачиваются в 2013 году в Москве (исходя из описания к фильму), а в 6 серии на 49.15 минуте в урне лежит чек из будущего АЗС#83 на сумму 1000.29 руб. дата продажи 23.07.16. Хе-хе:)

0  
3 Корольков   (13.07.2017 15:41) [Материал]
Сериал привлек мое внимание из-за интересной темы. Он будет интересен не только тем, кто разбирается в политике и деятельности контрразведки, но и обычным зрителям, желающим немного лучше узнать о том, что твориться в мире. В современном мире конфликты между странами возникает неожиданно, непредсказуемо и приводит в самым невероятным последствиям. Объявить политическую войну сейчас стало очень легко и быстро. И этот сериал постарается немного пролить свет на причины возникновения таких конфликтов. Конечно, картина достаточно противоречивая и тяжела для понимания. Тем не менее, сериал создаст устойчивую базу для размышлений. С каждым годом человек все больше подозревает, что представители власти стараются внедрить в жизни обычных людей, что порой высокопоставленные люди пользуются своим положением и используют обычных людей для своих целей. Проанализировать современную геополитическую обстановку в мире очень тяжело, и сделать это нужно стараться беспристрастно и трезво. Окончательные выводы по этому вопросу можно будет сделать только через какое-то значительное время. В целом, не рассчитываю, что сериал будет отличаться особым качеством, да и актерский состав абсолютно неизвестный. Но первостепенное значение в данном случае имеет не зрелищность сериала, а глубокая мысль, которую он старается донести до людей.

0  
2 Векич   (13.07.2017 15:40) [Материал]
Фильм действительно затрагивает очень интересную тему и старается осветить перед зрителями немаловажный вопрос. О деятельности различных специальных агентств люди догадываются, но стараются об этом не задумываться. Если задуматься об этом всерьез, то можно совсем потерять покой. Агенты по всему миру следят за людьми, и если человек всерьез задумается над этим вопросом, то поймет, насколько небезопасно что-то и где-то говорить. Возникает вопрос, а можешь ли ты кому-то доверять, есть ли среди твоих знакомых злоумышленников, может ли ты спокойно выражать свое мнение даже в собственном доме? В свое время Сноуден уже разоблачат работу американских властей, наглядно продемонстрировав, каким образом и с какой целью власти внедряются в жизнь обычных людей. Тогда стало более, чем понятно, что вся существующая вокруг человека техника находится в распоряжении властей – они прослушивают телефоны, читают почту, а при необходимости могут проследить за человеком посредством камер. Нечто подобное сейчас старается показать и новый фильм Юрия Быкова. Среди нас всегда будут шпионы – реальные или потенциальные. Власти всегда будут стремиться добиться своей цели, а какими средствами они при этом воспользуются неизвестно.

0  
1 Токсанов   (13.07.2017 15:40) [Материал]
Ни для кого не секрет, что с лета 2013 года на Украине царит напряженная геополитическая обстановка. Быстрыми темпами страна стала погружаться в политический кризис. Она стала жертвой жестоких политических игр более сильных государства. Жители страны до сих пор не понимают, почему так получилось и что послужило причиной неприятной обстановки. И что самое главное, жители Украины до сих не понимают, чем это все закончится, в итоге. Если бы до лета 2013 года у кого-то из жителей Украины спросили о возможности конфликта между украинцами и русскими, они посчитали, что это настоящий бред и что такое абсолютно невозможно. Однако все же между странами, которые когда-то считали себя братьями, началась бескомпромиссная и действительно страшная война. Смогут ли эти две страны когда-то прийти к согласию и восстановиться прежние братские отношения, остается загадкой. Чтобы разобраться в причинах сложившейся геополитической обстановки, подключена российская контрразведка. Она то и должна разобраться в деятельности иностранных специальных служб, повлиявшей на обстановку в стране. Сериал рассматривает очень интересную, актуальную и важную для некоторых государств тему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]