14:21

Сериал Сорвиголова 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Сорвиголова 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сорвиголова
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Фил Абрахам, Стивен С. ДеНайт, Адам Кэйн
Автор сценария: Стивен С. ДеНайт, Билл Эверетт, Дрю Годдард 
Роли сыграли: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Айелет Зурер, Боб Гантон, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Джеффри Кантор.

Немного о Сериале:

Главный герой фильма необычный, ведь еще будучи маленьким мальчиком, он ослеп в следствие трагических событий. Но он не упустил руки и вскоре другие чувственные рецепторы стали обострятся. Мэтт Мердок получает в итоге необычные способности, а именно сверхслух, осязание и вкус, которые обострились и заменили ему зрение. С такими способностями ему легко передвигаться даже в темное время суток. Свою жизнь Мэтт посвящает тем людям, которые нуждаются в его защите, и посвящает себя правосудию. Он ведет двойную жизнь, а именно днем, как и все Мэтт идет на работу, где он исполняет обязанности адвоката в местном суде. Так он и днем помогает людям, а вот в ночное время ему приходится выступать в роли непоседливого Сорвиголовы, который наводит порядок на улицах, где творятся беззакония. Такое рвение помогать людям у Мэтта понятно, ведь его отца убили криминальные группировки, и с той поры он дает себе обещание уничтожать таких злодеев. Ему пытаются противостоять различные организованные группировки, у которых есть большие ресурсы. И, несмотря на отсутствие зрения, Мэтту ловко удается избежать нападки врагов и совсем не мешает защищать людей от различных неприятностей.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал сорвиголова 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Сорвиголова 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 28796 | | Рейтинг: 4.7/48
Всего комментариев: 5
0  
5 Жан   (17.07.2015 00:25) [Материал]
Смотреть можно. Это, конечно, не полный метр и спецэффекты не такие зрелищные и, собственно, дорогие, но как для сериала – вполне сносно. Художники графики создали атмосферу района, прозябающего в преступности, мрачной и грязной части Манхеттена, именуемой Адской кухней. Этим сериалом Сорвиголову, как супергероя, реабилитировали. Можно сколько угодно спорить об актерском составе и правильности выбора именно этого актера на роль Мэтта Мёрдока, но нельзя отрицать того, что сюжетно 45 минут серии проработаны лучше, чем 2 часа фильма 2003 года – невозможно и, просто напросто, непозволительно. Меня порадовал Чарли Кокс (Сорвиголова), он отлично вжился в роль своего персонажа, его герой всегда размышляет, делает выводы. Его монологам о законе и насилии, добре и зле – веришь, находишь в них истину. В сериале все на своих местах, к просмотру рекомендован.

0  
4 Товарищ   (17.07.2015 00:23) [Материал]
Адская кухня – самое атмосферное место на Манхеттене, а Фрэнк Миллер – гений жанра комикс и создал одного из самых мрачных и социальных героев, чья борьба происходит во время разрухи, на «морально разложившихся» улицах. Сорвиголова сражается за идею, за небольшие перемены, но к лучшему. Знаете, он отличается от других героев не только дефектом зрения, а и методами борьбы. В отличие от других супер-героев Марвел, он не побеждает монстров, нечисть и мутантов одним махом, не спасает миллиарды жизней, а пытается очистить свой родной район, опираясь на закон. Но законный, настоящий суд не всегда эффективен. Я только собираюсь посмотреть этот сериал, встречал много положительных отзывов и друзья рекомендовали. В первую очередь, жду от сериала атмосферности, полного погружения в город, тонущий в преступности и мрачные виды его сооружений.

0  
3 Емен   (17.07.2015 00:21) [Материал]
Сразу после выхода нескольких серий в сети Интернет поднялась «шумиха», я не мог обойти стороной эту премьеру. Во-первых, спасибо каналу Netfix, который после выхода пилота, не стал растягивать трансляцию сезона на недели и месяцы, он разом слил в сеть то ли пол сезона, или даже весь. В общем, я смог оценить «Сорвиголову» в полном объеме и мой отзыв будет, однозначно, положительным. Начну с сюжета – интересно, на самом деле интересно, как Сорвиголова стал собой, как он борется с преступностью, историю его персонажа. Это вам не в очередная экранизаций Спайди, пересказ заезженной до дыр истории. Нет, серьезно, если я увижу в предстоящем «Спайдермэне» от Marvel Studio (2017) историю становления героя, я сам выстрелю в дядю Бена. А начало геройств Сорвиголовы показали свежо, интересно и красиво. Ставлю сериалу твердую 10 из 10.

0  
2 Шутник   (17.07.2015 00:18) [Материал]
Хороший сериал, мне понравилось все. Когда услышал о новом сериале Marvel, заказанным каналом Netfix, честно говоря, подумал первым делом о Супергерл, Капитан Марвел или Зеленом Фонаре (а почему бы и нет?), но не о Сорвиголове. Когда стали известны детали проекта - отнесся скептически. Ну, потому что все знают о неудачной экранизации с Беном Аффлеком, сразу было понятно, что сделать интересный сериал о человеке с ограниченными способностями – сложно. Кстати, Сорвиголова – первый герой инвалид, я вообще долгое время не мог понять, в чем смысл его способностей? Но он хорош по - своему и меня дико порадовал сериальный костюм DD‘ла. Черный хорош, но красный с рожками - классика. К просмотру рекомендован, достойный сериал по мотивам комикса.

0  
1 Тагир   (17.07.2015 00:13) [Материал]
Честно говоря, еще не смотрел. Немного побаиваюсь, так как со времен первой экранизации этого персонажа прошло довольно внушительное количество времени, считай, почти 10 лет. К тому же, первая экранизация, мягко говоря, не удалась. Я был разочарован, так как еще в детстве, подражая американцам и следуя их традиции, зачитывался комиксами, причем оригиналами, то есть на английском. Мне очень нравился Сорвиголова, слепой мститель, один против всего преступного сброда и мафии в опасных районах Адской кухни. Но увиденное меня расстроило, я не смог даже досмотреть фильм образца 2003 года, не говоря уже о кроссовере с Электрой. Возможно, дело было в относительно слабых возможностях графики того времени или в Бене Афлеке (ужасно смотрелся в этой роли), но фильм «Сорвиголова» провалился во всех смыслах этого слова. Приступаю к просмотру сериала и надеюсь на лучшее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]