19:43

Сериал Шуберт 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Шуберт 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Шуберт
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссер: Евгений Бедарев
Автор сценария: Евгений Бедарев
Роли сыграли: Алексей Воробьев, Александра Богданова, Стас Шмелев, Павел Крайнов, Владимир Бутенко, Александр Галибин, Любовь Козий, Дмитрий Комов, Константин Самоуков, Евгений Рубаха, Александр Сергеев, Александр Никольский, Максим Дромашко, Роман Синицын, Сергей Шаталов.

Немного о Сериале:

«Шуберт» - новый сериал российского производства в жанре триллера, в центре событий которого оказался одаренный и талантливый молодой человек – Александр Бертенев. Он обладает уникальным даром, что выделяет его среди других людей. Он способен слышать незаметные для обычных людей звуки. Он отличный «акустик» и аналитик. Он способен услышать то, что другие ни за что не услышат. У него была отличная возможность работать в специальном отделе, однако он совершил единственную ошибку, которая имела трагические последствия. Это навсегда поставило крест на его мечтах и надеждах. Его способности очень пригодились в антитеррористических отрядах, и главный герой действительно мечтал попасть туда. Ему хочется делать для мира что-то полезное, бороться с настоящими опасностями, которые ставят под угрозу существование всего человечества. С тех пор, как он потерял уникальную возможность, прошло уже много лет. Он прошел немалый путь и, в итоге, смог оказаться в рядах спецслужб. Много лет назад всего лишь одна ошибка стала причиной крушения всех его желаний, но сейчас он не собирается опускать руки, бояться сделать ошибку. Эта ошибка стала для него стимулом, он хотел быть лучше, и именно этот стимул привел его туда, где он сейчас находится. Неизвестный человек убил его жену, навел хаос в его доме, явно стараясь найти что-то. Шуберт и понятия не имеет, что неизвестные люди могли искать в его квартире. Но он не собирается отступать и обязательно найдет тех, кто убил его жену. Он хочет знать правду. Что такого важного искали неизвестные, раз решили даже убить его жену? Чего бы это ему не стоило, он собирается докопаться. Он не ждет, пока полиция разберется в этом деле. Он ведет собственное расследование. И довольно скоро ему удается узнать, что он многого не знал о своей жене. Как оказалось, она не была обычным психологом, как Шуберт думал. Она вела куда более опасные дела, а не просто ковырялась в сознании своих пациентов, стараясь навести там порядок. Люди, которые напали на их дом, были ее врагами. Но Шуберту пока не удалось узнать, кому она так перешла дорогу, кому она мешала настолько, что они убили ее. Чтобы разобраться в этом деле, Шуберту нужны его способности. Жена оставила звуковой шифр, и если главный герой сможет его проанализировать и расшифровать, то он приблизится к разгадке смерти своей любимой. Он и не догадывается, в какую опасную игру ввязался…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал шуберт 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Шуберт 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14242 | | Рейтинг: 4.1/13
Всего комментариев: 3
0  
3 Елизавета   (29.06.2017 19:46) [Материал]
Вполне достойный сериал, большой прорыв для российского кинематографа. История действительно интересная. Внимание к данному сериале привлекает главный герой: во-первых, интересный персонаж с необычными способностями, во-вторых, играет этот персонаж Алексей Воробьев – один популярных молодых российских актеров. В центре событий истории оказался Шуберт – молодой мужчина, способный улавливать звуки, которые не слышат другие люди. Сама идея такого дара очень интересна, на ее тему можно рассуждать долго. Такая большая почва для творчества, поэтому очень интересно, как создатели преподнесут зрителям эту историю. В какой-то степени история достаточно типичная – жена главного героя была убита, после ее смерти муж узнает, что его жена была не так проста, как он думал. Он начинает расследование ее смерти, она, в свою очередь, оставила ему некоторые подсказки. В итоге, ему удастся и разоблачить преступников, и разобраться в произошедшем, и отомстить. Довольно типичный и предсказуемый сюжет, интересным является именно само расследование и то, как воспользуется своими способностями главный герой, как именно он будет анализировать оставленный женой загадочный звуковой код.

0  
2 Клемент   (29.06.2017 19:46) [Материал]
Возможно, идея и вполне интересная. Правда, интересна не сама идея истории – все построено на расследовании смерти, на поиске преступников, на мести одного героя. Интересен в данной картине сам главный герой – он обладает уникальным даром. С одной стороны, это очень привлекательная черта сюжета, но с другой стороны, это может стать подводным камнем для сериала. Создателям предстоит как можно лучше изучить все детали и возможности главного героя, чтобы не создать слишком много неточностей в повествовании. На мой взгляд, сериал получится однобоким, среднего качества, возможно, немного скучным и унылым, максимум для одноразового просмотра. Актерский состав не впечатляет, ни одного хорошего актера. Алексей Воробьев никогда не казался талантливым и интересным актером, его популярность мне совершенно не понятна – он и поет весьма посредственно, и играет так же фальшиво. На мой взгляд, сериал будет слишком затянутым, на протяжении всего сериала мы будем лицезреть попытки главного героя разобраться в происходящем, а все само интересное узнаем лишь в последней серии. Мне кажется, это все вполне уместилось бы в хронометраж фильма. Полагаю, что шедевра из этой истории мы не получим.

0  
1 Оксана   (29.06.2017 19:45) [Материал]
Заинтересовалась данным сериалом исключительно из-за Алексея Воробьева – неплохой молодой актер, который вполне хорошо играет в различных сериалах. Думаю, роль Шуберта ему очень подойдет, хотя, честно говоря, представляла в этой роли кого-то постарше. Слишком он молодой для человека, успевшего потерять жену. В целом, сюжет к данной картине – это довольно богатый материал, и есть, с чем работать. Актерский состав, кроме Воробьева, мне неизвестен. Однако можно с уверенностью сказать, что Воробьев со своей задачей справиться наилучшим образом. Ему достался довольно интересный персонаж – мужчина, обладающий уникальными возможностями, потерявший жену, работающий в весьма опасной сфере. Наблюдать за жизнью такого персонажа будет очень интересно. Фильм должен получиться очень интересным, с элементами детектива. Думаю, сериал ориентирован на большую аудиторию, и будет интересен зрителю вне зависимости от пола и возраста. Весь сюжет построен на расследовании и, возможно, мести, однако сама история очень интересная. Возможно, что-то будет слишком стереотипным, шаблонным, некоторые моменты могут оказаться предсказуемыми, но такой сюжет однозначно заслуживает внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]