20:44

Сериал Семейные обстоятельства 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Семейные обстоятельства 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Семейные обстоятельства
Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Автор сценария: Валентин Азерников, Ренат Хайруллин
Роли сыграли: Мария Порошина, Константин Лавроненко, Анна Каменкова, Никита Юранов, Антонина Дивина, Светлана Немоляева, Наталия Антонова, Михаил Мартьянов, Артур Ваха, Юлия Такшина, Наталья Хорохорина, Елена Папанова, Джемал Тетруашвили, Ксения Щербакова, Марина Кондратьева, Екатерина Приморская, Нина Курпякова, Юрий Павлов, Александр Базоев, Илья Ждаников, Наталья Яськова, Константин Третьяков, Анастасия Груздева, Светлана Драченина, Юрий Васильев, Ирина Безрукова, Виталия Корниенко, Лилия Кондрова, Никита Смольянинов, Алла Лавлинская, Марина Суворова.

Немного о Сериале:

«Семейные обстоятельства» - новый мелодраматичный сериал российского производства, в центре событий которого находится успешный перспективный адвокат Лариса Зимова. Каждый день она занимается однотипной работой – семейными разводами. Она настолько привыкла к этим делам, что справляется с ними с легкостью. Друзья называют Ларису Ларой. В личной жизни у главной героини полное затишье. Она настолько погружена в работу, что об устройстве своей жизни она даже не задумывается. У нее просто нет времени, чтобы подумать о себе, ведь каждый ее день расписан по минутам: здесь и постоянная непростая работа с самыми разными клиентами, и подруги со своими проблемами, и взрослые дети, которым нужно уделять внимание, и очень активная и вездесущая мама Галина, и свекровь, страдающая серьезным заболеванием и нуждающаяся в дорогостоящей операции. Лара старается везде успеть, и к вечеру у нее просто не остается ни времени, ни сил, чтобы знакомиться с мужчинами, ходить на свидания и думать о личной жизни. Однако совершенно случайно она знакомиться с одним хирургом. Мужчина оказался приятным и добрым. Он согласился помочь Ларе с болезнью свекрови, но взамен и Лара должна помочь ему с разводом с женой. У него с бывшей женой есть некоторые имущественные разногласия, которые они никак не могут разрешить, отчего вынуждены снова и снова видеться и общаться. Отношения между Ларой и Юрием изначально были лишь деловыми, они планировали лишь помочь друг друга взамен на оказанную услугу и даже представить себе не могли, что это знакомство и сотрудничество может перерасти в нечто большее. Юрий оказал поддержку Ларе именно в тот момент, когда она больше всего в ней нуждалась. Столько времени она не могла найти решение проблемы с заболеванием свекрови, столько времени она потратила на поиске доктора, готового помочь, и именно в этот отчаянный и трудный период в ее жизни появился Юрий. И именно он решил многие ее трудности. Юрий, в свою очередь, никак не мог справиться со своей проблемой, никак не мог наладить свою жизнь, отделаться от проблем с бывшей женой, и Лара так кстати появилась в его жизни и помогла решить трудности, мешающие мужчине вздохнуть спокойно и свободно. Постепенно деловые отношения приобретают другой оттенок, и вот уже главные герои понимают, что испытывают друг к другу романтические чувства… Вот только удастся ли им оторваться от бесконечных дел и заняться своей личной жизнью?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал семейные обстоятельства 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Семейные обстоятельства 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10020 | | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Вольный   (18.07.2017 20:48) [Материал]
Обычно российские сериалы, особенно мелодраматического жанра, я не смотрю. Я не большой любитель подобных картин, да и не верю в реалистичность происходящего на экране. Но у российских сериалов есть поразительная тенденция – стоит посмотреть всего одну серию, и невольно погружаешься в повествование, и хочется смотреть дальше. Сериал, несмотря на недостатки, оказывается интересным и увлекательным. Актеры играют весьма неплохо, особенно это касается Марии Порошиной. Она действительно знает свое дело. Сюжет хоть и обычный, предсказуемый, нереальный, но довольно интересный. События развиваются быстро, нет каких-то скачков, провалов, непонятных моментов. Порой даже американские сериалы не могут похвастать столь полноценным, не затянутым и интересным сюжетом. Серьезно относиться к сериалу не стоит – сказка про Золушку, и не более. Сначала главная героиня страдает из-за своих трудностей, берет на себя слишком сложные дела, взваливает на себя то, что не каждая женщина сможет вынести, а потом встречает идеального мужчину, готового стать для нее опорой и поддержкой. Тем не менее, смотреть такой сериал вполне интересно, помогает отвлечься от реального мира. Переключаясь на проблемы сериальных персонажей, зрители на какое-то время забывают о своих собственных, и именно это является главной целью таких сериалов.

0  
2 Конюхова   (18.07.2017 20:48) [Материал]
Главная задача сериалов подобного жанра и тематики – это вызвать у зрителя эмоциональный всплеск. Если во время просмотра это произошло, можно считать сериал качественной и успешной картиной. Кто-то считает, что подобные сериалы смотрят только бабушки и домохозяйки, жаждущие обсуждения чужой драмы, но это вовсе не так. Сериалы подобной тематики и жанра смотрят большая аудитория (преимущественно) женщин, которые жаждут испытать эмоции, прочувствовать драму, которые в какой-то степени разочарованы в своей жизни и мечтают о лучшем. Мария Порошина – отличная актриса, которая прекрасно чувствует своих героинь и идеально преподносит их перед зрителями. Ее героини всегда получаются немного наивными, романтичными, чувственными. Константин Лавроненко – хороший актер, мужчинам всегда немного трудно работать в жанре мелодрамы, но Константин со своей задачей справляется отлично. Тандем Марии и Константина смотрится великолепно. Главным достоинством таких сериалов можно считать отсутствие ориентира на рейтинги. Таким образом, сюжет с самого начала является полноценным, не затянутым, события развиваются довольно быстро. Возможно, в какой-то степени сериал является сказкой, возможно, в жизни такое встречается крайне редко, но это не значит, что не нужно верить в лучшее и забывать о своих мечтах.

0  
1 Анжелла   (18.07.2017 20:48) [Материал]
Очень типичный, ничем не примечательный российский сериал, каких в российском кинематографе существует огромное множество. Очередная сказка для одиноких женщин, старающаяся показать и доказать, что в любом возрасте можно встретить идеального мужчину, готового взять на себя все трудности. О таких мужчинах, как Юрий, большинство женщин, как правило, только мечтают. Каждая женщина, вне зависимости от возраста и свалившихся на нее трудностей, мечтает встретить настоящего мужчину, который решит все ее проблемы, позаботиться о ней и позволит ей почувствовать себя просто женщиной, а не ломовой лошадью, бесконечно вертящейся в водовороте жизни. В целом, сюжет не примечательный, стереотипный и ничего особо нового и уникального он зрителям не принесет. Сериал создан исключительно для ценителей и любителей подобного жанра. Актерский состав вполне неплохой. Мария Порошина – актриса, которая имеет большой опыт работы в жанре мелодраматических сериалов. «Всегда говори всегда» - один из самых успешных ее проектов, в котором она проявила все свое актерское мастерство. Поэтому относительно ее игры нет никаких сомнений. Константин Лавроненко – так же актер, который имеет приличный опыт работы в сериалах, поэтому и его игра будет вполне достойной и заслуживающей уважения. Остальной актерский состав менее известный, но это и не имеет первостепенного значения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]