18:18

Сериал Салам Москва 2016 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Салам Москва 2016 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Салам Москва
Год выхода: 2016
Жанр: Криминал, Драма, Детектив
Режиссер: Павел Бардин
Автор сценария: Павел Бардин, Мария Сапрыкина, Александр Молчанов
Роли сыграли: Александр Голубков, Али Алиев, Мария Беляева, Александр Поляев, Никита Лобанов, Саёра Сафари, Фархад Махмудов, Мария Болтнева, Екатерина Директоренко, Марина Орёл, Владимир Наджафов, Дмитрий Калистратов, Бесо Гатаев, Эрик Яралов, Магомедарип Сурхатилов, Елизавета Мартинес, Олег Клёнов, Алексей Овсянников, Ангелина Коршунова, Александр Молочников, Александр Цой, Олег Мошкаркин, Рустам Абдрашитов, Микаэль Амирханов, Надежда Беребеня, Арслан Мурзабеков, Лена Куо, Георгий Иобадзе, Зураб Миминошвили, Шухрат Курбанов, Дмитрий Цурский, Пётр Баранчеев, Александра Николаева, Ильяс Тамеев, Вячеслав Агашкин, Нияз Гаджиев, Сахат Дурсунов, Наргис Абдулаева, Оксана Санькова, Ильхам Ханбудагов, Михаил Павлик, Ян Гэ, Владимир Михайловский, Николай Мачульский.

Немного о Сериале:

«Салам Масква» - драматический, криминальный сериал российского производства, затрагивающий вопрос миграции иностранных граждан на территорию России. Ни для кого не секрет, что в последние годы в России появилось большое количество мигрантов. Некоторые граждане страны относятся к этому достаточно спокойно, некоторые же винят мигрантов во всех неприятностях. Главные герои фильма – Саня и Рустам – работают в ГУВД. Они напарники и привыкли во всем полагаться друг на друга. Но так было не всегда. Каждая новая серия сериала – это новая история, совершенно новое расследование, с которым следует справиться молодым людям. Как правило, персонажами этих самых историй оказываются те самые мигранты – то таджики, то дагенстанцы и т.д. Главная задача данного сериала – это не показать то, какие мигранты плохие. Статистика расследований показывает, что среди всех национальностей существуют люди, которые способны совершать как плохие, так и хорошие поступки. Разные представители одной национальности могут вести себя благородно или подло. Поэтому бороться полиция должна не с «чужими» национальностями, не с представителями другой нации, а с людьми, которые являются преступниками. Преступность существует вне зависимости от нации и религии, и люди ни в коем случае не должны делиться по этнической принадлежности. Именно этим и должны заниматься Рустам и Саня. Их задача – искоренять преступность, бороться с криминальным миром. И, как правило, криминал не имеет никакой национальности, он просто мешает жить людям – притом как коренным москвичам, так и тем, кто приехал в столицу из других стран. Рустам – простой кавказский парень, который в силу своего характера имеет внушительные связи. Саня – самый обычный славянский парень, который к тому же страдает ксенофобией. Он частенько напивается и ввязывается в драки, за что уже не раз был уволен с работы. Вместе им предстоит расследовать самые разные преступления. Сначала отношения между парня складывались не самым лучшим образом, они постоянно позволяли друг другу расистские колкости и никак не могли отделаться от этнических предубеждений. Однако постепенно их неприязнь переросла в настоящую крепкую дружбу пацанов. Для них уже не имела никакой разницы национальность и религия, главное, что они могли полагаться друг на друга, доверять друг другу и успешно расследовать любые дела. Сериал создан с целью искоренить расовую и национальную неприязнь между гражданами одной страны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал салам москва 2016 все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Салам Москва 2016 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 35843 | | Рейтинг: 4.2/39
Всего комментариев: 3
0  
3 Тарас   (18.03.2017 18:39) [Материал]
На удивление очень хороший сериал. В российском кинематографе тематика криминала, расследований, работы полиции и т.п. является очень распространенной, и какому-то сериалу действительно сложно выделиться из общей массы и чем-то привлечь зрителя. Так вот и сериала «Салам Масква» это получилось, потому что сериал не только криминальный, он, в первую очередь, драматический. В определенной степени, он тяжелый и глубокий, рассматривает очень важный для современного общества вопрос. Самое поразительное в нем то, что в сериал напрочь отсутствуют положительные персонажи. Мир показан именно таким, какой он есть на самом деле. Люди не делятся на хороших и плохих, люди совершают хорошие и плохие поступки, просто кто-то больше, кто-то меньше. В сериале ярко представлена жизнь людей другой национальности, которые приезжают в Россию и сталкиваются с трудностями. Кстати, и Москва представлена именно такой, какая она есть. Жизнь в ней кипит, бурлит, и у людей нет времени остановиться и подумать о ком-то кроме себя. Работа режиссера заслуживает похвалы – события, показанные в сериале, выглядят реалистично и убедительно. Актерский состав тоже порадовал – ни одного актера не знаю, но при этом испытал большое удовольствие от их игры.

0  
2 Юрий   (18.03.2017 18:39) [Материал]
Очень жаль, что данный сериал не столь популярен, ведь рассматривает он множество вполне актуальных для современного (и не только российского) общества. Каждый увидит в этом сериале то, что, как говориться, болит: кто-то заметит Саня, страдающего ксенофобией; кто-то отметит, насколько убогий в России кинематограф; кто-то будет ругать сериал за то, что он показывает пьянки и грязь и т.д. На мой взгляд, сериал специально снимался таким образом, чтобы чувствовался реализм. Криминальные сцены сняты вполне неплохо, все достаточно динамичное и зрелищное. Однако криминальная составляющая не несет особой значимости, так как это довольно банальная и заезженная тема. А вот смысловая составляющая фильма действительно сильная. Есть, конечно, у сериала и слабые стороны, но какой сериал может похвастать их полным отсутствием? Мне лично не понравилось музыкальное сопровождение, не всегда оно подходило под происходящие события. Особенность сериала – нестандартная съемка. Именно она может как понравиться, так и не понравиться зрителю. В целом, хочу заметить ,что сериал на любителя, и никогда не понравится большой аудитории зрителей. Идея сама по себе отличная и гениальная, но тема рассмотрена такая, которая интересна далеко не всем.

0  
1 Лютый   (18.03.2017 18:39) [Материал]
В центре событий сериала оказалась тема, которая редко выходит на обсуждение и в какой-то степени считается запретной, по крайней мере, для большинства людей. Подавляющее большинство людей не относится к мигрантам серьезно, предпочитая не замечать тот факт, что они существуют на территории страны. Кто-то подумает, что на самом деле дела не обстоят таким образом, однако сериал на самом деле показывает реальную ситуацию. Сериал получился максимально реалистичным – именно так все и происходит. Возможно, сериал не станет столько популярным, но это не потому, что он плох, а потому что большинство людей игнорирует данную тему. Некоторые люди вообще не хотят ничего об этом знать, им эта тема не интересна, поэтому и сериалом они не заинтересуются. Труд мигрантов принято использовать и относиться к этому, как к само собой разумеющимся. И данная проблема существует не только в России, но и во всех других странах, где труд мигрантов является дешевым и привлекательным. Актерский состав сериала в большей степени неизвестный, но это не только не имеет особого значения, но и наоборот придает картине еще большую реалистичность. В целом, стоит заметить, что если человек не проникается данной темой, не интересуется ею, полностью игнорирует и не понимает, зачем ей вообще нужно уделить внимание, то и данный сериал покажется ему не интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]