16:12

Сериал Родные руки 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Родные руки 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родные руки
Год выхода: 2019
Жанр: Криминал, Мелодрама
Режиссер: Андрей Хрулёв, Игорь Крачковский
Автор сценария: НАнна Гейжан, Алексей Сашин
Роли сыграли: Серафима Низовская, Марта Дроздова, Анна Большова, Алексей Шутов, Сергей Пиотровский, Валентин Лесик, Андрей Стоянов, Олег Пышненко, Дмитрий Комов, Олег Филипчик.

Немного о Сериале:

«Родные руки» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая семейная пара. Их жизнь складывается вполне удачным образом. Денис недавно нашел новую работу, которая ему по душе. Ему удалось устроиться в престижную компанию, которая занимается перевозкой фруктов. Финансовое положение Дениса и Арины значительно улучшилось, и они начала строить планы на будущее. Они считали, что теперь не нужно беспокоиться относительно материальной базы их семьи. Однако судьба любит подбрасывать людям испытания, проверять их на прочность. Однажды Денис уезжает в очередную командировку и не возвращается. Арина получает сообщение о том, что любимый человек погиб в автомобильной аварии. Это надолго выбивает молодую девушки из колеи. Она просто не представляет, как ей жить дальше и как смириться со своей утратой. Так прошло двадцать лет. Арине казалось, что она никогда не оправится от своего горя. Но жизнь начала налаживаться. Неожиданно у ее появился ухажер. Игорь был очень приятным мужчиной, и главная героиня впервые за долгое время решила дать шанс новым отношением. Самым необычным было то, что руки Игоря казались ей такими знакомыми. Поразительное сходство с Денисом заняло разум главной героини. И это подтолкнуло ее на желание разобраться в истории двадцатилетней давности. Арине всегда казалось, что в той истории есть что-то нечистое. В ящик для перевозки, в которых должны были быть бананы, на самом деле была крупная партия наркотиков. Об этом стало известно в полиции. Все грозило провалом. А потом просто появилась новость о трагической аварии. Тело водителям было настолько изувечено, что его даже не стали показывать родным. Для опознания использовали только личные вещи. На тот момент у Арины даже не было вопросов и сомнений. Вдова осталась одна с ребенком. Несмотря на то, что она так тяжело пережила гибель супруга, у нее не было даже мысли о том, чтобы заниматься расследованием этого дела. Она просто предпочла уехать в другой город и постараться начать новую жизнь. Но встреча с Игорем вернула ее в прошлое. Она не могла препятствовать чувствам, которые появились у нее в отношении молодого мужчина. Но ее ласки и объятия слишком напоминали ей супруга. Поэтому она хочет разобраться в этой истории - может быть, она просто не может до сих пор забыть погибшему мужа, а может быть, у этой истории есть что-то необычное?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал родные руки 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Родные руки 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20505 | | Рейтинг: 3.8/16
Всего комментариев: 1
0  
1 Валентин Лесик   (24.03.2019 03:33) [Материал]
Блин, а вон тот кудрявый вообще хорош! Только из-за него смотрел. Такой красавчик еще . Блин ну ваще крутой канеш... Не ну прям конечно это круто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]