18:26

Сериал Разбитое зеркало 2020 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Разбитое зеркало 2020 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Разбитое зеркало
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Олег Фомин
Автор сценария: Евгения Михайлова
Роли сыграли: Екатерина Гусева, Александр Лазарев (младший), Алексей Макаров, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Владимир Гостюхин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Арина Постникова, Дарья Белодед, Андрей Карако, Зоя Мансурова, Владимир Хацкевич, Алла Будницкая, Александр Головин, Мария Селянская, Сергей Лазарев.

Немного о Сериале:

«Разбитое зеркало» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Даша. В молодости она была влюблена в привлекательного молодого парня Олега. Они любили друг друга и планировали связать свою жизнь. Им казалось, что впереди их ждет светлое будущее. Но обстоятельства сложились иначе. Однажды Даша получает неприятную новость – Олег погиб. Она тяжело пережила эту утрату. Она не представляла своей жизни без него. Потребовалось немало времени, но она смирилась. Жизнь продолжалась, и она должна была взять себя в руки. Но спустя двадцать лет главная героиня случайно находит старую сумку почтальона. В ней хранились письма, из которых главная героиня узнает, что ее возлюбленный не погиб. Он был жив. Для нее это становится большой неожиданностью. Если бы она получила эти письма двадцать лет назад, ее жизнь сложилась бы совсем иначе. Сейчас она была замужем за человеком, которого практически не любила. Она просто смирилась с необходимостью строить свою жизнь дальше. Она вышла замуж за человека, который ее любил, не испытывая к нему сильных ответных чувств. Главная героиня понимает, что ее жизнь могла быть другой. Во всем виноваты обстоятельства. Поэтому молодая женщина решает разобраться в случившемся и узнать правду. Она не сможет спокойно жить дальше и делать вид, что ничего не случилось. Ее жизнь изменилась много лет назад кардинальным образом, и она должна знать, кто является виновником этих событий. Она и сама не ожидала, что ее ждет впереди. Она с головой погрузилась в расследования. Распутать старые тайны будет не просто, но она не собирается отступать. И в скором времени она узнает, что в случившемся замешано все ее окружение. Муж, который казался ей идеальным мужчиной, оказался совершенно не тем, за кого себя выдавал. У Даши возникло устойчивое мнение, что он совершенно не случайно оказался в нужный момент в нужном месте. Ведь он действительно стал ухаживать за ней в тот момент, когда она чувствовала себя особенно одиноко. Даже лучшая подруга и родной брат на протяжении многих лет хранили от нее секреты. Теперь Даша понимает, что она просто обязана найти Олега, чего бы ей это ни стоило. Она уверена, что еще можно что-то изменить. Может быть, хотя бы двадцать лет спустя им удастся воссоединиться и быть счастливыми? Или время потеряно, и им уже никогда не быть вместе?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал разбитое зеркало 2020 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Разбитое зеркало 2020 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 259047 | | Рейтинг: 3.0/28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]