14:57

Сериал Рашкин 2016 СТС фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Рашкин 2016 СТС
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Рашкин
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Никитин
Автор сценария: Информации нет
Роли сыграли: Семён Штейнберг, Антон Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Даша Русакова, Софья Золотая.

Немного о Сериале:

«Рашкин» - совершенно новый по формату сериал на русском телевидении. Главного героя зовут Мэтт Рашкин. Он вдруг решил поменять свою жизнь. Вот так: проснулся одним прекрасным утром и сказал себе «хватит!». Бросил надоевший за многие годы Манхэттен и окунулся в ритмы бешеного Садового кольца. На самом деле, всё гораздо прозаичнее. Рашкин – писатель, которого направили в Россию презентовать свою первую книгу на русском языке. Дело в том, что Мэтт не был в России с раннего детства. Он привык к тому, что его родной дом – Нью-Йорк. Мэтт немного неврастеничен и весьма заморочен. В Москве писатель знакомится с богемной жизнью, которая кружит его голову не по-детски. Он заводит знакомства со странными тусовщиками – олигархом Белокочановым и наглым папарацци Ромой. Рашкин попадает в дебри дикого и умопомрачительного гламура. Это мир соблазна, мир страсти и ужаса одновременно. Белокочанов и Рома таскают обессиленного от новых впечатлений Мэтта по ночной Москве, знакомят с непонятными персонажами и наливают, наливают, наливают. Эта загадочная русская жизнь опьяняет (в прямом и переносном смысле) молодого писателя. Удастся ли ему выбраться из коварных лап русских тусовщиков? И что в итоге напишет Рашкин, когда вернётся в родной Нью-Йорк? С «Рашкиным» зрителей ожидает череда бешеных и безбашенных приключений, полных драйва, неожиданностей, сюпризов и кайфа. Москва горит огнями, а значит – время действовать, время искать новое и забывать о старом, время беспечной траты денег и лёгких ничем не обязывающих встреч, время выдуманной любви и сладкой страсти. «Рашкин» - это удивительное приключение в дебрях столичной жизни, которое захватит вас с недюжинной силой и вряд ли сможет отпустить. Узнать Москву в новом свете – почему нет? Пора раскрывать карты. «Рашкин» покажет!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал рашкин 2016 стс онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Рашкин 2016 СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5013 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 T@NK   (25.08.2015 15:27) [Материал]
Думаю, что сериал подведет зрителя к выводу, а что же значит быть русским? Ведь это заложено генетикой, природой, а не воспитанием. Герой рос совсем в других условиях, привык к цивилизации в самых изощренных проявлениях, полюбил Нью-Йорк, но по заданию отправился в Россию. Думаю, в первых сериях, парень испытает эстетический шок. Хотя, быть может, и нет, ведь он приехал не в глубинку, не в ПГТ, провинциальный город и даже не на окраину, а прямиком в центр Москвы. И попал не в простонародье, а прямиком к «элите» города. Интересно посмотреть, как его примет город? Заведет ли он новых друзей? Как и в какой момент почувствует себя русским? В общем, я жду сериал.

0  
4 Жучок   (25.08.2015 15:27) [Материал]
Писатель, богемная жизнь, слава и деньги. Ничего из этого не произвело на меня впечатления, обычная история, обычный «гламурненький» сериал. Не рискну даже предполагать, на какую аудиторию он ориентирован, лично мне, идея «Рашкина», как и насмешливое имя главного героя, не по душе. За обещаниями показа безумных приключений, драйвовых вечеринок, невероятной московской «сладкой» жизни я вижу стандарты, повсюду, причем двойные. Ситком, наверняка, будет осуждать жизнь героя, но показывать ее ярко, красочно, что бы зритель сам хотел так жизнь. Вряд ли нам покажут новую Москву, то, чего раньше в жизни «богемы» мы, простые люди не замечали. За себя говорю точно – смотреть не собираюсь.

0  
3 Даяна   (25.08.2015 15:25) [Материал]
Многого ждете, серьезно. Ведь ясно как день, что ничего кроме юмора и глупых ситуаций в ситкоме «Рашкин» не предвидится. Какие глубокие персонажи, переживания писателя-фантаста Мэтта Рашкина, какое чувство любви к Родине? Ну, по закону жанра, конечно, герой полюбит Россию всем сердцем и душой, за ее самобытность, за неповторимость, почувствует с ней связь. А сначала, она ему не понравиться. Видите, а я неплохо описываю сериал, как для человека, который его ни разу не видел, не так ли? А все потому, что делаю выводы. Режиссер, ранее снимавший документалки, но за материальной надобностью готов снимать что угодно, актерский состав еще полностью не утвердили, но сериал анонсировали, все это говорит о расхлябанности автора идеи и продюсеров. Сделают все спустя рукава, готова оставить на это свои деньги.

0  
2 Щучкин   (25.08.2015 15:24) [Материал]
Интересно посмотреть на иностранца в душе, но русского кровно! Что чувствуют такие люди по прибытию на историческую родину? Ведь все, обычно, такое чужое, отличающееся от Америки, но такое свое. Именно этот момент интригует пуще всего остального. Надеюсь, моментами вся ирония и комичность будут отступать на второй план, что бы настроить зрителя на серьезный лад и показать контраст, раздвоение человека внутри. Длительность серии всего 25 минут, но, мне кажется, что если сериал пойдет в гору и его тепло встретит публика, то длительность серии, как и количество серий в сезоне возрастет в несколько раз, как это бы в «Последнем и Магикян», например. Я буду смотреть сериал, это точно.

0  
1 LIJyXeP   (25.08.2015 15:24) [Материал]
Клянусь, если я увижу еще один сериал на СТС, синопсис которого без потери смысла можно заменить русской народной пословицей «Из грязи в князи», я разобью свой телевизор. Сказать о том, как мне надоело каждый раз наблюдать за развитием одной и той же слезливой истории, только с разными лицами и уровнем актерской игры, это ничего не сказать. А на СТС такого хватает! Если раньше канал ассоциировали с интересным развлекательным кино, забавными ситкомами, чем-то новым, то сейчас он скатился до низкопробных сериалов с приглашенным звездами, куда же без них. Последний понравившийся мне сериал на СТС – «Закон каменных джунглей», отличный, молодежный, современно снятый и оригинально поданный, чего стоит один реп анонс происходящего в прошлой серии. Ничего нового от «Рашкина» не жду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]