12:24

Сериал Путешествие к центру души 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Путешествие к центру души 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Путешествие к центру души
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Матов
Автор сценария: Елена Цвентух, Инна Свеченовская
Роли сыграли: Мария Баева, Анастасия Иванова, Александр Робак, Екатерина Семёнова, Андрей Аверков, Игорь Скрипко, Артём Позняк, Даниил Мирешкин, Константин Корецкий, Ольга Радчук, Алексей Агопьян, Игорь Петрусенко, Владимир Абазопуло (младший), Лариса Кадочникова, Диана Розовлян, Людмила Загорская, Сергей Деньга.

Немного о Сериале:

«Путешествие к центре души» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказались две молодые девушки Рита и Вера. Эти две девушки стали близкими подругами в самый непростой для страны период – в момент распада Советского Союза. Эти события очень сблизили девушек, они нашли друг в друге опору и поддержку. Но другое событие в жизни этих девушек сделало их и соперницами. Перемены в стране оставили огромный отпечаток на жизнях всех людей. У Веры и Риты было много забот. Им предстояло, как и многим другим, приспособиться к совершенно новой жизни. И у них это получилось. Они приложили массу усилий, но добились успеха. Пока многие другие их соотечественники никак не могли влиться в новый ритм жизни и были вынуждены смириться со своим жалким существованием, главные героини этого сериала стали успешными женщинами. Был период, когда они прекрасно ладили друг с другом, были самыми близкими подругами, готовыми поддержать в любой момент. Но в один момент их дружба была перечеркнута, а все потому, что сами того не ожидая девушки влюбились в одного парня. Притом для каждой эти чувства оказались очень серьезными и сильными, и ни одна не хотела уступать, возможно, любовь всей жизни другой. Максим оказался довольно интересным молодым человеком, поэтому сразу понравился и Рите, и Вере. Молодому человеку предстояло сделать выбор, но он никак не мог окончательно определиться, ведь его так же привлекали обе девушки. Веру и Риту это неопределенность изматывала. Буквально в короткий срок они превратились из лучших подруг в заклятых врагов. Каждая стремилась «перетянуть одеяло» на свою сторону. Им хотелось разрушить этот мучительный любовный треугольник. Но ни одна из подруг не желала отказываться от Максима, а, наоборот, прикладывала все усилия, чтобы добиться его внимания и любви. В скором времени сердце молодого человека отдало предпочтение Рите. Вера испытывала страшную ревность, ненависть и зависть. Ведь Рите удалось не только завладеть мужчиной, но и стать успешной в работе и по жизни. Жизнь Риты была полноценной, насыщенной, впереди ее ждали только удача и перспективы. Вере не давало покоя, что ее бывшая подруга была столь счастливой. И даже когда прошло немало времени, Вера все равно не смирилась со своим поражением и искала подходящую возможность для реванша. Удастся ли Вере наладить собственную жизнь и перестать ненавидеть свою бывшую подругу за то, что та оказалась более удачливой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал путешествие к центру души 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Путешествие к центру души 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 129593 | | Рейтинг: 4.2/90
Всего комментариев: 3
0  
3 Фарида   (16.05.2018 12:26) [Материал]
Довольно интересный и занимательный сериал, который должен прийти по вкусу современному зрителю. Сериал ориентирован на широкую аудиторию зрителей. Старшее поколение сможет вспомнить, какой была жизнь в те непростые годы после развала Советского Союза. Молодое поколение узнает, какой была жизнь у их родителей. Сюжет достаточно интересный, хоть в какой-то степени и банальный. История о близких подругах, ставших врагами из-за мужчины, стара как мир. Возможно, этот сериал не привлек бы никакого внимания, если не сопутствующие обстоятельства в виде трудностей постсоветского времени. Мне понравилось, что в центре событий сразу окажутся две героини – и Рита, и Вера. То есть создатели уже изначально не выдвигают кого-то на первое место и не внушают зрителям, кто заслуживает большего внимания, понимания, сочувствия. Зрители могут проникнуться чувствами и эмоциями обеих героинь, выбрать для себя какую-то сторону в этой истории. К сожалению, актерский состав в сериале задействован мало известный. Если бы снимались популярные актеры, этот сериал был обречен на успех. Но в данном варианте он, вероятнее всего, будет оценен лишь в узком кругу почитателей жанра.

0  
2 Влад   (16.05.2018 12:25) [Материал]
Не возлагаю на этот сериал больших надежд, но для объективной оценки обязательно постараюсь его посмотреть. У него не большие шансы на успех, как и у большинства других аналогичных картин. Во-первых, украинский кинематограф не часто балует зрителей действительно качественными картинами. Но этот сериал вполне может оказаться исключением. Во-вторых, сама история достаточно банальная и обычная, каких существует огромное множество. Но это опять же не доказывает, что сериал не заслуживает внимания. Он вполне может получиться на порядок выше по качеству, нежели аналогичные истории. В-третьих, в сериале снимаются малоизвестные актеры, что снижает шансы привлечь зрителей. С другой стороны, Александр Робак – достаточно известный и хороший актер. Один он уже достоин внимания. К тому же несмотря на отсутствие популярности актеры могут оказаться настоящими профессионалами и представить на экране отличную игру. Мелодраматический жанр достаточно популярен у зрителей, поэтому не стоит удивляться, что каждый месяц выходит все больше новых лент. Пока зрители жаждут просмотра данного жанра, кинематограф продолжает штамповать сериалы и фильмы. В итоге, сериал вызывает достаточно противоречивые чувства, поэтому жду премьеры.

0  
1 Марина   (16.05.2018 12:25) [Материал]
Есть нечто интересное, притягивающее, очаровательное во всех этих мелодраматических сериалах российского или украинского производства. Их штампуют один за другим, и каждая новая история чем-то похожа на предыдущую. Но эти истории получаются настолько живыми и настоящими, напоминающими нас самих, что их невольно хочется смотреть. Казалось бы, что необычного и нового может показать зрителям сериал о любовном треугольнике? Таким историй, в которых «яблоком раздора» для двух лучших подруг оказался молодой человек, огромное множество, и каждая история заканчивается по-своему. Я очень люблю мелодраматический жанр. Для меня фильмы и сериалы в данном жанре – это что-то спокойное, ненавязчивое, что можно включить задним фоном и ни о чем не думать. Сюжет показался мне интересным, поэтому мне хочется узнать, чем закончится эта история. Добьется ли Вера в чем-то успеха? Удастся ли ей разрушить отношения Максима и Риты? Выдержит ли Рита удар судьбы, ненависть бывшей подруги? Мне интересно, как сложится дальнейшая судьба этих двух девушек. История, может быть, слишком банальная, но это не делает ее менее интересной. Хочется верить, что сериал оправдает мои ожидания и получится качественным и интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]