15:28

Сериал Проверка на прочность 2019 Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Проверка на прочность 2019 Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проверка на прочность
Год выхода: 2019
Жанр: Боевик, Детектив
Режиссер: Сергей Терещук
Автор сценария: Виктор Приходько
Роли сыграли: Вахтанг Беридзе, Дмитрий Сарансков, Алексей Агеев, Юлия Вайшнур, Илья Денискин, Евгений Бондарский, Борис Георгиевский, Дарья Калиниченко, Виктория Литвиненко, Сергей Малюта, Александр Соколенко, Дмитрий Суржиков, Павел Текучев.

Немного о Сериале:

«Проверка на прочность» - новый криминальный сериал российского производства, в центре событий которого находятся трое лучших друзей. Они всегда мечтали стать финансово независимыми и успешными людьми, поэтому на последние сбережения они решили открыть свое предприятие. Это был большой риск, но друзья были уверены в том, что у них все получится. Их предприятие занимается проверкой безопасности различных фирм. Какое-то время компания процветало, потому что они предложили интересную, оригинальную идею, которая многим понравилась. Подобных организаций в городе не было, поэтому она быстро нашла одобрение среди местных предпринимателей. За определенную плату они проводили ограбление какой-то фирмы. А потом возвращали владельцу украденные деньги и указывали на проблемные места в системе безопасности компании. Многие фирмы решили таким образом проверить безопасность своего предприятия, чтобы исправить какие-то неточности и обезопасить себя от неожиданных настоящих ограблений. Среди клиентов главных героев оказался и владелец одного крупного, успешного и известного в городе концерна. Он готов щедро заплатить за то, чтобы главные герои проверили его бизнес и поведали ему о слабых и уязвимых местах. Друзья подписывают контракт с владельцем, качественно выполняют работу, а затем, как по плану, возвращают деньги. Однако молодые бизнесмены даже и представить себе не могли, что это дело будет подставным. Под видом руководства концерта к ребятам обратились преступники. Они обманули профессионалов, чтобы завладеть деньгами фирмы. В итоге, оказалось, что главные герои просто ограбили крупное предприятие города и отдали все награбленные деньги обычным преступникам. Теперь главные герои оказались в большой опасности. Они не просто рискуют потерять бизнес, они отправятся за решетку на приличный срок. Молодые ребята и представить себе не могли, что собственный бизнес заведет их в такую ситуацию. У них ни разу и мысли не возникло, что кто-то может проработать такую схему и использовать их способности и умения в своих корыстных целях. Ребята не готовы провести ближайшие годы за решеткой, в то время, как настоящие преступники будут разгуливать на свободе и тратить чужие деньги. Они готовы сделать все, что в их силах, чтобы добиться справедливости. Но успеют ли они что-то сделать до того, как органы возьмут их под стражу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал проверка на прочность 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Проверка на прочность 2019 Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 63620 | | Рейтинг: 4.2/77
Всего комментариев: 1
0  
1 Асланбек Бязыров   (29.03.2019 21:58) [Материал]
Меня хватило на 30 минут просмотра!Господа создатели фильма, не надо создавать "киношедевры" с примитивной и оторванной от жизни сюжетной линией. Вашим героям позавидовали бы все спец.службы. Возникает вопрос, почему такие люди на вольных хлебах?Видимо такие фильмы рассчитаны на людей с пониженной социальной ответственностью и соответствующим интеллектом. Желаю удачи в создании следующего сериала, надеюсь оно (создание) будет более приземлённое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]