13:14

Сериал Про Веру 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Про Веру 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Про Веру
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма
Режиссер: Евгений Семёнов
Автор сценария: Евгений Семёнов
Роли сыграли: Вера Панфилова, Даниил Страхов, Владислав Новицкий, Екатерина Дубакина, Кристина Исайкина, Игорь Скляр, Денис Синявский, Артур Ваха, Александр Кудренко, Евгений Антропов, Ирина Горячева, Ольга Белинская, Иван Дранощук, Олег Хамитов, Денис Шленков, Екатерина Попова, Руслан Артамонов, Николай Яковлев, Алексей Алёшкин, Юлия Силаева, Мария Антонова, Степан Пивкин, Вячеслав Григорьев, Леонид Паранин, Максим Гибалов.

Немного о Сериале:

«Про Веру» - новый драматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая девушка Вера. Она была одинокой и несчастной. У нее был шестнадцатилетний брат. Много лет назад не стало их родителей, поэтому теперь Вера старалась заменить подростку матерь, которой он практически не знает. Мальчик был трудным по характеру, и главная героиня порой не знала, как найти к нему подход. Казалось бы, ей совершенно нечего ждать от этой жизни. Ей никогда не везло, так почему должно повезти сейчас? Появление в ее жизни Максима было спонтанным и неожиданным. Он был бизнесменом-строителем, достаточно успешный и, что немаловажно, взрослый мужчина. Страсть овладела главной героиней, и она с удовольствием погрузилась в этот роман. Впервые в жизни она почувствовала себя счастливой. Она уже практически поверила в то, что теперь ее жизнь наладится. Однако все обернулось для нее большой трагедией, к которой молодая Вера была не готова. Как оказалось, никакой любви со стороны Максима никогда не было. Он с легкостью выстроил вокруг молодой и наивной девушки финансовую аферу. Она была влюблена в него так сильно, что даже не заподозрила о том, что он может ее подставить. Но именно это он и сделал. Вера стала фигурантом по одному уголовному делу. Она оказалась под арестом и понятия не имела, чем обернется для нее дальнейшая жизнь. Перед тем, как попасть за решетку, главная героиня поняла, что случилось. Она решилась на довольно опасным и спонтанный поступок – Вера выкрала у мужчины пять миллионов долларов. Она не знала, чем для нее обернется это действие, но хотела сделать хоть что-то на благо себе и во вред Максиму. Находясь в колонии, девушка не могла думать ни о чем другом, кроме мести. Она мечтала о том дне, когда окажется на свободе. Для своей мести она планирует использовать украденные у мужчины деньги. Она планирует просто уничтожить Максима и его партнеров. Она была огорчена и озлоблена из-за того, как он с ней поступил. Когда же молодая девушка наконец-то оказывается на свободе, ее планы неожиданно меняются. Она узнает, что Максим не просто подставил ее. У него есть жена и трое детей. И у его партнеров, которые оказались его подельниками, тоже есть семьи и дети. Вера практически выросла без родителей и самостоятельно занималась воспитанием младшего брата. Поэтому она не могла так поступить с другими детьми. Ей придется поменять свои планы и найти другой способ, чтобы наказать преступников.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал про веру 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Про Веру 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 19478 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]