12:32

Сериал Пекарь и красавица 2019 СТС фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Пекарь и красавица 2019 СТС
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пекарь и красавица
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Фёдор Стуков
Автор сценария: Павел Кривчик, Асси Азар
Роли сыграли: Анна Чиповская, Никита Волков, Даниил Вахрушев, Джеймс Тратас, Алина Алексеева, Ленни Хейден, Евгения Дмитриева, Алексей Макаров, Артур Ваха, Арарат Кещян, Алексей Розин, Вячеслав Манучаров, Екатерина Воронина, Надежда Игошина, Юлия Сулес, Евгения Ахременко, Ольга Веникова.

Немного о Сериале:

«Пекарь и красавица» - новый мелодраматический комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались два совершенно разных человека. Казалось бы, такие разные люди никогда не смогут двигаться по одной траектории. Но их случайное знакомство в туалете ресторана навсегда меняет жизни обоих. Александра Ларина - светская львица. Она родилась в богатой семье, и ее родители всегда баловали ее и ни в чем не отказывали. Она купалась в роскоши с самого детства и была уверена, что ее жизнь всегда будет такой. Возле нее всегда крутились только состоятельные приятели. У нее был голливудский жених, и казалось бы, ее жизнь устроилась наилучшим образом. Но однажды она замечает обычного парня Андрея. Он был очень добродушным и приятным молодым человеком, работал в пекарне. Он точно был не из того круга, в котором привыкла вертеться Александра. Он никогда не знал такой жизни и никогда к ней не стремился. Он каждый день трудиться, изготавливая самый распространенный продукт - без хлеба многие блюда просто утрачивают свой смысл. Неожиданно для себя Александра влюбляется в этого простого паренька. Андрей не может похвастать благополучной жизнью. Стоит ему опоздать вовремя на электричку, и ему придется на шести разных маршрутах добираться до работы. После знакомства с Александрой жизнь простого Андрея меняется кардинальным образом. В его жизни появляются светские вечеринки, он знакомится со знаменитой молодежью. У него появляется возможность ужинать с известными людьми, которые относятся к нему, как к своему, похлопывают по плечу, словно он вырос в их кругах. Александра и Андрей проводят выходные в Лондоне, наслаждаются английскими окрестностями, останавливаются в президентском люксе самого дорогого и элитного отеля столицы. Они уже заранее планируют, что будут делать на следующих выходных. Может быть, отправятся на личном самолете отца Александры на какой-нибудь остров, чтобы просто полюбоваться закатом. Молодые люди были невероятно счастливы, и разница в положениях нисколько не мешала им быть вместе. Для Андрея все и вовсе складывается наилучшим образом. Он в жизни не видел всей этой роскоши. Его эмоции просто зашкаливают от переизбытка денежных средств и осознания, что можно позволить себе все, чего захочется. Однако неожиданно на пути влюбленной пары появляется бывшая девушка Андрея. Она хочет отомстить изменнику.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал пекарь и красавица 2019 стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Пекарь и красавица 2019 СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29152 | | Рейтинг: 4.2/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Мария   (07.02.2019 12:34) [Материал]
Забавный сериал, который интересно посмотреть. Он легкий, незамысловатый, не требующий особой сосредоточенности. Его можно смотреть по вечерам или фоном во время выполнения каких-то дел. Он не несет никакой смысловой нагрузки. Единственное, что он старается показать - это то, как меняется жизнь человека, когда у него появляются деньги. Деньги, действительно, расширяют возможности человека - можно путешествовать, знакомиться с другими состоятельными людьми, развлекаться в дорогих клубах, кушать в респектабельных ресторанах. Деньги могут сделать счастливым человека, но лишь на некоторое время. Со временем человек осознает, что деньги делают тебя счастливым только в том случае, если помимо денег в твоей жизни есть еще что-то ценное. И как итог, приходит осознание, что не в деньгах счастье. Сериал обязателен к просмотру молодежи, чтобы молодые люди научились расставлять приоритеты. Актерский состав задействован хороший, популярный, а значит, сериал непременно привлечет внимание зрителей. Сериалы телеканала СТС часто получаются довольно качественными и нередко получают продолжение. При таком популярном актерском составе я не удивлюсь, если и "Пекарь и красавица" не остановятся на одном сезоне.

0  
2 Юлька   (07.02.2019 12:34) [Материал]
Заинтересовалась этим сериал скорее из-за актерского состава. Сюжет довольно банальный и обычный. Не думаю, что он покажется что-то особенное, чего мы не видели в десятках других подобных картинах. Но актерский состав, действительно, привлекает внимание зрителей. Анна Чиповская - актриса, которая прекрасно справляется с самыми разнообразными ролями, и в первую очередь, с драматическими и мелодраматическими. На мой взгляд, роль в этом сериале - это самое легкое, что ей когда-либо приходилось делать. Порадовало участие в сериале и многих других актеров, например, Алексея Макарова, Даниила Вахрушева. Это довольно популярные российские актеры, которые часто снимаются в сериалах, особенно комедийного жанра. Надеюсь, сериал оправдает мои ожидания. Может быть, тема и не оригинальная, но при качественной съемке у сериала большие шансы на успех. Интересно, насколько авторам удалось воссоздать декорации Лондона в московских реалиях. Обычно сериалы телеканала СТС получаются достаточно качественными, забавными и легкими. Их интересно посмотреть вечером после работы. Они позволяют расслабиться и отдохнуть после рабочего дня, отвлечься от своих мыслей и просто от души посмеяться.

0  
1 Егор   (07.02.2019 12:34) [Материал]
На СТС часто выходят довольно интересные и качественные сериалы, которые приятно посмотреть. Больше всего радует, что в отличие от тех же сериалов ТНТ, сериалы канала СТС отличаются целомудрием и приличием, отсутствием излишней пошлости и грязи. Новый сериал "Пекарь и красавица" ориентирован на молодежную аудиторию, притом преимущественно на женскую. Но это не делает сериал плохим. Тематика достаточно интересная. Мы привыкли видеть, как девушки знакомятся с богатыми парнями, и в их жизнь приходят богатство и роскошь. Данный сериал показывается нам кардинально обратную историю - бедный парень знакомится с богатой девушкой, и его жизнь меняется. Ему становятся доступны богатства и роскошь. На это интересно посмотреть. Интересно, насколько добродушный и честный до этого момента парень изменится под влиянием денег. И конечно, интересно узнать, чем закончится эта история. Актерский состав задействован весьма неплохой. Анна Чиповская - талантливая актриса, одна из лучших в своей возрастной категории. Она хорошо справляется с самыми различными ролями, поэтому нет сомнений, что и с этой она справится блестяще. Никиту Волкова, к сожалению, в других проектах не видела, но здесь смотрится вполне неплохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]