20:22

Сериал Остаться в живых 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Остаться в живых 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Остаться в живых
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама, Драма, Военный
Режиссер: Андрей Малюков
Автор сценария: Олег Кириллов, Мария Ваксман
Роли сыграли: Егор Корешков, Михаил Пореченков, Александр Горбатов, Вера Панфилова, Дирк Мартенс, Олег Мазуров, Юрий Маслак.

Немного о Сериале:

«Остаться в живых» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая красивая девушка Инна Парамонова. В нее одновременно влюблены двое парней, которые к тому же являются хорошими друзьями. Петр Стрельченко – один из претендентов на сердце главной героини – герой-орденоносец. Он завершил срочную службу на отлично и вообще является примером идеального мужчины. Казалось бы, их с Инной свадьба вполне очевидно, остается лишь вопрос времени. Борис Жихарев – второй претендент на сердце Инны – курсант-отличник, который в будущем станет военным инженером. Борис во многом уступает Петру и даже сам не уверен, что Инна может выбрать его. Но именно так и происходит. Вопреки всем ожиданиям девушка неожиданно делает выбор в пользу Бориса и в скором времени выходит за него замуж. Что касается Петра, то он совершенно был к этому не готов. Ему казалось, что Инна обязательно будет с ним. Он не смог спокойно смириться с тем, что его отвергли, поэтому отправляется служить сверхсрочно. Инна счастливо замужем за Борисом, и с каждым днем лишь сильнее убеждается в том, что когда-то сделала правильный выбор. Борис ее очень любит, в скором времени у них появляется ребенок, и они представляют собой образец идеальной семьи. Однако судьба решает подкинуть им серьезное испытание. Наступившая в 1941 году война разделила жизнь Инны на до и после. Она перевернула жизнь ее семьи с ног на голову. Инна получает известие о том, что ее муж – техник-лейтенант – находится в плену. Он добровольно пошел на это и активно сотрудничает с фашистами. Его жена просто не может в это поверить. Ей казалось, что она достаточно хорошо знает своего мужа. Она никак не ожидала, что он способен на такое. И именно поэтому она решает узнать всю правду и доказать всем окружающим, что ее муж – честный и преданный человек, что все, что о нем говорят сейчас, является самой возмутительной ложью. Она настолько верит в своего мужа, что готова пойти на все, чтобы доказать его невиновность. В октябре вражеские войска уже плотно подступили к Брянску. Главной героине ничего не оставалось, как отдать ребенка своим родителям, которые уезжали в эвакуацию. Отправиться вместе с ними она не могла, она все еще хотела отбелить имя своего мужа. Она в одиночку решила отправиться на запад, чтобы найти своего мужа. Ее не пугал ни голод, ни холод, ни боль, ни оккупированные врагами земли. Она готова была рискнуть своей жизнью, чтобы найти человека, которого так сильно любит и в которого так преданно верит.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1­
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал остаться в живых 2018 россия все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Остаться в живых 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49517 | | Рейтинг: 4.0/43
Всего комментариев: 3
0  
3 Валерия   (27.04.2018 20:32) [Материал]
Мое внимание к данному сериалу привлек актерский состав, а именно Михаил Пореченков. В своей возрастной категории это один из лучших российских актеров. За его плечами немало качественных работ, и он продолжает радовать зрителей новыми ролями. С нетерпением жду выхода сериала «Мост» с его участием, а теперь и этого сериала «Остаться в живых». В сериалах про ментов и на военную тематику он играет лучше всего. Не может ни радовать в участие в сериале Веры Панфиловой – прекрасная молодая актриса, успевшая зарекомендовать себя как настоящий талант. Сюжет очень интересный, немного непривычный для фильмов военной тематики. Правда, следует отметить, что сериал изначально заявлен в другом жанре. Это мелодрама, и центральной темой, естественно, станет любовная линия Инны и Бориса. Таких пар, как Инна и Борис, в военное время существовало много. Война поломала немало судеб. Но что удивительно – в ту непростую пору женщины были более верными и преданными своим мужьям, больше верили в них, чем современные женщины. Данный сериал будет интересен, как мужской аудитории зрителей, так и женской. Мужчины насладятся военными сценами, а женщины – хорошей мелодрамой. Российский кинематограф достаточно качественно снимает оба жанра, поэтому данный сериал не вызывает никаких сомнений. Остается лишь дождаться премьеры и наслаждаться хорошей картиной.

0  
2 Лиза   (27.04.2018 20:31) [Материал]
С нетерпением жду выхода данного сериала. На самом деле, я не большой поклонник фильмов на военную тематику, хоть и с большим уважением отношусь к истории. Просто для меня военные фильмы – это нечто очень тяжелое в эмоциональном плане, я не могу со спокойной душой смотреть на военные события и осознавать, что некоторые люди действительно прошли через это. Данный сериал привлек мое внимание скорее тем, что он является мелодрамой. Война здесь является фоном для происходящих событий. Зрителе не увидят каких-то конкретных исторических фактов, а просто понаблюдают за жизнью одной семьи на фоне военных событий. Инна и Борис были идеальной семейной парой, но война принесла им немало горя и испытаний. Не знаю, как Борис, но Инна гордо встретила эти испытания. Какие бы сложности не принесла вместе с собой война, Инна не потеряла веру в своего мужа. Она пример того, какой должна быть женщина. Не обычным мягким, хрупким созданием, ждущим, когда мужчина придет и позаботится о ней, а действительно сильной и верной женщиной, способной в любой жизненной ситуации встать рядом со своим мужчиной. Очень интересно узнать, правильный ли выбор сделала Инна, выйдя замуж за Бориса и всем сердцем веря в его невиновность.

0  
1 Генадий   (27.04.2018 20:31) [Материал]
Фильмы и сериалы на военную тематику у российского кинематографа всегда получались достаточно хорошими. Поэтому у меня нет никаких сомнений, что и этот сериал будет качественным, содержательным и продуманным. Российский кинематограф выпустил уже столько военных фильмов, что допустить какую-то ошибку в них уже просто невозможно. По крайней мере, если режиссер – не студент-второкурсник, который только пробует себя на этом поприще. Но Андрей Малюков – талантливый человек, на его счету десятки работ в качестве режиссера и сценариста. Сюжет очень интересный и увлекательный. Я думаю, даже человек, который не знает историю и не интересуется военной тематикой, будет заинтересован данным сериалом. Ведь главное в этой истории вовсе не война и не исторические события, а взаимоотношения Инны, Петра и Бориса. Мне кажется, что Петр еще сыграет свою роль в этой истории. Мне интересно посмотреть, на что готова пойти Инна ради своего любимого мужа. И мне интересно узнать, каков на самом деле Борис, действительно ли он способен на предательство или просто стал жертвой чьей-то клеветы. Может быть, Петра, пожелавшего спустя несколько лет все-таки разрушить семейную пару?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]