15:44

Сериал Операция Мухаббат 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Операция Мухаббат 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Операция Мухаббат
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Олег Фомин
Автор сценария: Дмитрий Курилов
Роли сыграли: Илья Малаков, Сергей Пускепалис, Сергей Стрельников, Аглая Тарасова, Максим Лагашкин, Денис Никифоров, Александр Лазарев (мл.), Полина Лазарева, Алан Догузов, Юлия Погребиньская, Любовь Томилова, Дмитрий Марьянов, Наталия Антонова, Артём Шкляев, Борис Богданов, Юлия Юрченко, Дмитрий Иосифов, Денис Константинов.

Немного о Сериале:

«Операция Мухаббат» - новый драматический военный сериал украино-российского производства, в центре событий которого оказались три молодых человека – Митя, Миша и Аня. События разворачиваются в 1985 году. В этот период между многими государствами происходили стычки, и, казалось, что в любой момент все может обернуться войной. Советский Союз изъявил желание помочь и защитить обычных жителей Афганистана, которые были ни в чем не виноваты и стали заложниками происходящих на их территории кровавых перестрелок. США не оставались в стороне, они старались померить все государства мира меж собой, и именно поэтому позиция СССР их немного обеспокоила. Именно с это, собственно, и началось великое противостояние двух великих держав, которое продолжается до сих пор. На одной стороне этой истории находили спецслужбы США, а на другой – спецслужбы СССР. Спецслужбы СШа пошли на подлость. Они разработали специальную секретную операцию, и о ее существовании никто не знал. Благодаря этой операции появилась возможность позаботиться и взять под опеку несчастных людей, которые тем или иным образом пострадали. Соединенные штаты стараются навязать свои западные ценности. Многим людям пришлось бросить свою родину и эмигрировать. Аня вместе со своими родителями тоже уехать, но в столице остался ее любимый парень. Отец Дмитрия был полковником. Аналитики ЦРУ увидели в этом отличную возможность: если похитить сына столь влиятельного человека, то можно рассчитывать на получение ценных сведений. Молодой человек рискует стать заложником и оказаться в центре международной политической борьбы. Вместе с еще несколькими людьми молодой человек должен оказаться в Афганистане, чтобы выполнить секретную миссию. Спустя практически год Аня и Митя встречаются в Афганистане. Эта встреча стала для них неожиданной. Они и понятия не имели, что оказались в центре огромной шпионской игры. Между ними вновь вспыхнули чувства, и на этот раз им хотелось сохранить свой союз. Они хотели быть вместе и не желали больше расставаться ни по каким причинам. Однако жизнь снова ставит перед ними преграды, но молодые люди не пугаются опасных приключений. Здесь же в Афганистане они встретили Мишу – давнего и самого лучшего друга Дмитрия. Вместе молодые люди готовы преодолеть любые сложности, познать, что такое настоящая любовь и преданная дружба, но вместе с тем, впервые столкнуться и с предательством и обманом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал операция мухаббат 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Операция Мухаббат 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 83679 | | Рейтинг: 3.6/75
Всего комментариев: 3
0  
3 Роман   (18.04.2018 15:46) [Материал]
О событиях, происходящих в Афганистане, я ничего не знаю. И именно поэтому данный сериал мне очень интересен, так как я хочу действительно узнать эту историю. Правда, сразу стоит отметить, что данный сериал – это скорее приключенческая мелодрама, события которой совпали с военным временем. Тем не менее, история достаточно захватывающая и привлекающая внимание. Сюжет продуманный, насыщенный. Даже самым мелким деталям уделено должное внимание, чтобы зритель могут понять историю в полной мере. Фильм будет интересен большой аудитории зрителей, притом в равных долях он привлечет внимание как мужчин, так и женщин. Персонажи интересные, колоритные. Правда, некоторые из них порой ведут себя не совсем логично, но это уже претензии к сценаристам, а не актерам. С другой стороны, а какой сериал может похвастать идеальной проработкой всех персонажей? С технической стороны этот сериал очень хорош – у него отличная, качественная картинка, хорошо подобранное музыкальное сопровождение, проработанные декорации и костюмы, качественный звук. В этом сериале многое сделано для того, чтобы привлечь внимание зрителей. Поэтому остается надеяться, что история получилась действительно интересной, логичной, и финал сериала не разочарует. Не много российских сериалов действительно заслуживает внимания и смотрится с большим удовольствием, я надеюсь, данный сериал пополнит их список.

0  
2 Лиза   (18.04.2018 15:46) [Материал]
Мой дедушка – участник Великой Отечественной войны, поэтому просмотр военных фильмов в нашей семье стал традицией. И на таких фильмах действительно есть чему поучиться. Ничто не сравнится с рассказами реальных людей, которые были на войне, однако и просмотр фильмов в военном жанре позволяет приблизиться к истории и расширить свой кругозор. Я стараюсь не пропускать новые военные фильмы, и надо признать, в последнее время выходят достаточно неплохие сериалы. Данный сериал привлек мое внимание не только военной тематикой, но и участием в нем Сергея Пускепалиса – отличный, талантливый актер, который играет на высшем уровне. Сериал затрагивает события, произошедшие в Афганистане. До сих пор нет точной, достоверной информации относительно той войны. Многие операции была засекреченными, и даже спустя годы участники предпочитают не раскрывать всей правды. Тем не менее, спустя годы все-таки удается получить немного больше информации, поэтому съемки такого сериала, как «Операция Мухаббат» стали возможными. Сюжет интересный, захватывающий. Олег Фомин – хороший режиссер, и его работы всегда получаются очень качественными и продуманными до мелочей. Поэтому на этот сериал возлагаю большие надежды, надеюсь, он меня не разочарует.

0  
1 Алина   (18.04.2018 15:45) [Материал]
Мне очень нравятся фильмы на военную тематику, и у российского кинематографа они получаются достаточно качественными и реалистичными. Зарубежный кинематограф (особенно американский) любит использовать много спецэффектов, компьютерной графики, придают картине зрелищность, но таким образом история теряет реалистичность, драматизм, душу. А российские картины получаются действительно интересными, захватывающими дух. На фоне таких событий начинаешь осознавать, что мы живем в достаточно мирное время. Война – это страшно. В войну страдает множество безвинных людей, рушатся судьбы и семьи. Такие фильмы обязательны к просмотру абсолютно всем, независимо от пола, возраста, национальности и т.д. Это фильм, который показывает, насколько важно всеми силами избегать наступления войны. Для женской аудитории фильм может быть немного сложен, но он заставляет о многом задуматься. Однозначно этот фильм заслуживает внимания. Относительно качества картины судить рано. Снято вполне не плохо, картинка хорошая, достаточно реалистично и натурально. Порадовал чистый и качественный звук. Актерский состав задействован очень хороший, и со своей задачей актеры справляются хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]