13:22

Сериал Один 2018 НТВ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Один 2018 НТВ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Один
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал, Драма
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий, Андрей Коршунов
Автор сценария: Татьяна Столбова
Роли сыграли: Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Константин Демидов, Роман Агеев, Екатерина Зорина, Максим Дахненко, Артур Ваха, Владислав Резник, Глафира Козулина, Евгения Туркова, Вячеслав Аркунов, Светлана Бакулина, Игорь Грабузов, Александр Мосолов, Кристина Убелс, Алёна Баркова, Елена Шаманова, Александр Клемантович.

Немного о Сериале:

«Один» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался бывший полицейский Роман Одинцов. Десять лет назад коллеги вынудили его уволиться из органов. Полюбившуюся работу, которой он отдал много сил и времени, бросать было не просто. К тому же главный герой и попросту остался без других вариантов работы. Это был крайне неприятный инцидент, который оказался огромное влияние на дальнейшую жизнь главного героя. При других обстоятельствах его жизнь могла сложиться совершенно иначе. Но после увольнения главный герой был вынужден искать свое новое место в жизни, как-то восстанавливаться в обществе и строить дальнейшую жизнь. Спустя некоторое время у Романа появилась возможность снова устроиться работать полицейским. Его близкий друг погиб, и Роман мог взяться за расследование этого происшествия. Мужчина уже и не рассчитывал, что когда-то вернется к своей прежней жизни. Неожиданностью для него стало то, что прошлое, действительно, возвратилось, притом вместе с ним в жизнь главного героя вернулись и прежние коллеги. О дружественных взаимоотношения не могло быть и речи после того инцидента многолетней давности. Естественно, такие напряженные отношения отражались и на совместной работе полицейских. Роман старался убеждать себя в том, что взаимодействие с этими людьми - это всего лишь необходимость, чтобы установить правду и добиться справедливости ради своего погибшего друга. Времени было не много, и за это время необходимо вычислить и поймать преступника, виновного в трагедии. Враждебность коллег всерьез тормозила действия главного героя. Однако Роман продолжал двигаться вперед, терпеть все преграды и проблемы. У него была определенная цель, которую он должен был достичь при любых обстоятельствах. И ради этой цели главный герой готов вытерпеть многое. Роман должен был не просто отыскать преступника. От его действий зависит предотвращение новых злодеяний. Но сложность заключалась в том, что представители криминального мира тоже были настоящими профессионалами. Они умели отлично заметать следы, скрываться, отводить от себя подозрения. Расследование было сложным, и Одинцову пришлось вспомнить все свои прежние навыки и обратиться к своему опыту. Ключевую роль сыграли и когда-то допущенные ошибки, которые многому научили главного героя. Этим расследованием главный герой планирует не только почтить память друга, но и вернуть себе репутацию хорошего полицейского.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал один 2018 на нтв все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Один 2018 НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 130782 | | Рейтинг: 4.2/135
Всего комментариев: 3
0  
3 Зарина   (16.01.2019 13:25) [Материал]
Не понимаю, что интересного зрители находят в подобных картинах. Я сомневаюсь, что такие сериалы пригодны даже для одноразового просмотра. Никакой полезной мысли они не несут. К тому же происходящее на экране в точности повторяет множество других подобных сюжетов. В детективном и криминальном жанре, особенно когда речь заходит о работе правоохранительных органов, крайне редко можно найти какую-то, действительно, стоящую ленту. И новый сериал "Один" точно не входит в этот список. Хорошие фильмы легко отличить. В них, как минимум, снимаются популярные или профессиональные актеры. Здесь же с трудом можно узнать хоть одного актера и сказать, что на его счету действительно есть стоящие роли. Парадоксально, что данный жанр действительно популярен среди зрителей. Не понимаю причин заинтересованности зрителями подобных лент, но не могу отрицать того, что своего зрителя они обязательно находят. Ориентирован этот сериал на узкую аудиторию, не предназначен для широкого просмотра. Что полезного и интересного можно вынести из этой картины, я так же не понимаю. Казалось бы, авторы хотели показать интересную тему - борьбу с коррупцией, работу правоохранительных органов, но эта тема настолько заезженная.

0  
2 Денис   (16.01.2019 13:24) [Материал]
Очень люблю картины данного жанра. Не многое в них воспринимается как реальность. Более того, вообще с трудом верится, что в современных полицейских структурах есть такие представители, как главный герой этой картины. Но Одинцов - это точно пример того, каким должен быть сотрудник правоохранительных органов, да и мужчина, в целом. Сериал интересно смотреть из-за его сюжета. Коррупция - это, действительно, проблема современного общества. И любое проявление борьбы с ней для большинства простых граждан интересно. Хочется верить, что еще остались такие честные и правильные полицейские, которые оберегают покой и мир простых граждан. Что касается съемки сериала, то она достаточно обычная для подобных лент. Ничего примечательного и особенного, стандартный набор приемов. Что касается актерского состава, то он малоизвестный, что опять же совершенно не удивительно. Подобные сериалы чаще всего получаются одноразовыми, поэтому в них снимаются не популярные и востребованные актеры. Зачастую в подобных картинах снимаются начинающие актеры, для которых эти роли становятся стартовыми в актерской карьере. В целом, считаю, что сериал предназначен для узкой аудитории - любителей данного жанра.

0  
1 Михаил   (16.01.2019 13:24) [Материал]
Детективный жанр весьма популярный в российском кинематографе. Зрители любят фильмы и сериалы о работе сотрудников правоохранительных органов, именно поэтому раз за разом выходит все больше картин на эту тему. В большинстве случаев они оказываются одноразовыми, однообразными, похожими на что-то, что уже есть. Вот и данный сериал "Один", по сути, ничего нового зрителям не показывает. Главный герой - правильный полицейский, который не только борется с представителями криминального мира, но и не может терпеть любые проявления нарушения закона среди своих коллег, например, ту же коррупцию. Естественно, его точка зрения становится препятствием для хороших отношений с коллегами. Главный герой пытается бороться с продажными полицейскими, но, в итоге, просто уходит из органов. Спустя много лет он возвращается в органы и видит, что за это время ничего не изменилось. Коррупция все так же процветает. Отношения с коллегами не складываются, что неудивительно, ведь их мнения сильно расходятся. Но ради важного дела главный герой старается перетерпеть, перебороть себя, хоть как-то сотрудничать с другими полицейскими. В финале он, естественно, добьется желаемого успеха. Поэтому можно сказать, что ничего удивительного и нового сюжет не покажет зрителям, но зато можно насладиться хорошей картинкой и съемками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]