12:24

Сериал Обычная женщина 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Обычная женщина 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Обычная женщина
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Борис Хлебников
Автор сценария: Мария Меленевская, Денис Уточкин
Роли сыграли: Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Аглая Тарасова, Александра Бортич, Татьяна Догилева, Елизавета Кононова, Мария Андреева, Александр Сударев, Стася Милославская, Игорь Сигаев, Игорь Сигаев, Андрей Трушин, Марта Тимофеева, Юлия Мельникова, Евгений Сытый, Ирина Бутанаева, Арина Русу, Сергей Уманов, Артём Ешкин, Микки-Энтони Домашев, Семён Шомин, Евгения Калинец, Даниил Воробьев, Анатолий Попов, Петр Скворцов, Максим Демченко, Алексей Поляков.

Немного о Сериале:

«Обычная женщина» - новый драматический криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась тридцатидевятилетняя женщина Марина. Она является примером того, как одна женщина может добиться всего, чего только можно пожелать в жизни, иметь семью и собственный бизнес. У Марины собственный маленький магазин цветов. Может быть, он и не большой, но главная героиня вложила в него душу и получает от этого огромное удовольствие. У нее простая, но счастливая семья Она замужем за прекрасным человеком. Ее муж работает хирургом в больнице. Старшая дочь учится в университете, а младшая – в школе. Обе дочери ее радуют и не доставляют большим хлопот. Со стороны все именно так и выглядит. Однако на деле оказывается, что Марина ведет двойную жизнь. Дома она прекрасная хозяйка, жена и мама. А на работе она властная и порой даже жесткая женщина. Ее заведение предоставляет интимные услуги, и хозяйка свободно распоряжается женщинами, находящимися у нее в подчинении. И никто даже не подозревает, что у владелицы цветочного магазина может быть такой подпольный бизнес. И даже семья не знает, чем занимается Марина. Она тщательно скрывает даже от родных свой тайный бизнес. Она торгует молодыми девушками, которые предоставляются состоятельным клиентам в качестве эскорт услуг, но, естественно, со всем вытекающим из этого интимом. Главной героине удается довольно удачно скрывать это за маской магазина цветов. Он отвлекает внимание и властей, и семьи, и никто не догадывается об истинном доходе главной героини. Однако и в семье не все так гладко, как может показаться. Каждый член семьи тоже имеет свои тайны, которые тщательно скрывает от окружающих. Например, любящий и заботливый с виду супруг давно имеет молодую любовницу, о которой супруга и не догадывается. Старшая дочь регулярно прогуливает уроки, но что самое главное – торгует наркотиками. А младшая дочь ненавидит окружающий ее мир. Когда же тайна Марины выходит наружу, это меняет жизнь всей семьи. Однажды один из постоянных клиентов, будучи под влиянием наркотических средств, убивает девушку, работающую на главную героиню. Все это происходит в гостиничном номере. Правоохранительные органы берутся за расследование этого дела. Потребовалось немало времени и труда, но полиции удалось приблизиться к правде, которая столько времени была скрыта за семью замками.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал обычная женщина 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Обычная женщина 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 322197 | | Рейтинг: 4.3/315
Всего комментариев: 5
0  
5 Sofi   (07.11.2018 23:45) [Материал]
8 серия обрывается? или это "так надо"? сериал бесподобный, Анна - сильная актриса, история интересная, режиссёр - супер. НО. вопросы повисли в воздухе. продолжение следует или как???

0  
4 Ирина Азизова   (05.11.2018 22:11) [Материал]
смотрится на одном дыхании!Михалкова играет отлично, умная хладнокровная женщина,все на своих ролях.Лента отличается от мыльных сериалов и совсем непохожа на серые скучные сюжеты то гоняют по российскому телевидению.ПРЕКРАСНАЯ РЕЖЕССЕРСКАЯ РАБОТА

0  
3 Михаил   (25.10.2018 12:27) [Материал]
Идея, в целом, очень интересная и довольно необычная. И если бы этот сериал выпускал американский кинематограф, я даже не сомневалась бы в успехе картины. Однако российский кинематограф не может похвастаться таким же мастерством и опытом. В американских или даже европейских реалиях это смотрелось бы куда реалистичнее. Сомневаюсь, что российские создатели смогут должным образом реализовать эту идеи. Анну Михалкову в роли эдакого сутенера я себе не представляю. В роли хорошей милой жены – да, заботливой мамы – да, даже в роли бизнес-вумен и владелицы цветочного магазина – да, но никак не в роли властной женщины, продающей девушек для интимных услуг. Остальной актерский состав еще хоть как-то воспринимается в данном сериале, но никак не актриса, исполняющая главную роль. Хотя и некоторых других актеров в этом сериале видеть необычно, например, Татьяну Догилеву, которая раньше не была замечена в подобной тематике. Для Александры Бортич это наоборот шаг вперед в современном кино. Своей необычностью и смелостью сериал, конечно, привлекает внимание зрителей. Тем более, это что-то новое для отечественного кинематографа, у нас не так часто показывают криминальный мир во всей его красе. Но оправдает ли он их надежды? В этом я очень сомневаюсь.

0  
2 Александра   (25.10.2018 12:26) [Материал]
Главной причиной заинтересоваться этим сериалом для меня стали актеры. Российские ленты, как правило, похожи между собой. Они не отличаются какой-то сногсшибательной съемкой, картинкой или даже сюжетом, поэтому они могут привлечь зрителей только актерским составом. В данном случае авторы не прогадали. Участие в сериале таких актрис несомненно привлечет внимание зрителей. Анна Михалкова в роли бизнес-вумен, жены и матери вполне представляется. Но в роли властной женщины, заправляющей бизнесом по оказанию интимных услуг, видится с большим трудом. Александра Бортич – хорошая молодая актриса, которая не раз доказала свой талант, работоспособность и высокий профессионализм. Она выкладывается по полной ради роли, и это заслуживает уважения. Она точно далеко пойдет в своей карьере. Радует участие в сериале Татьяны Догилевой. Мужской актерский состав малоизвестный, поэтому, полагаю, что авторы делали ставку именно на женских персонажей. Очень надеюсь, что сериал будет ориентирован не только на женскую аудиторию, но повторится и мужчинам. В целом, жанр этому способствует, теперь главное, чтобы реализация идеи была на должном уровне. У Бориса Хлебникова нет каких-то громких работ, поэтому сложно судить о его режиссерском таланте.

0  
1 Лиза   (25.10.2018 12:26) [Материал]
Обычно я не смотрю российские сериалы. Из названия этого сериала сделала вывод, что это очередная мелодраматическая лента о непростой женской судьбе. Собиралась уже пройти мимо этого сериала, однако решила напоследок просмотреть актерский состав. И надо признать, он заставил меня остановиться и прочитать, о чем будет этот сериал. Как оказалось, это не совсем типичная мелодраматичная или драматичная лента, какие выходят ежемесячно в достатке. История действительно интересная и необычная. Главная героиня ведет двойную жизнь. В американских сериалах нам нередко показывают, как наркодилеры «отмывают» день через прачечные, автомойки, клубы и заведения питания. Но чтобы «отмывать» деньги через цветочный магазин, слышу впервые. А бизнес, предоставляющий интимные услуги, приносит, наверное, немало денег, не намного меньше, чем торговля наркотиками. Поэтому стало интересно посмотреть, как это все осуществляется. Тем более, повторюсь, подкупил актерский состав. Анну Михалкову совершенно не представляю в такой роли, поэтому очень хочется посмотреть, как она с ней справится. Порадовало участие в сериале Александры Бортич, которая мне очень нравится после фильма «Я худею», точно после того, какой путь она прошла для этого фильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]