15:40

Сериал Новый человек 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Новый человек 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Новый человек
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Артем Насыбулин
Автор сценария: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Роли сыграли: Владимир Епифанцев, Максим Виторган, Татьяна Арнтгольц, Виталий Егоров, Олег Масленников-Войтов, Елена Бирюкова, Тимур Еремеев, Анастасия Пучкина, Валентина Ляпина, Виктория Полторак, Александра Скачкова.

Немного о Сериале:

«Новый человек» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого находится молодой мужчина Саша. Он увлечен игрой в хоккей, притом хоккей стал для него и любимой работой, и хобби. Хоккей он всегда ставит на первое место, в то время, как семья находится лишь на втором плане. Он живет хоккеем и не представляет своей жизни без него. Ему и в голову не приходит, что однажды наступит такой момент в жизни, когда он, вдруг, не сможет играть в хоккей. Он порой забывает о своих близких, порой готов пожертвовать отношениями с ними, если стоит выбор между людьми и хоккеем. И по иронии судьбы однажды его жизнь кардинально меняется. Трагическая череда событий приводит к дисквалификации Саши на целый год. Эта информация повергла его в настоящий шок. Он с трудом пережил бы дисквалификацию даже на одну игру, а речь идет о целом годе жизни. Он просто не в силах выдержать этот удар судьбы. Это выбивает его всерьез из колеи. Саша просто пускается во все тяжкие, чтобы хоть как-то отвлечься от произошедшего – в его жизни начинается череда тусовок и вечеринок. Он стал много пить, а в скором времени и завел любовницу. Ею оказалась симпатичная молодая модель Вика, которая в скором времени и увела главного героя из семьи. Но счастливая, разгульная жизнь в скором времени закончилась. Чувства между Сашей и Викой вспыхнули очень быстро, но так же быстро погасли. Притом для Саши эта история закончилась не наилучшим образом. Вика оставила молодого человека без денег. Его жизнь превратилась в настоящий ад. У него совершенно не осталось денег для существования. Все, что у него было в этой жизни, он собственноручно разрушил. И даже последние пожитки у него отобрала Вика. Непутевый хоккеист и понятия не имеет, как ему теперь дальше жить и что делать. В скором времени он понимает, что самым ценным в его жизни была его семья, которую он так глупо и халатно потерял. У него были жена и два ребенка, а он совершенно не ценил их присутствие в своей жизни. Поэтому сейчас он собирается вернуться к своей семье. Он ошибочно полагал, что семья примет его обратно с распростертыми объятиями. Он совершенно не думал о том, что пока он веселился, прожигал свою жизнь и развлекался с новой пассией и друзьями, его семья продолжала жить дальше, строить свою жизнь, но уже без него. Когда он попытался вернуться к бывшей жене, его ждал огромный сюрприз – Ира нашла себе нового жениха, притом Витя был очень добрым, воспитанным мужчиной, отличался приятной внешностью и работал бухгалтером.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС, Nautilus Media­
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал новый человек 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Новый человек 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 97274 | | Рейтинг: 4.6/107
Всего комментариев: 3
0  
3 Палыч   (27.04.2018 16:05) [Материал]
Во-первых, сколько можно снимать шаблонные, стереотипные истории о мужьях-эгоистах, мужьях-изменниках, женщинах-героях? Я действительно невообразимо устал от того, чем заполнено наше российское телевидение. Неужели более содержательные и осмысленные истории не привлекают внимание зрителей, поэтому российский кинематограф постоянно выпускает одно и то же? Ведь как говорится, спрос рождает предложение, а раз такие сериалы выходят каждый месяц, значит, на них идет спрос. Люди настолько устали от своей жизни, им настолько не интересна собственная жизнь, что они предпочитают тратить часы на просмотр чужой? Во-вторых, актриса Татьяна Арнтгольц. Считаю, что сестер Арнтгольц непомерно много на российском телевидении. Какое современное кино не возьми, обязательно одна из сестер исполняет там чуть ли ни главную роль. Неужели в России больше нет хороших актрис, способных достойно играть? На мой взгляд, сериал «Новый человек» от начала и до конца «нафарширован» абсолютными стереотипами и шаблонами, начиная от самого сюжета и сценария и заканчивая актерами, персонажами и поведением героев. У сериала нет никакой изюминки, поэтому не вижу ни единой причины, чтобы тратить на него свое время.

0  
2 Мария Алексеевна   (27.04.2018 16:04) [Материал]
Заинтересовалась этим сериалом из-за актерского состава. На самом деле, сериалов с похожим сюжетом много, это типичная для российского кинематографа мелодрама. Никакой особой интриги сериал не несет, на определенном этапе просмотра станет и так понятно, чем вся эта история закончится. Интересно, останутся ли Саша и Ира, в итоге, вместе. Возможно, произойдет какая-то неприятная история, которая оставит Витю в неприглядном свете, и Ира решит вернуться к бывшему мужу, который, по взмаху волшебной палочки, изменится и станет примерным семьянином. Но это один из самых банальных и предсказуемых финалов этой истории. Но самое поразительное то, что такие сериалы действительно увлекают зрителя, заставляют наблюдать за жизнью главных героев, болеть за них, возмущаться над чьим-то поведением или надеется, что тот или иной герой примет именно вот такое решение, а не иное. Я не знаю, какой магией обладают российские мелодрамы, но несмотря на то, что они получаются банальными, стереотипными и их просто очень много, их все равно хочется смотреть. Я иногда смотрю такие сериалы, и отбираю их исключительно по актерскому составу. В данном случае мое внимание привлекла Татьяна Арнтгольц в роли бывшей жены главного героя и Владимир Епифанцев, собственно, исполнитель главной роли.

0  
1 Аделия   (27.04.2018 16:04) [Материал]
Некоторые мужчины просто неспособны ценить то, что у них есть. Некоторые мужчины слишком эгоистичны и уверены, что женщина должна самостоятельно заниматься семейными делами и воспитанием детей, в то время, как они будут заниматься своими увлечениями, тратить свою жизнь на любимые занятия. Именно о таком мужчине и пойдет речь в данном сериале. Саша наслаждался своей жизнью, занимался любимым хоккеем, а семье уделял внимание только тогда, когда это было в его интересах. В итоге, он потерял все, что у него было – и семью, и любимый хоккей. У него ничего не осталось, и именно в этот момент он решил одуматься и взяться за свою жизнь. Но по иронии судьбы бывшая жена уже устроила свою жизнь сначала, с новым человеком. Мне очень интересно, чем эта история закончится. Такие мужчины, как Саша должны получать по заслугам и понимать, какие неправильные и эгоистичные поступки они порой совершают. Но мне очень интересно, вернется ли Ира к нему, изменится ли Саша настолько, что она сможет перечеркнуть все прошлые несчастья и даже то, как подло он ее предал и сбежал к молодой любовнице. Или все-таки она найдет в себе силы, откажется навсегда от Саши и будет строить свою жизнь дальше, возможно, даже не с Витей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]