18:24

Сериал Неуловимые 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Неуловимые 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Неуловимые
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Исторический
Режиссер: Владимир Виноградов
Автор сценария: Сигита Моставичюте, Иван Глазачев
Роли сыграли: Оксана Фандера, Александр Лыков, Сергей Газаров, Юрий Стоянов, Евгений Березин, Таисия Шипилова, Николай Сороканов, Максим Емельянов, Владислав Тирон, Александр Фисенко, Пьер Бурель, Денис Свистун, Сергей Шаталов.

Немного о Сериале:

«Неуловимые» - новый приключенческий комедийный сериал российского производства, события которого развиваются в 50-е годы в Одессе. Главные герои сериала – два профессиональных и безупречных в своем деле вора. В криминальном мире их считают неуловимыми. Они были очень изворотливыми и хитрыми аферистами, слава о которых распространялась по всему берегу Черного моря. Каждый мечтал узнать, кем они являются на самом деле и как им удается так хорошо справляться, не раскрывая себя. Все их кражи были продуманы до мелочей. Милиции просто приходилось признавать, что эти воры умнее и хитрее их. Они никогда не оставляли после себя улик, и милиция просто не за с чем было работать. Однако время не стоит на месте, она неустанно бежит вперед. Люди стареют и вынуждены менять что-то в своей жизни. Так произошло и в жизнях главных героев. Они уже были не молоды, не так энергичны, поэтому в любой момент могли провалить очередное дело. И тогда все годы трудов и стараний пошли бы насмарку. Поэтому главные героини решили завязать с преступной деятельностью. Однако они точно решили, что должны уйти громко и красиво. История должна их запомнить. Аферисты узнали, что в скором времени из Москвы будут перевозить уникальную скрипку Страдивари. Это не обычная скрипка, она является подарком для Давида Ойстраха от самой английской королевы. Поэтому перевозить ее будут, конечно, в специально оборудованном вагоне поезда. Отвечающие за эту операцию люди сделают все, что в их силах, чтобы со скрипкой ничего не произошло, и она была доставлена в целостности и сохранности. Но главный герои решили, что такая уникальная вещь идеальна для последнего дела в их криминальной жизни. Правда, в одиночку такую операцию не провести. Главные герои составляют план, а для его осуществления приглашают самых успешных и молодых воров со своей страны. Аферисты были весьма заинтригованы, поэтому, естественно, пребывают в Одессу. Одной из прибывших оказалась и легендарная Фирочка. Милиция от осведомителей узнает о готовящейся операции ограбления, поэтому готовят план по захвату аферистов. Алексей Терентьев - молодой сотрудник УВД - внедряется в ряды аферистов, присоединяется в команду, готовящуюся к ограблению. Казалось бы, все должны пройти успешно. Для главных героев картины эта история должна закончиться счастливо, чтобы они могли со спокойной совестью уйти на пенсию. Однако все операция идет под откос из-за неожиданно вспыхнувших чувств между Фирочкой и Алексеем.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал неуловимые 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Неуловимые 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38988 | | Рейтинг: 4.5/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Баринов   (05.11.2018 18:30) [Материал]
Сериал привлек мое внимание, потому что в его основу отчасти легла реальная история. Когда-то английская королева и в самом деле подарила известному скрипачу уникальную скрипку, имеющую многовековую историю. Королева и сама хорошо разбиралась в музыке, поэтому для скрипача была большая честь получить от нее такой подарок. Когда скрипач умер, уникальный инструмент попал в Московский музей музыкальных инструментов. А в 1996 году этот инструмент был украден. Он стоит порядка миллиона долларов, поэтому, естественно, привлекал внимание аферистов. Герои данного фильма - персонажи вымышленные, и это не значит, что события, происходящее в фильме, происходили на самом деле. Однако данный сериал - это один из возможных вариантов развития событий. Именно поэтому сериал показался мне привлекательным и интересным. Судя по трейлеру, он вполне подходит для семейного просмотра. Очень хорошие актеры задействованы. Оксана Фандера в последнее время стала очень популярной - премьера за премьерой. Давно ничего не смотрела с Сергеем Гаразовым - хороший, талантливый актер. Юрий Стоянов пробует себя в самых разных ролях и жанрах и в последнее время тоже довольно часто мелькает на экранах.

0  
2 Оксана   (05.11.2018 18:30) [Материал]
Не понимаю, чем этот сериал может привлечь внимание зрителей. Типичный сюжет для российского сериала, только с той разницей, что события разворачиваются в 50-е годы и на Украине. Для преступной организации, криминального мира и грабежа в этом сериале все слишком спокойно, целомудренно и прилично. Смотришь и не воспринимаешь героев сериала как преступников, разбойников и аферистов. Все воспринимается, как нечто забавное, развлекательное. И потом мы удивляемся, почему у нас таким неподобающим образом ведет себя молодежь? Хватает нам культуры, навеянной западом, так еще и русское кино буквально пропагандирует грабежи, выставляя это, как нечто веселое и романтичное. Не вижу ничего полезного и стоящего в этом сериале. Единственная причина, по которой этим сериалом можно заинтересоваться - это актерский состав. Он все-таки задействован очень хороший, узнаваемый. Но очень обидно за актеров - они такие талантливые, а играют в таком бессмысленном кино. Правда не все актеры порадовали своей игрой. Например, Оксана Фандера смотрелась наигранно, даже в какой-то степени высокомерно. По настоящему радует только Сергей Газаров. Однако хорошие актеры - это не достаточная причина, чтобы потратить время на просмотр бессмысленного сериала.

0  
1 Сёмина   (05.11.2018 18:29) [Материал]
Несмотря на то, что фильм российский, он пропитан украинским духом. Все в нем намекает на Украину – Одесса (хотя съемок в Одессе и не было), украинский язык, менталитет и так далее. Сериал получился интересным, захватывающим. В нем достаточно динамики, потому что события, в первую очередь, затрагивают непосредственно планирование и совершение ограбления. Смотреть такое очень интересно, особенно когда это разворачивается не где-то в Америке, а постсоветском пространстве (хотя по сюжету, события разворачиваются еще в существующем Советском Союзе). Сериал обязательно привлечет внимание широкой аудитории. Однако допускаю, что мимо пройдет молодежь, которая не очень любит российские сериалы, понятия не имеет, какой была жизнь в Советском Союзе в 50-е годы и так далее. Актерский состав, опять же, задействован хоть и хороший, известный, но узнаваемый скорее для более старшего поколения, чем для молодежи. Играют актеры безупречно. Все, как один, говорят с украинским акцентом - просто песня для ушей. Порадовало участие в сериале действительно культовых, легендарных актеров старой школы, как сказать. Юрий Стоянов, как всегда, великолепен - за какую бы роль он ни взялся, справляется безупречно. Хорошая игра Сергей Газарова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]