00:32

Сериал Несладкое предложение 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Несладкое предложение 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Несладкое предложение
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Мохов
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова
Роли сыграли: Анастасия Крылова, Кирилл Запорожский, Александр Мохов, Раиса Рязанова, Эльдар Лебедев, Натали Старынкевич, Олеся Власова, Ирина Огородник.

Немного о Сериале:

«Несладкое предположение» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого находится молодая женщина Аня. До определенного момента в ее жизни не происходило ничего особенного, ее жизнь не отличалась от жизни большинства других. Но однажды ее жизнь кардинальным образом изменилась. Ее родители погибли в автомобильной аварии. Главной героине пришлось переехать в своей тетке. Молодая девушка тяжело переживала из-за смерти родных. Она даже не знает, как справиться со своим горем. Немалую поддержку ей оказал молодой мужчина, который тоже попал в автомобильную аварию вместе с ее родителями. Сергей отделался лишь царапинами и ссадинами. Он понимал чувства главной героини и старался поддерживать ее в трудную минуту. Между молодыми людьми неожиданно возникли чувства, к которым они и сами не были готовы. Ане повезло в столь непростой период своей жизни встретить хорошего человека. Сергей действительно искренне и очень сильно ее любил. Однако в скором времени в их отношениях возникли серьезные трудности. Со временем молодой мужчина становился все более ревнивым. Он хотел постоянно контролировать Аню. Приступы ревности превращали его в совершенно другого человека. Не прошло много времени, как он в первый раз поднял на девушку руку. Затем подобные действия повторились. Аня понимала, что ни к чему хорошему такие отношения не приведут. Она приняла решение расстаться с ним, ведь она больше не чувствовала себя защищенной и счастливой рядом с ним. Однако Сергей к ее уходу был не готов. Он не собирался мириться с ее решением. Он начал преследовать ее, пытался вернуть ее любыми способами. Аня старалась держаться стойко и не уступать ему. Она решает начать новую жизнь и поскорее быть о его существовании. Она устраивается на новую работу, чтобы обеспечивать себя и свою тетю. Правда, работу она нашла довольно необычную и непривычную для тебя. Она стала так называемым «лицом» одной шоколадной фабрики. Во главе этой компании стоял Глеб Мартынов. Спустя короткий период времени у мужчины возникли чувства к Ане. Он стал добиваться ее расположения, красиво ухаживал. Главная героиня оказалась перед непростым выбором. Сергей постоянно извинялся, делал все возможное, чтобы она его простила. Она еще испытывала к нему определенные чувства, поэтому не знала, стоит ли его забыть или все же простить и вернуться. С другой стороны, Глеб казался ей очень приятным и интересным мужчиной. Она могла бы сделать шаг ему навстречу, попытаться построить новую жизнь, теперь уже с ним. Но она не была уверена в том, настолько ли он хорош, каким старается казаться. Сама того не ожидая, девушка оказалась в водовороте невероятных событий…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал ИНТЕР
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал несладкое предложение 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Несладкое предложение 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 68324 | | Рейтинг: 3.6/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]