13:05

Сериал Неизвестный 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Неизвестный 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Неизвестный
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Владислав Николаев
Автор сценария: Анастасия Истомина
Роли сыграли: Анастасия Стежко, Евгений Пронин, Александр Никитин, Дмитрий Мазуров, Анатолий Просалов, Алексей Назаров, Олег Клёнов, Юлия Юрченко, Марта Дроздова, Ульяна Куликова, Аскар Ильясов, Вера Тарасова, Татьяна Федоровская, Вадим Андреев, Наталья Тищенко, Владимир Чуприков.

Немного о Сериале:

«Неизвестный» - новый детективный сериал российского производства. Когда следственная группа проезжала по улице на своем автомобиле, их внимание привлек прохожий мужчина, который своим видом и поведением слегка отличался от других людей. Профессиональное чутье следователей не подвело, они оказались правы, когда предположили, что с мужчиной что-то не так. Конечно, они предполагали самое худшее. Мужчина вел себя настолько странно, что прохожие его опасались и обходили стороной. От него можно было ожидать чего угодно, поэтому оперативники решили проверить мужчину. Однако их опасения оказались ошибочными. Никакой угрозы странный мужчина не представлял. Более того, мужчина и сам нуждался в помощи. Оперативники предложили мужчине воспользоваться их автомобилем, и странный незнакомец согласился. Сотрудники решили не составлять протокола на мужчину, поэтому беседовали с ним в неформальной обстановке. Им очень хотелось понять, что же произошло с этим мужчиной. И в ходе беседы перед ними открылись некоторый странные вещи. С мужчиной явно что-то произошло. Он с легкостью разбирался в таких вопросах, как психоанализ или криминалистика, но при этом совершенно не мог вспомнить, кем является и что с ним произошло. Он ничего не помнил о своем прошлом, ни откуда он взялся, ни куда ему идти, он даже имени своего не знал. Следователи понимали, что такого мужчину просто нельзя оставлять в одиночестве. С его знаниями это было бы очень рискованным поступком. Неизвестно, как он мог бы себя повести и что сделать, ведь незнание того, кем ты являешься, может свести с ума любого. К тому же странный незнакомец мог принести им немалую практическую пользу. Он обладал такими знаниями, которые очень помогли бы оперативникам в их работе. Несмотря на то, что мужчина ничего не помнил о своей жизни и иногда вел себя весьма странно, он с поразительной легкостью и скоростью распутывал даже самые сложные дела. Именно таким образом и началось сотрудничество между оперативниками и незнакомцем. Благодаря этому сотрудничеству и полиции значительно повысился уровень раскрываемости преступлений. Тем не менее, как бы ни старался главный герой, ему не удавалось что-то вспомнить из собственного прошлого. Но он не теряет надежду. Возможно, что регулярная нагрузка на мозг в виде сотрудничества с оперативниками, однажды приведет к положительному результату. Возможно, однажды ему все-таки удастся что-то вспомнить…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал неизвестный 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Неизвестный 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 88154 | | Рейтинг: 4.5/64
Всего комментариев: 3
0  
3 Виктория   (16.03.2017 13:14) [Материал]
Российские сериалы, как будто, создают по единому шаблону. Все фильмы и сериалы получаются достаточно стереотипными, похожими, выполнены строго по одному плану. Отличительная черта всех российских детективных сериалов – это какая-то неизвестная переменная. На протяжении всего повествования зрителям будут давать подсказки, водить вокруг да около, вводить в заблуждение. И это в целом не плохо, так как повествование обычно остается достаточно интересным, интригующим. Просто главной проблемой всех российских картин является то, что они оказываются одноразовыми, то есть после просмотра и после того, как все загадки и тайны картины будут открыты, пересматривать данную картину уже не захочется. Тем не менее, это не становится причиной, чтобы отказаться от просмотра хорошего, захватывающего сериала. Российский кинематограф в последнее время радует качественными, продуманными, картинами. Стоит так же отметить, что в сериал привлечен достаточно хороший актерский состав. Меня лично радует, что актеры не слишком известные, не успевшие надоесть на экране. Не люблю, когда создатели стараются привлечь внимание к картине за счет известных актеров, поэтому приглашают самых известных и популярных, вне зависимости от того, подходят ли они в действительности на ту или иную роль.

0  
2 Гуськова   (16.03.2017 13:13) [Материал]
Мое внимание к данному сериалу привлек актерский состав, а точнее Татьяна Космачева. После сериала «Закрытая школа» мне стала интересна эта актриса, и я с удовольствием смотрю картины с ее участием. Несмотря на то, что российский кинематограф особо не дает актерами каких-то возможностей и большого разнообразия, Татьяна Космачева играет достаточно неплохо, и роли у нее разноплановые. Кстати, у нее довольно давно не было никаких картин, поэтому с удовольствием посмотрю, как она сыграет после перерыва. Остальной актерский состав мне не известен. Единственным актером, которого я еще узнала, является Артем Маркарьян. Его знаю по сериалу «Измены», хотя роль у него там была не большая и не значительная, справился он с ней достаточно хорошо. Остальных актеров, снимающихся в сериале «Неизвестный», я не знаю, но и не считаю это препятствием для просмотра фильма. Я не часто смотрю российские сериалы, возможно, поэтому многих актеров не узнаю. Что до сюжета, то он вполне интересный, продуманный. Присутствует определенная интрига, на которой, собственно, и построено все повествование. Наверняка, на протяжении всего просмотра зритель сможет делать определенные догадки, кем же в итоге окажется главный герой. И в финале картины перед зрителями откроется неожиданная правда.

0  
1 Виолетта   (16.03.2017 13:13) [Материал]
Российский кинематограф не перестает радовать своих зрителей различными сериалами самых разных жанров. Одним из наиболее удачных жанров для российского кинематографа всегда был детектив. Снимать про доблестную полицию в России получается неплохо. Сериал «Неизвестный» получился достаточно оригинальным, так как, по крайней мере, я ничего раньше не видел связанного с амнезией. Главный герой фильма – интересная личность. Несмотря на то, что мужчина потерял память и ничего не помнит о себе, он обладал такими способностями, которые были просто незаменимы в работе полиции. Главная интрига сериала – кем же на самом деле является главный герой? Я очень надеюсь, что в его личность есть какая-то значимость для всех происходящих событий. Очень надеюсь, что он не окажется каким-то обычным, непримечательным человеком. Хотелось бы, чтобы это правда о главном герои была настоящей неожиданностью для зрителей. Сейчас в российском кинематографе выходит столько картин, что создателям нужно очень постараться, чтобы чем-то привлечь внимание зрителей. Сериал должен быть интересным и качественным, только в этом случае у него есть шансы заинтересовать зрителя. Надеюсь, что у сериала «Неизвестный» будет эта самая изюминка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]