11:08

Сериал Наше счастливое завтра 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Наше счастливое завтра 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Наше счастливое завтра
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, История, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Игорь Копылов
Автор сценария: Игорь Копылов, Дмитрий Вересов, Александр Синотов
Роли сыграли: Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер, Юлия Ауг, Мария Луговая, Кирилл Рубцов, Виктор Проскурин, Сергей Юшкевич, Андрей Некрасов, Роман Агеев, Алиса Горшкова, Константин Демидов, Оксана Базилевич, Алексей Красноцветов, Руслан Бальбуциев, Дмитрий Семенов, Леонид Паранин, Артем Васильев, Владимир Лабецкий, Эдуард Орлов, Ирина Величкина, Олеся Ерикова, Сергей Малюгов, Алексей Серебряков, Андрей Зибров, Михаил Богдасаров, Борис Бирман, Варвара Владимирова, Борис Каморзин, Денис Старков, Игорь Черневич, Лариса Малеванная, Михаил Вассербаум, Денис Синявский, Игорь Головин, Алексей Осипов, Алексей Васильев, Полина Сидихина, Александр Ганелин, Светлана Обидина, Алёна Митюшкина, Даниил Воропаев, Александр Макин, Александр Карпухов, Сергей Мученников, Вячеслав Дусенко, Евгений Кузьмин, Инна Горбикова, Мария Феклистова, Светлана Глазырина, Георгий Швечков.

Немного о Сериале:

«Наше счастливое завтра» - новый криминальный сериал российского производства. Бывают моменты, когда всего лишь одна случайная встреча меняет жизнь человека до неузнаваемости, определяет его дальнейшую судьбу. В центре событий сериала оказался простой деревенский парень. Однажды он знакомиться с симпатичной девочкой, отец которой высокопоставленный чиновник. С первой встречи парнишка влюбляется. В первый раз в своей жизни он понимает, что такое любовь. Он понимает, что именно эта девочка – та самая единственная в его жизни. Однако несмотря на свое вспыхнувшее чувство, которое очень сложно контролировать, парень мыслит довольно здраво и понимает, что девушка живет совершенно в другом мире, отличном от его, и ему в этот мир дорога закрыта. Но он не собирается отступать. Настоящая любовь творит с людьми чудеса. Молодой человек готов на самые неожиданные и невероятные поступки ради любви к этой девушке. Парень обещает себе, что обязательно добьется желаемого – он станет состоятельным и влиятельным человеком, и только тогда начнет ухаживать за девушкой и добиваться ее. Принять это решение было легко, но вот осуществить свой план не так просто. Советский Союз всегда был страной, которая боролась за всеобщее равенство. Добиться желаемого герою будет очень сложно, не выход в любом случае есть. Даже в Советском Союзе вопреки всеобщему мнению существовали подпольные миллионеры, о которых мало кто знал. Цеховики умудрялись зарабатывать огромные деньги, и это притом, что в стране был тотальный дефицит. Главный герой настолько хочет подняться из низов и добиться желаемого, что готов даже вступить на опасную дорогу. Он решил заняться нелегальным бизнесом, понимая, что это единственный способ быстро заработать деньги. Этот путь для него будет и опасным, и интересным. Он познает, что такое настоящий успех и что такое неожиданное поражение. Первый раз в жизни он столкнется с таким понятием, как шальные деньги. У него появятся влиятельные друзья, но и не менее влиятельные враги. Он примет участие в перестрелках и различных бандитских разборках. И уж точно он никак не ожидал, что однажды его будут преследовать представители власти. А что же будет с любовью главного героя? Удастся ли ему добиться того, чего он хотел? Или девушка так и останется для него чем-то недосягаемым? Сможет ли он построить свое собственное светлое будущее? Знает ли он способ, как заработать много денег и сойти с этой скользкой и опасной дорожки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал наше счастливое завтра 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Наше счастливое завтра 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 36679 | | Рейтинг: 4.1/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Лёлик   (16.03.2017 11:25) [Материал]
Мое внимание к данному сериалу привлекла актриса Мария Луговая. С недавних пор интересуюсь ее творчеством. Честно говоря, кроме нее больше никого из актеров не знаю или, по крайней мере, не помню. Но для меня это не становится препятствием. Сюжет картины кажется мне интересным и захватывающим. Действительно, какой порой непростой путь приходится проделать мужчине, чтобы добиться расположение девушки и ее семьи. Главный герой настолько желал занять место рядом со своей возлюбленной, доказать, что он заслуживает быть с ней, что готов был прибегнуть к любым методам. Но можно ли считать благие намерения веским оправданиям всему, что он сделал? Можно ли оправдать всю его криминальную деятельность желанием наладить свою личную жизнь? Здесь уже индивидуальное мнение каждого. Я вроде понимаю, что его поступкам нет оправдания, что ему не следовала вставать на эту дорожку, однако главный герой кажется таким очаровательным и милым, что невольно сочувствуешь ему и сопереживаешь. Даже не верится, что порой социальное и финансовое положение имеет такое большой значение. Кто-то бы отказался от своей любви, раз вторая половинка не принимает его таким, какой он есть, но главный герой решил изменить свою жизнь.

0  
2 Виктория   (16.03.2017 11:24) [Материал]
Мне кажется, что сейчас уже никто не смотрит на какое-то социальное неравенство. Да и, по-моему, его сейчас как такового не существует. Однако раньше оно было и приносило немало проблем людям, особенно влюбленным парам. Вот и главный герой – обычный парень, материальное и социальное положение которого стало препятствием для его любви. Мириться с этой ситуацией и отказываться от своей любви он не настроен – ему хочется доказать, что он способен на большее и что он достоин занять место в сердце девушки и стать частью ее жизни. Он старается найти выход из непростого положения, и в скором времени понимает, что единственный возможный вариант – это криминальный мир. Это рискованный шаг, опасный путь, но это самый быстрый способ изменить свое положение. Мне очень интересно, каким образом это отразится на его любви к девушке. Будет ли она нужна ему после того, как он преодолеет такой непростой путь? К тому же рано или поздно девушка и ее семья узнают, чем занимался парень, и как они отнесутся к этому? Очень интересный сюжет сериала, присутствует и интрига, и драма, и криминал. Сюжет довольно непредсказуемый. Надеюсь, что сериал оправдает мои надежды и получится интересным и качественным.

0  
1 Гога   (16.03.2017 11:24) [Материал]
В последнее время в российском кинематографе это стало какой-то тенденцией – все чаще появляются фильмы, которые показывают времена Советского Союза. С чем это связано? С тем, что больше нет других, более интересных идей? Или с тем, что все-таки старые фильмы про СССР получаются более интересными и собирают большую аудиторию, чем современные? В целом, сюжет данной картины достаточно интересный. Ориентирован сериал на большую аудиторию, он придется по вкусу многим зрителям, вне зависимости от возраста и пола. Несмотря на то, что сериал напрямую связан с криминалом, все-таки главным мотиватором всех поступков главного героя была его любовь. Естественно, что этот момент и остается главным интересующим вопросом данной картины – каким же именно образом вот такая «карьера» парня отразится на его личной жизни? Главному герою предстоит пройти непростой жизненный путь – ради своей любви, ради своего желания подняться до уровня семьи девушки, в которую он влюблен ему предстоит преодолеть столько препятствий. Его ждут и предательство, и обманы, и потеря друзей, и гибель родных. И после всего этого хочется спросить, а стоит ли эта девушка, ее семья и такая жизнь всего этого? Лично мне это не понятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]