03:15

Сериал Менделеев 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Менделеев 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Менделеев
Год выхода: 2015
Жанр: Биография, Драма, Исторический
Режиссер: Мария Сапрыкина
Автор сценария: Мария Сапрыкина 
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Сериале:

Сценарий фильма построен на интересной, и в то же время трудной жизни знаменитого химика и ученого Дмитрия Менделеева. Помимо химии он занимался и астрономией, социологией, являлся адвокатом на различных судебных процессах, альпинизмом, изучением экономической науки и поиском и исследованием нефтяных месторождений и полезных ископаемых. Это являлось его первой целью в жизни. Второй же целью было воспитание детей. У него их двое. Для них он старался создать самые лучшие условия, чтобы они ни в чем не нуждались и были счастливыми. Менделеев никогда не мог усидеть на одном месте и заниматься одним делом. Его всегда тянуло к приключениям. Но, если у детей возникали трудности или им нездоровилось, он бросал все и бежал к ним, чтобы помочь всем, чем может. Менделеев был отличным педагогом. Преподавал в Петербургском училище, студенты любили его и уважали, ведь к каждому он относился с пониманием и старался, чтобы каждый из них стал профессионалом в своем будущем деле. Он долго стремился к значимости и узнаваемости в народе, и вот однажды, благодаря своему магическому сну он создал периодическую систему элементов, атомов и частиц. Менделеев был поистине великим человеком, память о нем останется в веках.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал менделеев 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Менделеев 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7677 | | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 5
0  
5 Варвара   (12.08.2015 19:28) [Материал]
Хоть бы создатели обратили внимание на Максима Галкина. Хоть как серьезный, драматический актер он делает лишь первые шаги, но я вижу в нем большой потенциал. Это человек разносторонен, сейчас занят на съемках сериала комедии-драмы «Все могут короли», где ему досталась роль сразу двух, разных персонажей. Да, возможно, внешне он не сход с Дмитрием Ивановичем, но воплотить всю многогранность его личности сможет легко! Гримм-то Никто не отменял! Я считаю, что у Максима достаточно актерского таланта и с поставленной задачей он справится, не стоит воспринимать его только как мужа известной российской поп певицы или комика! Я пристально слежу за проектом, но, к сожалению, никакой новой информации за последние пол года не поступает и я начинаю переживать, собираются ли его вообще снимать?!

0  
4 Изя   (12.08.2015 19:27) [Материал]
Раз уж актеров еще не утвердили, могу только воображать, каким создатели хотят видеть Дмитрия Ивановича Менделеева. Думаю, они выберут что-то одно из двух, то есть, раскроют или любовную линию (Феозва Никитична Лещева и Анна Ивановна Попова, жены Менделеева, в браке с которыми, в разных промежутках время, Дмитрий Иванович стал отцом 7 раз) или его научную деятельность. Другого не дано, ибо если попытаться вместить всю великую, плодотворную, насыщенную рвением к знаниям и стремлением изобретать жизнь Менделеева, то не хватит всех сезонов «Санта-Барбары» и «Кармелиты», при этом, сюжет покажется ничуть не затянутым. Я все-таки ставлю на любовную линию, считаю, что покажут его переживания, стремление сделать жизнь своих детишек - счастливой и его нежность, в отношении возлюбленной, сначала одной, потом-второй.

0  
3 Саня   (12.08.2015 19:03) [Материал]
Никакой информации по фильму не наблюдается, а заявлен он был еще в начале 2014 года. Следственно, за год активности не наблюдается, актеров не утвердили, режиссера не утвердили, жанр и формат сериала – не анонсировали, бюджет заявлен не был. Будущий зритель, то есть те, кто заинтересовались с первых дней анонса, довольствуются простым описанием общего содержания сериала. Что могу сказать? Возможно, продюсеры работали все это время над сценарием, находя баланс между документальным кино и биографической художественной драмой, возможно, художники-дизайнеры работали над атмосферностью проекта или же они просто выжидают, когда другие, популярные сейчас, проекты завершатся и хотят спокойно, с уверенностью в успехе и отсутствии конкуренции снят сериал «Менделеев». Другое дело, каким же получится сериал, если даже создатели считают его не конкурентно способным?

0  
2 Человечище   (12.08.2015 19:02) [Материал]
В последнее время, часто снимают фильмы об известных исторических личностях, личность Дмитрия Менделеева - не исключение. Ведь он настоящий русский гений, наш Леонардо Да Винчи. Полагаю, сериал взял за цель – удивить, потому что растягивать известные факты на 45 каждой серии – не комильфо. Более того, что интересного в уже давно известной с учебников по химии и истории Российского Государства биографии? Ведь у Менделеева был сильно привязан к двум вещам – к науке и своим детям, он хотел познать мир и обеспечить своим детям счастливую жизнь, полную радости и теплоты. Ведь он был разносторонним человеком. Я ожидаю именно этого, показа жизни Дмитрия Ивановича с разных сторон, а не только экранный пересказ того, как он придумал свою известную таблицу!

0  
1 Карлсон   (12.08.2015 19:02) [Материал]
Предстоящий российский сериал, о нем еще очень мало информации. Не утвердили еще ни одного актера, даже режиссерское кресло пустует. Но темнее менее, его выход анонсирован на 2015 год, полагаю, к концу 2015 года. Не понимаю, как они собираются снять достойный сериал за такой короткий промежуток времени? Я заинтересован, потому что личность Дмитрия Ивановича Менделеева интересует людей даже далеких от науки. Это культовая личность, и помимо изобретения своей периодизации химических элементов, среди его достижений – большое количество построенных приборов, достижение в физике, метрономии, экономии и геологии. В общем, даже самому бездарному сценаристу будет, о чем писать, а если уж соберется группа одаренных сценаристов – нас ждет шедевр. Пока еще нечего сказать, нужно больше информации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]