20:22

Сериал Медное солнце 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Медное солнце 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Медное солнце
Год выхода: 2018
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Илья Тилькин, Дмитрий Ланчихин
Роли сыграли: Владимир Машков, Ольга Медынич, Алексей Шевченков, Сабина Ахмедова, Евгений Чубарь, Глеб Бочков, Олег Галахов, Сергей Дьяков, Сергей Двойников, Зарина Мухитдинова.

Немного о Сериале:

"Медное солнце" - новый военный драматический мини-сериал российского производства, события которого начинаются развиваться в 90-е годы. Это был период развала Советского Союза. Когда-то СССР был могучей державой, но сейчас о единстве уже и речи не может быть. Когда-то люди и подумать не могли, что СССР расколется. Может быть, людей многое и не устраивало, может быть, им хотелось лучшей жизни, но никто и предположить не мог, что однажды Советский Союз разделится на отдельные государства. Но можно ли говорить о том, что жизнь каждой страны отдельно от СССР стала лучше? Все ли люди были с этим согласны? Многие люди с ужасом смотрят в будущее и не знают, чего ожидать. Пойдут ли перемены на пользу? Или ситуация лишь усугубиться? Это были главные вопросы, которые волновали людей в тот период. Жители Узбекской ССР следят за новостями, и пока они приносят одни лишь тревоги. Антисоветские волнения набирают обороты в разных уголках страны. Неизвестно, как скоро волнения охватят большую территорию. Узбеки годами и десятилетиями жили бок о бок с русскими, никогда не конфликтовали и были в мире и согласии. И их особенно не радует, как складывается сейчас ситуация. В центре событий сериала оказался музыканты полкового оркестра. В округе эту музыкальную команду очень хорошо знают. На все значимые события - от свадьбы до похорон - приглашают именно их. Однажды команда отправилась в соседний аул, даже не представляя, что по возвращению не найдут того, что было прежде. Воинская часть опустела. Срочный приказ вынудил всех переехать в другое место. Казалось бы, одна небольшая поездка в соседний аул по работе, а как кардинально изменилась жизнь вокруг за этот период. Одновременно с тем, в горах осел отряд боевиков. Они продолжают "раскачивать" и так не стабильную ситуацию. Музыкальная команда могла отправиться вслед за своим полком, и она вполне имела шанс его догнать. Однако доблестные музыканты посчитали своим долгом остаться здесь и, насколько хватит сил, защищать мирных людей. Они никому ничего не должны были и были вольны сами распоряжаться своей жизнью, решать, что им делать. И они продемонстрировали свою человечность и силу духа. Они доказали, насколько это важные и значимые качества в жизни людей, особенно когда вокруг назревает война. Их музыка была настолько прекрасной и сильной одновременно, что была способна остановить танки и противостоять автоматам.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал медное солнце 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Медное солнце 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 75056 | | Рейтинг: 4.3/94
Всего комментариев: 3
0  
3 Федя   (21.11.2018 20:25) [Материал]
Я не часто смотрю сериалы, но что-то, действительно, необычное и особенное стараюсь не пропускать. Сериал "Медное солнце" привлекает внимание, в первую очередь, своей тематикой. Несмотря на то, что прошло уже больше 15 лет, многие люди еще, как сейчас, помнят, какой была жизнь в Советском Союзе и каким был период его распада. Многим пришлось нелегко. Именно этой темой и интересен данный сериал. И он однозначно привлечет внимание большой аудитории зрителей. Карен Оганесян - талантливый, интересный режиссер, у которого есть опыт работы в таком жанре. На его счету не мало хороших лент, и это уже обнадеживает. Для съемок этого сериала был выбран исторический город, который является памятником Всемирного наследия ЮНЕСКО. И это снова говорит о том, что авторы очень постарались проработать каждую деталь картины. С визуальной точки зрения все должно быть просто идеально. И даже к подбору актеров авторы подошли не плохо. Порадовало участие в ленте Владимира Машкова. Думаю, на него и сделана основная ставка в картине, потому что остальные актеры задействованы менее известные. В целом, надеюсь, сериал оправдает мои надежды. Хронометраж в 6 серий очень радует - видно, что история не растянута.

0  
2 Валерия   (21.11.2018 20:24) [Материал]
Очень люблю российские сериалы, особенно на военную тематику. Чего у российского кинематографа не отнять, так это то, что отлично справляется с военными лентами, сериалами про ментов и мелодраматичными лентами. Сюжет сериала "Медное солнце" хорош. События разворачиваются в 1991 году. Многая современная молодежь как раз в этот период родилась. Многие зрители чуть старшего поколения лично захватили период распада Советского Союза и помнят, как это было и что они при этом чувствовали. Сериал однозначно привлечет внимание зрителей. Остается надеяться, что он оправдает их надежды. Еще одной положительной чертой сериала можно считать актерский состав, который задействован. О Владимире Машкове можно говорить бесконечно - замечательный актер, который просто безупречно играет. Думаю, он идеально впишется в эту историю и порадует зрителей хорошей игрой. Остальные актеры, конечно, ему существенно уступают, но тоже вполне известные, притом даже молодому поколению. У Ольги Медынич, благодаря ее забавным видео в социальных сетях, точно прибавилось количество поклонников. Порадовало участие Сабины Ахмедовой - неплохая актриса, которая часто остается недооцененной.

0  
1 Данила   (21.11.2018 20:23) [Материал]
Я очень редко смотрю российские сериалы, потому что считаю их банальными, однообразными, слишком типичными. Почему-то российский кинематограф стоит на месте и никак не развивается. И раз уж речь в сериале идет о Советском Союзе, то стоит заметить, что фильмы в СССР снимали лучше. И вот собственно, уже первый ответ на вопрос, а на пользу ли пошел развал Советского Союза. В одиночку сейчас страны бывшего СССР снимают фильмы на порядок хуже, хотя современные возможности, наоборот, располагают к развитию. В общем, глядя на этот сериал, не вижу ни единой причины заинтересоваться им. Он мог быть хорош, как освещение истории распада СССР, но он все же не затрагивает картины, в целом. Здесь всего лишь история одного музыкального оркестра и того, как изменилась их жизнь с началом распада СССР. История о том, как музыканты остались рядом с простым народом, потому что это было человечно и добродушно. Актерский состав, к сожалению, тоже достаточно противоречивый и не внушает доверия, что картина получится действительно качественной. Единственный хороший талантливый актер здесь - Владимир Машков. Ольга Медынич воспринимается как актриса комедийного жанра, поэтому не представляю ее в этом сериале. А остальной актерский состав и вовсе менее известный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]