17:46

Сериал Мата Хари 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мата Хари 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мата Хари
Год выхода: 2017
Жанр: История, Драма, Мелодрама
Режиссер: Денни Берри, Джулиус Берг, Ольга Ряшина
Автор сценария: Игорь Тер-Карапетов, Олег Кириллов
Роли сыграли: Ваина Джоканте, Ошин Стак, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт, Светлана Ходченкова, Александр Михайлов, Александр Петров, Нуно Лопеш, Джон Корбетт, Ехезкель Лазаров, Раде Шербеджия, Алсидеш Естрела, Крис Мерфи, Жерар Депардье, Карлоту Котто, Мария Фомина, Макар Запорожский, Дмитрий Мальцев, Петр Нестеров, Александр Хошабаев, Илья Сланевский, Наиль Абдрахманов, Артем Цыпин.

Немного о Сериале:

«Мата Хари» - новый исторический, драматический сериал совместного производства России, Украины и Португалии. Главная героиня сериала – Маргарет Мак-Леод. Решив сбежать от своего мужа, она даже представить себе не могла, на какую жизнь она себя обрекает. Она вынуждена постоянно скрываться от преследований мужа. К тому же она лишилась своей дочери и буквально оказалась на произволе судьбы. У нее не было никаких средств к существованию, поэтому она была вынуждена самостоятельно заботиться о своем будущем. Понимая, что ничего лучше она не придумает, она решила выбрать для себя довольно неожиданную профессию – стать танцовщицей. Она взяла себе псевдоним Мата Хари, чтобы не привлекать внимание к своему имени. К счастью, талант к танцам у девушки были, и в скором времени они представила публике свой завораживающий и страстный танец, который в какой-то степени напоминал магические восточные танцы. В короткие сроки Маргарет получила известность, стала очень популярной и узнаваемой. Зрители полюбили ее, и она обзавелась фанатами. В скором времени о ней стало известно не только в Европе, но и за ее пределами. Многие элитные  европейские дома приглашали ее к себе, и жизнь девушки в какой-то степени наладилась. Однако вокруг ее личности постепенно стали возникать слухи и сплетни, люди придумывали различные подробности ее биографии, но сама Маргарет никогда не раскрывала правды о своей прошлой жизни. Но тем самым она только подогревала интерес публики к себе. Когда началась Первая Мировая война, Маргарет привлекла внимание многих разведывательных служб по всему миру. Несмотря на то, что везде царил хаос и было объявлено военное положение, жизнь главной героини практически не изменилась. Она все так же получала приглашения в различные дома, по-прежнему путешествовала. К тому же девушка была «близка» к самым разным чиновникам, что делало ее еще более привлекательной как для французской, так и для немецкой разведки. Сама того не желая, Маргарет оказалась в центре происходящих событий. Чтобы обеспечить себе безопасность, Маргарет пришлось стать двойным агентом, одновременно работая и на Германию, и на Францию. Однако каким именно образом отразиться на ее жизни такая деятельность? Сможет ли она оставаться в безопасности, работая на две противоборствующие силы? Удастся ли ей остаться в живых, играя в опасные игры спецслужб?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мата хари 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мата Хари 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 104909 | | Рейтинг: 3.9/105
Всего комментариев: 3
0  
3 Валентин   (18.03.2017 18:03) [Материал]
Мата Хари – действительно реальная женщина, которая когда была куртизанкой и шпионкой. Пожалуй, это одна из самых известных шпионок. Имя это женщины буквально обросло различными легендами, и каждый дополнял ее историю своими подробностями. Но никто не мог не согласиться, что она была весьма талантливой и способной шпионкой. Долгое время ей удавалось работать на два фронта, не привлекая к себе никакого внимания. Она была очаровательной и невероятно красивой, именно это и позволило ей приблизиться к высшим кругам. Она стала буквально незаменимой, притом одновременно для нескольких разведывательных служб. На ее долю выпала непростая судьба – она просто стала танцовщицей, чтобы скрыться от своего мужа и обеспечить себе жизнь. Если бы не началась война, ее жизнь могла сложиться совсем иным образом. Ее история мне кажется очень интересной и увлекательной, именно поэтому сериал и привлек мое внимание. Относительно актерского состава ничего не могу сказать, так и понятия не имею, как именно выглядела Мата Хари в свое время и как выглядели люди, приближенные к ней. На мой взгляд, актерский состав подобран относительно известный и талантливый. Порадовала визуальная картинка – пейзажи красивые, прекрасные декорации и костюмы героев. Особняки и их внутреннее устройство выглядит роскошно.

0  
2 Филипп   (18.03.2017 18:02) [Материал]
Очень нравятся такие исторические фильмы. Немного напомнило такой сериал, как «Борджиа». Первое, что бросается в глаза – это качество картинки. Съемка просто отличная, атмосфера получилась впечатляющей, буквально погружаешься в картину. Порадовали пейзажи, декорации, костюмы. Некоторые сцены снимались в старинных особняках в Лиссабоне, в дворцово-парковых комплексах в Португалии и так далее, поэтому думаю, что в сериале будет на что посмотреть. По крайней мере, над визуальной составляющей картины поработали на славу. Актерский состав подобран тоже довольно интересный – можно увидеть актеров просто на любой вкус и цвет, так сказать. Ваина Джоканте – не слишком известная французская актриса, однако играет она просто отменно. С ролью Маты Хари она справилась просто отлично – лично меня она порадовала буквально в каждой сцене. Прекрасно смотрелась, когда танцует, очень хорошо выглядела в постельных сценах. Ее героиня умеет быть обворожительной, привлекательной, сильной, мстительной. И с этими эмоциями Ваина справилась. Выбор актеров весьма своеобразный – в сериале одновременно можно заметить и французских, и российских актеров. Весьма занимательный получился тандем. Но надо признать, что актеры смотрятся в кадре вполне гармонично.

0  
1 Василиса   (18.03.2017 18:00) [Материал]
Очень интересная идея фильма. Главная героиня получилась очень завораживающей, роковой женщиной. Очень противоречивая героиня, которая умело надевала на себя различные маски и подстраивалась под обстоятельства и людей. Единственное, что мне не понравилось – это актриса, исполняющая главную роль. На мой взгляд, можно было подобрать более симпатичную и талантливую актрису. Играла она не убедительно, или это у героини такой амплуа – быть такой сдержанной. Немного не понятно, какая именно страна занималась производством этой картины. Вроде все диалоги на иностранном языке, а многие актеры – российские. Несмотря на это, очень интересно увидеться в одной картине таких актеров, как Жерар Депардье, Светлана Ходченкова, Рутгер Хауэр, Максим Матвеев и другие. Приятно было увидеть в картине Ошина Стака, который мне известен лишь по французской картине «Малавита». Вообще подбор актеров меня немного удивляет, однако надеюсь, в окончательном варианте все актеры будут достаточно хорошо смотреться в общем тандеме. История сама по себе очень интересная, сериал наполнен просто огромным количеством самых разных событий – особенно выделяются интриги, которые строят люди друг другу, убийства, танцы, постельные сцены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]