17:02

Сериал Мамы чемпионов 2019 СТС Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мамы чемпионов 2019 СТС Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мамы чемпионов
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Сергей Арланов
Автор сценария: Екатерина Щербатюк, Наргиз Багирзаде
Роли сыграли: Екатерина Вилкова, Ирина Розанова, Павел Трубинер, Мария Звонарёва, Григорий Верник, Нелли Неведина, Михаил Химичев, Мария Валешная, Руслан Ягудин, Ася Дубровская, Данил Акутин, Вячеслав Чепурченко, Софья Лукьянова.

Немного о Сериале:

«Мамы чемпионов» - новый драматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая девушка Вера. Ей всего 17 лет, однако она уже точно знает, чего хочет в жизни. Она планирует посвятить жизнь спортивной карьере. У нее все получалось очень хорошо. Жизнь складывалась наилучшим образом. У нее было золото на соревнованиях. Она встречалась с приятным молодым человеком, который очень любил ее. У нее были родители, которые заботились о ней и старались дать ей все самое лучшее. Папа очень любил дочь, посвящал ей все свободное время, ни в чем ей не отказывался. Мама была тренером по плаванию, всегда мотивировала дочь на новые достижения. Жизнь главной героини кардинально изменилась после того, как она узнала о предательстве дорогих ей людей. Она никак не ожидала, что именно любимый человек и родная мать окажутся теми людьми, которые разрушат весь ее привычный мир. Вере очень не просто смириться со случившимся, поэтому она предпочитает просто уехать из города. Она разрывает всякие отношения с родственниками и не желает с ними дальше общаться. Она уверена, что это единственный выход. Начать жизнь с чистого листа не просто, но ради своего счастья главная героиня готова попытать удачу. Она отправляется в огромный мегаполис, уверенная, что там ей будет легче устроить свою жизнь. В большом городе у нее нет знакомых, ее никто не знает, поэтому она не привлечет к себе внимания. Она бросила большой спорт. Ей пришлось покидать родной город, будучи беременной. Она никому не рассказала о своей беременности, предпочла позаботиться о себе и ребенке самостоятельно. Она устраивается работать тренером и довольно скоро становится очень известной в городе. Казалось бы, жизнь только начинает налаживаться, но неожиданно прошлое снова напоминает о себе. Вера не уверена, что когда-нибудь сможет избавиться от своего прошлого. Она получает заманчивое предложение. И хотя предложение вполне могло ее заинтересовать, это означало, в первую очередь, то, что ей снова придется встретиться и со своей матерью, и со своим бывшим парнем. Он возглавляет сборную по плаванию и не знает, что у Веры есть от него ребенок. Главная героиня оказывается перед непростым выбором. Она так отчаянно желала изменить свою жизнь, так старалась, чтобы снова наладить свою жизнь. И сейчас она снова рискует все потерять. Готова ли она к таким испытаниям?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мамы чемпионов 2019 стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мамы чемпионов 2019 СТС Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 508544 | | Рейтинг: 4.5/470
Всего комментариев: 5
0  
5 Олеся   (07.05.2019 09:45) [Материал]
Мне очень понравился этот фильм. С нетерпеньем жду продолжения. Огромное спасибо всем людям,кто над ним работал.Когда у зрителя есть при просмотре настоящие эмоции,значит все было не зря. Отдыхала душой, честно. Смотрела с опережением в интернете. Очень понравилась музыка...

0  
4 Марина   (03.04.2019 15:23) [Материал]
Очень понравился. Каждую серию жду с нетерпением, состав просто супер, все актеры великолепно играют, на них приятно смотреть и их игрой восхищаешься, Вилкова, Трубинер, Розанова...

0  
3 Ольга   (20.03.2019 17:06) [Материал]
Когда в жизни все складывается удачным образом, мы редко задумываемся о том, что жизнь может измениться, счастье закончиться и так далее. Вот и главная героиня совершенно не задумывалась о таких вещах, пока ее не предали самые дорогие люди. Я считаю, что у людей всегда должен быть повод, чтобы вести себя бесчестно. Был ли такой повод у матери и возлюбленном главной героини? В мире не бывает плохих или хороших людей. Плохими или хорошими бывают только человеческие поступки. И у каждого поступка всегда есть не только последствия, но и мотивы. Очень интересно узнать, что именно привело к такой ситуации. Очень типично для российских сериалов и то, как главные герои преодолевают испытания и как обретают истинное счастье. Сериал всегда показать, что всегда, когда в жизни наступает черная полоса, нужно не отчаиваться, потому что эта самая черная полоса ведет вас к вашему настоящему счастью. В целом, у сериала хороший посыл, хоть и очень распространенный в российском кинематографе. Каждый второй сериал рассказывает о чем-то подобном. Порадовало то, что актерский состав задействован очень хороший, популярный, талантливый. Актеры - это порой залог успеха картины, и здесь они подобраны очень умно.

0  
2 Никита   (20.03.2019 17:06) [Материал]
Не понимаю, что интересно находят зрители в российских сериалах, особенно телеканала СТС. На мой взгляд, это совершенно абсурдные и не несущие никакого смысла ленты, которые предназначены для того, чтобы отвлечь зрителя, убить время, засорить голову ненужной информацией. Поразительно, что такие сериалы остаются довольно популярными, словно зрителям только и нужно, что просто убить время. Никакого смысла этот сериал не несет. Разве что рассказывает о том, что доверять нельзя не только своим возлюбленным, но даже родной матери. Любой человек в любой момент может тебя предать. К счастью, в реальной жизни предательство родителей встречается нечасто. И это радует. На самом деле, сериал очень противоречивый. Сложно к нему относиться спокойно. С одной стороны, подобные сериалы действительно очень популярны, с другой стороны, я абсолютно не понимаю, что именно зрители в них находят. Неужели так интересно наблюдать за чужой жизнью? Может быть, кому-то так легче закрывать глаза на то, что творится в собственной жизни. Актерский состав, к слову, задействован достаточно популярный. Хотя, на мой взгляд, данный сериал - это просто пустая растрата актерского потенциала.

0  
1 Виктор   (20.03.2019 17:05) [Материал]
Очень неплохой сериал, способный заинтересовать большую аудиторию зрителей. В целом, самый обычный и типичный для российского кинематографа сериал, но обещает быть качественным. Актерский состав задействован очень хороший. Екатерина Вилкова исполняет главную роль, и это однозначно хороший выбор. Она – одна из талантливых российских актрис в своей возрастной категории. Остальной актерский состав ни чуть не хуже. Очень порадовало участие в сериале Павла Трубинера. Надеюсь, сериал оправдает мои надежды. История кажется вполне жизненной, хоть и очень типичной для российских драматических сериалов. Ни для кого не будет секретом, что плохие люди в конце истории получат по заслугам, а главная героиня обретет настоящее счастье. Телеканал СТС славится своими неплохими сериалами. Они отличаются тем, что достаточно приличные, не слишком откровенные, вполне подходят для вечернего просмотра. Их так же можно смотреть фоном и особо не задумываться над сюжетом. Никого не удивит, если у сериала будет несколько сезонов. Это тоже достаточно частая практика у российских сериалов. Главное, чтобы сериал получился действительно содержательным, логичным и интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]