20:26

Сериал Мама 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мама 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мама
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Гузэль Киреева
Автор сценария: Родион Белецкий
Роли сыграли: Юлия Мельникова, Павел Трубинер, Марина Дровосекова, Борис Щербаков, Галина Польских, Юлия Куварзина, Анна Попова, Валерия Шкирандо, Мариам Мерабова, Владимир Кошевой, Олеся (Ольга) Поташинская.

Немного о Сериале:

«Мама» - новый российский мелодраматический сериал, в центре событий которого находится молодая привлекательная женщина из Санкт-Петербурга. Она работает простым учителем в школе. Жизнь ее вполне устраивала. Однако по определенным обстоятельств главной героини пришлось переехать в Москву. Здесь последние несколько лет жила ее родная сестренка. Сестренка попросила о помощи и обещала взамен помочь с жильем и трудоустройством. Вера не может оставить родственницу в тяжелой ситуации и незамедлительно переезжает. В скором времени ей удается найти работу. В одном престижном лицее освободилось место учителя, и главная героиня решила не упускать возможности. Уже в первый свой рабочий день ее внимание привлекла одна ученица. Ее считают «трудным подростком». Среди сверстников она, несомненно, негласный лидер. Девочка живет по каким-то своим правилам, никого не слушает и никого не пускает в свой мир. Никто из педагогов не может достучаться до подростка, поэтому предпочли оставить ее в покое. Вера понимает, что такие дети обязаны получать максимум внимания, за ними нужно пристально следить и стараться контролировать ситуацию. И в скором времени ей действительно удается поладить с девочкой, найти с ней общий язык. В скором времени между ними завязываются теплые дружеские отношения. Вера своей новой жизнью вполне довольно и даже не жалеет, что переехала в Москву. Но все меняется после первого родительского собрания. На собрании Вера узнает одну из мам своих учеников. Ею оказывается Надежда, с которой ее связывает прошлое. Когда-то четырнадцать лет назад эта женщина обратилась к Вере и попросила ее стать суррогатной матерью. Они с мужем никак не могли забеременеть, но очень хотели ребенка. Вера согласилась, выносила и родила ребенка. Как оказалось, Кристина – «трудный подросток», с которым главная героиня подружилась – и была тем самым ребенком. Вера были просто раздавлена. Теперь она не могла делать вид, что ничего не произошло, что она ничего не знает. Теперь она знает судьбу своего ребенка. Но так же она знает, что когда-то давно сама согласилась на такую сделку. Поэтому она решает просто уволиться с работы и уехать из Москвы. Ей необходимо быть как можно дальше от этой семьи, чтобы забыть об этом всем, чтобы снова делать вид, что ничего не произошло. Однако ее просят остаться. Более того, именно она должна помочь девочке преодолеть подростковый кризис.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мама 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мама 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 71494 | | Рейтинг: 4.1/80
Всего комментариев: 3
0  
3 Севастова   (02.11.2018 21:19) [Материал]
Очень интересный сериал. В сериале несколько персонажей, которых можно считать главными. Нельзя сказать, что главная героиня только Вера с ее проблемами и жизненными трудностями, со своим темным прошлым. Казалось бы, наряду с Верой главное место в этой истории занимает и Надежда. Женщина мечтала стать матерью и женой, но счастлива ли она в своей семье? Ребенок ненавидит, муж не любит и изменяет. Особое место в этой истории так же занимает Кристина - подросток со своими проблемами и сложностями. Не последнее место в этой истории занимает и Кирилл со своим кризисом среднего возраста, нелюбовью к жене. Он врет дочери, изменяет супруге. У каждого героя этого сериала есть свои тайны, секреты, своя история. И интересно понаблюдать, как это все переплетается в один клубок. Обиднее всего, если честно, в этой истории за девочку. Она стала жертвой взрослых разборок, интриг, лжи, ошибок. Она всего лишь ребенок, который старается познать этот мир. И очень важно то, как взрослые преподносят ей этот мир. Интересно, чем закончится эта история. Хотя можно предположить, раз это мелодраматический жанр, тем более, российский сериал, что в финале Кристина останется с Верой. Вполне возможно, что с Верой останется и Кирилл.

0  
2 Валера   (02.11.2018 21:18) [Материал]
Мелодраматический жанр, как и детективный - один из самых популярных в российском кинематографе. Удивляюсь, как российский кинематограф еще сам не устал снимать постоянно одно и то же. Сколько уже таких историй про суррогатных материй, приемных родителей и тому подобное? Десятки? Сотни? Да, это очень актуальная тема в современном мире. Сейчас действительно у семей, которые не могут завести ребенка, есть куча разных возможностей, чтобы стать родителями - и искусственное оплодотворение, и суррогатные матери, и усыновление и так далее. Парадоксально, что зачастую жаль и родную мать, и приемную. В последнее время действительно стала очень актуальной тема подросткового кризиса. Раньше почему-то дети не впадали в какие-то депрессии, не хамили родителями, не старались выделиться среди сверстников. Сейчас же (может быть, все навеяно культурой Запада) воспитывать детей стала сложнее. Порой даже страшно становиться родителем, потому что ты не знаешь, как много сможешь дать ребенку, будешь ли ты идеальным родителем, сможешь ли защитить ребенка от негатива внешнего мира. Я соглашусь, что тема затронута актуальна. Но преподнесена она настолько банально и бессмысленно (особенно на фоне регулярных измен отца), что смотреть этот сериал не хочется.

0  
1 Жанна   (02.11.2018 21:18) [Материал]
Трейлер получился впечатляющим, интересным, глубоким, эмоциональным. Притом что я обычно не смотрю российские сериалы, даже меня он смог заинтересовать. Теперь с нетерпением жду премьеры, чтобы узнать всю историю. К сожалению, из трейлера так и не поняла некоторых моментов, ответы на которые может дать только весь сериал целиком. Мне не понятно, почему муж ничего не знает о суррогатной матери. Он вообще не знает, как появился ребенок в их семье? Или он не знает, что матерью ребенка является именно Вера? Мне совершенно не понятно, почему в трейлере Вера кричит о том, что у нее украли ребенка. Была ли это действительно кража? Или это была такая метафора? Очень интересно, почему Надежда и Кристина - мать и дочь по сюжету - не могут найти общий язык. Почему девочка так категорична и недоброжелательно к своей матери (она ведь еще не знает, кто ее настоящая мать)? Очень много вопросов, и хочется узнать на них ответы. Актерский состав задействован неплохой. Правда, актеров я не знаю, но судя по трейлеру, играют они очень убедительно. Интересно посмотреть, чтобы понять, насколько эту ситуацию можно считать жизненной, происходит ли нечто подобное в реальной жизни или это все вымысел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]