15:46

Сериал Лучше чем люди 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Лучше чем люди 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Лучше чем люди
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Андрей Джунковский
Автор сценария: Александр Даган, Александр Кессель
Роли сыграли: Паулина Андреева, Александр Устюгов, Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова, Александр Кузнецов, Ирина Таранник, Виталия Корниенко, Михаил Кремер, Татьяна Ермилова, Денис Бургазлиев, Сергей Тэсслер, Виктория Корлякова, Вера Панфилова, Сергей Сосновский, Ксения Кубасова, Мария Луговая, Олег Морозов, Владимир Лукьянчиков.

Немного о Сериале:

«Лучше, чем люди» - новый фантастический драматический сериал российского производства, события которого происходят в не столь далеком будущем на Земле. Роботы плотно вошли в жизнь людей и стали совершенно привычным для человеческого общества явлением. Они помогали людям во всем, они работали вместо людей, занимали различные обслуживающие должности и т.д. У людей появилась возможность заниматься любимыми делами, развивать свои творческие начала, ведь часть повседневных дел забрали на себя роботы. Роботы занимались большей частью бытовых вопросов. Они казались настолько реалистичными и настоящими, что порой люди переставили видеть грань между человеком и машиной. Люди стали полностью доверять роботам, опираться на них по всем вопросам. Никого не удивляет наличие такого Бота в жизни каждого человека. Никто не удивляется, если встретит робота на улице. Роботы даже внешне стали очень похожими на людей, что позволило им плотно осесть в человеческом обществе. Андроиды были наделены интеллектом, что делало их отличным помощником, собеседником и даже другом. благодаря тому, что они были многофункциональны и по своей природе покорны, они стали очень популярными в человеческой жизни. Каждое семейство с удовольствием приобретало робота для личных нужно. Женщинам удалось сбросить с себя все домашние заботы, а мужчина больше не приходилось выполнять по дому мужскую работу. Появление роботов сильно упростило жизнь, придало людям новый смысл в жизни и предоставило им больше времени и возможностей для отдыха и любимых занятий. Но никто и предположить не мог, что внедрение роботов может плохо закончится. Всего лишь один сбой в программе на заводе приводит к ужасающим последствиям. В итоге, на прилавках появилась совершенно новая модель, которая сильно отличалась не только внешне, но и поведением от прежних экземпляров. Создатели еще не понимали, сколь опасного робота они создали, поэтому назвали ее Ариной и выпустили ее в человеческий мир. Она попала в свой первый дом, где сразу же начала изучать эмоциональное поведение его обитателей. Вместо того, чтобы заняться привычными для роботов выполнениями обязанностей, Арина вела себя самостоятельно и непокорно, имея собственные убеждения и преследуя собственные интересы. После некоторого изучения людей Арина пришла к выводу, что они совершенно бесполезные и ненужные на Земле объекты, которые необходимо истребить. Она решила, что люди должны обслуживать андроидов, а не наоборот, либо люди должны и вовсе исчезнуть с лица земли.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал, Yellow, Black & White­
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал лучше чем люди 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Лучше чем люди 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 32071 | | Рейтинг: 4.7/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Филипп   (27.04.2018 16:10) [Материал]
И снова в очередной раз российский кинематограф не способен придумать что-то оригинальное, поэтому создает ремейки уже имеющихся, и зачастую вполне успешных иностранных картин. Данный сериал слишком похож на шведский сериал «Настоящие люди». Там тоже была история о том, как роботы плотно вошли в жизни человека – роботы там заменяли горничных, уборщиков, водителей, нянь и т.д. Существовали роботы-друзья и роботы-секс-партнеры. Если судить российский сериал «Лучше, чем люди» с технической точки зрения, то здесь, конечно, все выполнено очень хорошо. Пожалуй, это единственная причина, по которой данный сериал действительно интересен зрителей. Хотя, наверное, можно взять во внимание еще и актеров – здесь достаточно много известных и популярных актеров. Обстановка помещений очень стильная. Прекрасно проработан стиль, собственно, роботов. Тонны линз, силикона и грима ни только не раздражают, они вообще использованы очень к месту и правильно. Картинка достаточно мягкая и приглушенная, смотреть ее очень приятно. То, что главная героиня – робот – получилась невероятно красивой, просто идеальной, даже и говорить не стоит, так как это и так очевидно. Для меня существенным минусом стало то, что идея не оригинальная и не принадлежит российским авторам, а все-таки позаимствована у других.

0  
2 Enigma   (27.04.2018 16:09) [Материал]
Я заинтересовалась данным сериалом из-за сюжета и актерского состава. Паулина Андреева в роли Арисы просто великолепна. Она настолько восхитительно вжилась в роль робота-андроида, что порой кажется, что эта героиня действительно искусственно создана. Надо признать, что из Паулины получился очень красивый, буквально совершенный робот. Кирилл Кяро – хороший, интересный актер, который, к сожалению, в каждой своей роли совершенно одинаковый… Первый раз я увидела его в сериале «Измены» и подумала о том, насколько отлично он играет. Я восхищалась его роль в сериале «Измены», и хотя его персонаж мне совершенно не нравился, мне нравилось то, как Кирилл его играет. Но после этого сериала я не раз смотрела другие его работы, и каждый раз он казался мне абсолютно таким же, каким я его запомнила в «Изменах». К сожалению, и здесь данный актер для меня ничем не выделился. Остальной актерский состав несомненно хорош, но на общем фоне не особо выделяется и запоминается. Тематика сериала достаточно интересная и необычная для российского кинематографа. Но, к сожалению, авторы не могут похвастаться, что идея сериала – это лишь их индивидуальная задумка. Все-таки у данного сериала есть немало зарубежных аналогов, например, «Настоящие люди» европейского производства или «Люди» производства США.

0  
1 Mainkrafter   (27.04.2018 16:08) [Материал]
Попытался посмотреть трейлер и практически ничего не понял. Такого скучного и запутанного трейлера я еще никогда не видел. Он не только не привлекает внимание к сериалу, не только не заинтересовывает зрителя, но и вовсе отталкивает и «отговаривает» от просмотра. Тем не менее, актерский состав показался мне интересным, да и для российского кинематографа тематика роботов-андроидов – это что-то новое, поэтому я заинтересован в просмотре этого сериала. Сюжет данного сериала – это одна из вариаций того, что может произойти в будущем, если люди пожелают создавать интеллектуальных роботов-андроидов и плотно внедрять их в жизни. С одной стороны, эта идея кажется действительно интересной, привлекательной и даже имеет определенный смысл – наличие роботом, выполняющих за человека всю работу, позволит многим людям больше отдыхать, больше уделять времени себе и своим близким, как-то развиваться творчески и т.д. Но одновременно с тем, не все люди будутразвиваться в хорошую сторону. Многие люди будут не знать, чем себя занять, и пустятся во все тяжкие. В то же время, есть более существенная неприятность, чем человеческое безделье – нужно не забывать, что роботы – это, в первую очередь, машины, в которых может произойти сбой. И неизвестно, к каким последствия приведет хотя бы один такой сбой. С этой точки зрения сериал показался мне очень интересным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]