17:58

Сериал Личность не установлена 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Личность не установлена 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Личность не установлена
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Андрей Либенсон
Автор сценария: Виталий Ценёв, Ануш Варданян
Роли сыграли: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Олег Алмазов, Кирилл Жандаров, Юрий Ицков, Владимир Селезнёв, Юлия Ауг, Александр Кононец, Андрей Некрасов, Глеб Степан Каллистов, Дмитрий Соловьёв, Игорь Грабузов, Елизавета Нилова, Алевтина Полосина, Анатолий Хропов.

Немного о Сериале:

«Личность не установлена» - новый российский детективный сериал, в центре событий которого оказался майор Одинцов – следователь уголовного розыска в Москве. В столице он известен как профессионал своего дела. Ему всегда поручают самые сложные дела, с которыми он справляется весьма успешно. Поэтому когда был найдет труп директора одной московской известной крупной фирмы, расследовать это дело сразу же передали в руки майора Одинцова. Главным подозреваемым по этому делу оказался гражданин Михайлов. Сложившиеся обстоятельства и имеющиеся улики полностью указывали на него. Одинцов же посчитал, что такое положение дел слишком легким. Он сразу заподозрил в этом что-то неладное, поэтому захотел и дальше более подробно расследовать это дело. Начальство считало, что мужчина ошибается, другой вариант событий они даже и не рассматривали, однако Одинцов от своей теории отказываться не собирался. И в своих сомнениях он не ошибался, и в скором времени это подтвердилось. Майора Одинцова пригласили в Санкт-Петербург для расследования непростого дела – найден труп того самого Михайлова. У майора и в столице было множество проблем и работы, однако он был вынужден поехать в Петербург, чтобы разобраться в этом деле до конца. Теперь у него не было никаких сомнений, что эти два преступления каким-то образом между собой связаны. Очевидно, что это дело рук одного человека. Первой жертвой был очень влиятельный и известный предпринимать, и за годы работы он, несомненно, обзавелся немалым количеством врагом. И Одинцов должен разобраться, кто именно из-за его недоброжелателей и врагов решился на такой поступок. Зацепок практически никаких не было, и следователю пришлось очень постараться, чтобы выйти на след преступника. И спустя какое-то время ему это действительно удалось. Однако на этом проблемы для Одинцова не закончились. В скором времени ему удается выяснить личность убийцы – им оказывается его давний друг. Когда-то давно майор Одинцов воевал на Кавказе, и там у него был боевой товарищ – Игорь Шерегеда. Именно Игорь и оказался тем убийцей, причастным к смерти Михайлова, в соответственно, возможно, и руководителя компании «Сатурн». Майор Одинцов попал в весьма непростую для себя ситуацию. Шерегеда был ему верным и надежным товарищем во время войны. Вместе они через многое прошли. Теперь Одинцову предстояло выбрать между своей работой, карьерой, долгом и дружбой, которую он приобрел во время войны.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 47 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал личность не установлена 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Личность не установлена 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11398 | | Рейтинг: 3.3/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Кирилл   (15.05.2017 18:05) [Материал]
Самый обычный, одноразовый сериал, полный стереотипов, шаблонных моментов, тем не менее, история вполне интересная. Любители детективом точно оценят данный сериал. Ни для кого не секрет, что на российском телевидении сериалы о работе милиции, о различных криминальных и детективных расследованиях пользуются большой популярностью. Возможно, работа милиции в сериалах весьма переоценена, преувеличена, идеализирована. Однако смотреть такие истории порой бывает увлекательно. Сюжет картины незамысловатый, интересный. Основная идея сериала – это поиск преступника. На протяжении просмотра зрители делают различные предположения, кем именно является убийца. Персонажи нарочито ведут себя весьма подозрительно, еще больше увеличивая догадки и сомнения зрителей. На протяжении просмотра картина держит в напряжении. Бывают, конечно, моменты, которые хочется перемотать, но, как правило, это лишь потому, что очень хочется поскорее узнать, кто же преступник. Смотреть или нет такой сериал? Если вы поклонник детективов, то, конечно, смотреть. Сериал относится к разряду тех, которые посмотрел и почти сразу же забыл. Но для хорошего времяпровождения он вполне подходит.

0  
2 Виктор   (15.05.2017 18:05) [Материал]
Криминальные и детективные сериалы, вне зависимости от страны производства – всегда один из самых интересных, увлекательных и завлекающих жанров кинематографа. Что может быть лучше долгого ожидания, когда раскроется личность преступника, откроется вся правда и т.п.? Сериалы, подобные этому, всегда притягивают зрителя, увлекают его. Не скажу, что российские сериалы особо блещут какими-то оригинальными идеями, отличаются особым качеством, однако есть среди них вполне достойные картины. История вполне привлекает внимание. Не исключаю, что в картине могут быть какие-то нестыковки с логикой, ляпы и т.п., однако, как правило, это особо не напрягает и в глаза сильно не бросается. Если, конечно, не выискивать их специально и не заострять на этом внимание. Работа полиции представлена весьма шаблонно, как и в большинстве других сериалов. Следователи представлены супергероями, готовыми ради своего работы на все. Остальные персонажи, как правило, обычные люди всегда показаны наивными, простыми, доверчивыми. Присутствуют некоторые стереотипы, которые не отвечают действительности, но и это особо не раздражает во время просмотра. Актерский состав хороший. Актеры прекрасно вжились в роли. Ожидал, что персонажи будут более молодыми по возрасту, однако и данная возрастная категория смотрится в этой истории вполне уместно и убедительно.

0  
1 Боженов   (15.05.2017 18:04) [Материал]
Очень типичный российский сериал на криминальную тематику. Подобных сериалов огромное множество, поэтому не вижу вообще никакого смысла смотреть данный сериал. Лично для меня, подобные сериалы – это пустая трата времени. Хотя, возможно, как раз для тех зрителей, которые стараются «убить» вечер после работы и выходной, этот сериал окажется вполне подходящим. Меня же эта история нисколько не привлекла. В таких сериалах всегда много различных ляпов, ошибок. Актерский состав приглашен самый обычный. Актеры малоизвестные, по крайней мере, для тех, кто не особо увлекается российскими сериалами. Если посмотреть фильмографию актеров, принимающих участие в данном сериале, то можно убедиться, что они снимались в огромном множество сериалов российского производства и имеют в этой сфере большой опыт. Играют актеры вполне убедительно, неплохо. Вот только самая история не кажется мне заслуживающей особого внимания. Бюджет картины невелик, что можно заметить по качеству съемок, декораций, костюмов и т.п. Концовка получится вполне ожидаемой. Преступником окажется кто-то, на кого меньше всего думал во время просмотра. И, как правило, даже если кто-то и решится на просмотр данного сериала, то второй раз пересматривать его он уже точно не станет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]