23:21

Сериал Лестница в небеса 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Лестница в небеса 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Лестница в небеса
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Константин Таран
Автор сценария: Константин Таран
Роли сыграли: Микаэл Арамян, Вера Житницкая, Ольга (Лёля) Баранова, Мария Ильина, Александр Песков, Нил Кропалов, Максим Бычков, Михаил Полосухин, Оксана Дорохина, Янина Соколовская, Екатерина Симаходская.

Немного о Сериале:

Адаптация одноименного корейского телесериала станет настоящим подарком для романтических натур, настоящих любителей жанра драмы и комедии. Главные герои сериала – Артем и Ксения. Вряд ли хотя бы один из них сможет вспомнить один день из жизни, в котором они бы не виделись. Казалось, они были рядом всегда. Их родители жили по соседству, поэтому главные герои играли вместе, ходили в садик и школу, а после поступили в один институт. Вскоре молодая пара приняла решение связать себя узами брака. Их свадьба стала самым трогательным событием в жизни главной героини, сердце Ксении замирало, когда она в белом подвенечном платье стояла напротив своего жениха и сказала заветное «Да». «Лестница в небеса» начинается именно с такой оптимистической ноты, сюжет начинает развиваться в драматическую сторону, когда Артем уезжает работать за границу. Оставив Ксению одну, он даже не подозревал, что в жизнь девушки произойдет такой поворот. Отец главной героини решил жениться во второй раз, что здорово повлияло на девушку. Теперь у нее есть не только мачеха, но и брат Тристан и сестра Изольда. Если с братом у Ксении складываются более-менее хорошие отношения, То Изольда при любом удобном случае готова посрамить, унизить или оскорбить девушку. Злость Изольды на мать и на свое положение в этой семье заходит настолько далеко, что она готова, во что бы то ни стало, отобрать семейное счастье у Ксюши. Сводная сестра главной героини использует весь женский арсенал хитростей, это и привлекательная внешность, и разнообразные интриги и сплетни, но сердце Артема по-прежнему принадлежит Ксении. Как нельзя кстати для Изольды, узнав от нее о смерти Ксении, Артем попадает в автомобильную катастрофу, которая влечет за собой потерю памяти. Героиня сразу же берет ситуацию в свои руки, заставляя Артема поверить в то, что они состоят в романтических отношениях и вот-вот поженятся. Но сердцу не прикажешь, даже если память напрочь отшибло. Вскоре он случайно пересекается с Ксенией и их любовь вспыхивает с новой силой.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал лестница в небеса 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Лестница в небеса 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 414946 | | Рейтинг: 4.3/1329
Всего комментариев: 9
0  
9 Ольга   (11.04.2016 12:34) [Материал]
Подскажите пожалуйста, не могу ни у кого узнать, как называется мелодия, которая звучит на саксофоне в сериале в первой серии на пятнадцатой минуте при открытии торгового центра?

0  
8 Екатерина   (08.04.2016 11:21) [Материал]
Человек который писал описание сюжет, видимо вообще его не смотрел))) аахах) Главную героиню зовут Аня и память потеряла она, а не Артем

0  
7 светлана   (06.04.2016 23:21) [Материал]
Нет слов, чтобы выразить мнение о данном сериале! Хрень редкостная, настолько все неправдоподобно, неестественно и т.п. Вообще непонятно, откуда режиссер все это напридумывал. к реальной жизни не имеет никакого отношения. Фу, даже писать противно...

0  
6 Валерия   (06.04.2016 22:45) [Материал]
Фильм, даже не знаю, что и сказать. Более бездарной игры актеров, еще не видела.Растянут ужасно. Очень много негатива.

0  
5 Ольга   (03.04.2016 21:12) [Материал]
Хотите головной боли с соплями-милости просим. Идея (хотя правду написали в титрах), хороша. Воплощение-ужасно. Захватывает на какое-то время, потом-головная боль. Последние 4 серии вообще не стоит смотреть. Личное мнение. Может, кому-то понравится сериал, вон в обсуждениях, девушки рыдают. Каждому-своё.

0  
4 leka   (01.04.2016 23:57) [Материал]
Муть полная с кучей ляпов.... например: в 14 серии на 25 мин. Иза выходит из дома чтоб догнать Артема в одном платье а догоняет уже в другом :). Растянули слишком.

0  
3 Ева   (25.03.2016 13:20) [Материал]
Бредовей сериала наши ещё не снимали. Актеры могли бы получить оскар за самую неестественные и наигранные роли, которые они исполняют. И растянуть ещё такой шлак на 24 серии. Посмотрела 1 2 3 и 24 и ,думаю, ничего не упустила. Не тратьте своё время на эту бездарность.

0  
2 Анастасия   (22.03.2016 15:22) [Материал]
В очередной раз наши списали сценарий с одноименной корейской дорамы. Год выпуска 2003. В корейской дораме качество в разы выше.

0  
1 NATALI   (03.02.2016 01:17) [Материал]
Да, сериал захватывающий, актеры классные. Ну вторая актриса на роль Ани не подходит, простовата и прическа дурацкая, ну хоть бы манеры и поведение, характер сохранили бы. Ну, ладно, скопировали сериал, ну зачем затягивать и растягивать то, что можно в двух словах передать .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]