12:24

Сериал Красные горы Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Красные горы Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Красные горы
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, Военный, Исторический 
Режиссер: Игорь Зайцев
Автор сценария: Григорий Мануков, Яков Шереметьев
Роли сыграли: Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов, Ярослав Леонов, Роман Македонский, Азиз Бейшеналиев, Максим Литовченко, Борис Каморзин, Светлана Фролова, Сара Ан, Иван Шмаков, Максим Зайцев, Александра Кузнецова, Илья Савичев, Андрей Соколов, Виктор Тереля, Вячеслав Гришечкин, Григорий Перель, Олег Лопухов, Олег Васильков, Вадим Игнатенков, Станислав Лесной, Бату Хасиков, Алексей Дмитриев, Тагир Рахимов, Петр Томашевский, Павел Сборщиков, Нодар Джанелидзе, Олег Кныш, Андрей Мерзликин, Артем Черненко, Александр Берда, Андрей Анкудинов, Глеб Подгородинский, Константин Желдин, Людмила Полякова, Кирилл Полухин, Дмитрий Щербина, Иван Оранский, Арнис Лицитис.

Немного о Сериале:

«Красные горы» - военный боевик российского производства, события которого разворачиваются в двадцатых годах прошлого столетия во Владивостоке. Для обычного народа это был не просто период, страна была охвачена гражданской войной. Люди старались выживать и приспосабливаться. В центре событий сериала оказались два молодых парня. По воле обстоятельств они были вынуждены связать свои жизни, они выдают себя в роли братьев, чтобы хоть как-то выжить. Однако далеко не братское чувство в итоге помогает молодым людям найти себя в этой жизни. Они полны надежд и разочарований, и каждому придется пройти этот путь самостоятельно. Ребята выросли в совершенно разных мирах и при других обстоятельствах могли бы никогда и не подружиться. Илья – обычный мальчишка, которого вырастил и воспитал офицер японского гарнизона. Аркадий – молодой кадет, к тому же сын полковника белогвардейцев. Их дружба и братство оказалось под ударом в тот момент, когда они познакомились с обворожительной молодой девушкой Женей. Она была дочерью главнокомандующего «красных», и оба молодых человека безумно влюбились в нее. Но даже вовсе не любовь поставила их друг против друга в этой жизни. Просто обстоятельства сложились таким образом, что молодым людям показалось, что от них ничего не зависит. Перед натиском внешних непростых обстоятельств братские чувства, которые ребята выдумали, просто не могли устоять и помочь им. Спустя какое-то время каждый из ребят выберет свой собственный, независимый друг от друга путь. Так сложатся обстоятельства, что Илья и Аркадий окажутся по разные стороны баррикад. Аркадий окажется перед непростым выбором: когда он будет рисковать лишиться жизни, он пойдет на настоящее предательство. Он согласится на сделку с немцами, лишь бы остаться в живых, в то время как Илья продолжит борьбу с фашистами. Даже после того, как Илья окажется в концлагере, он не изменит своим принципам и продолжит борьбу с ними. Ребята преодолеют немало трудностей и испытаний в своей жизни. Они будут на самом дне отчаяния и усталости, но неужели среди всех этих разочарований и потерянных надежд, они так и не смогут найти справедливость и доброту? Смогут ли они вспомнить о прежнем товариществе, поддержать друг друга и помочь в трудную ситуацию? Какая судьба уготована молодым людям и с какими еще испытаниями столкнет их жизнь? Смогут ли они в пучине проблем не потерять себя?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал красные горы все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Красные горы Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 64592 | | Рейтинг: 4.0/85
Всего комментариев: 3
0  
3 Бурундуков   (08.07.2017 12:39) [Материал]
Если бы не дата производства сериала и не некоторые современные актеры, я мог бы предложить, что он снят еще в советское время. Он настолько «правильный» по советским меркам. Ничего современного, никакого влияния Европы и Америки в нем нет. И именно в этом заключается его главное очарование. Дело не в хорошем или плохом отношении к зарубежным странам, а в том, что отечественный кинематограф так стремится подтянуться до зарубежных стандартов, что теряет свою индивидуальность. Советский кинематограф канул в небытие, но меня искренне радует, что он все-таки не забыт окончательно. Сериал получился очень интересным. Смотрится он легко, как это обычно было и с советскими фильмами. Отлично подойдет для просмотра всей семьей - в нет ничего откровенного, грязного или постыдного. Сериал получился приключенческим, героическим, правильным и патриотичным. Для подрастающего поколения и вовсе обязателен к просмотру. Таких фильмов должно быть больше на российском телевидении, так как терпеть жалкие мелодрамы и детективы про ментов уже наскучило. Съемка сериала неплохая. Актерский состав богатый. Не все актеры известные и узнаваемые, но некоторые действительно порадуют зрителей. Некоторые актеры играют недостаточно хорошо, но на это можно закрыть глаза, ибо это легкое приключенческое кино, а не психологический глубокий фильм. Киноляпов, конечно, не мало, но это все простительно.

0  
2 Анита   (08.07.2017 12:39) [Материал]
Военные фильмы весьма популярны, но далеко не каждый военный фильм действительно хорош и заслуживает внимания. Данный фильм не рассматривает проблему 30-х годов в целом, а показывает ее на примере нескольких героев. Понравилось, что все представлено реалистично, без излишнего, наигранного трагизма. Герои не копаются в себе и не драматизируют, не произносят глубоких и длинных речей. На мой взгляд, сериал вообще получился не драматичным. Он не заставляет задумываться, а позволяет просто отдохнуть во время просмотра. Но при этом плохим и скучным сериал назвать нельзя, он действительно захватывает, просто смотрится очень легко. Развитие событий динамичное, лишних сцен практически нет. Некоторые эпизоды, возможно, и не имеют особой значимости для сюжета, но добавляют сериалу колоритности, красок, некой натуральности. Присутствуют элементы и приключенческого жанра, что опять же развлекает зрителя. Главные герои интересные и реалистичные. Порадовало, что нет положительных и отрицательных, просто герои совершают хорошие и плохие вещи. Какой-то конкретный персонаж выделить трудно. Симпатию скорее вызывает вся история в целом, чем какой-то герой. Ляпы и недочеты в сериале, конечно, есть, но это нельзя назвать его главным недостатком. Сейчас сложно найти картину без изъянов, особенно отечественного производства. Раздражает отсутствие надлежащей рекламы данного сериала, ведь он действительно заслуживает внимания. Почему-то телевидение предпочитает рекламировать скучные мелодрамы, где девушки ждут своих принцев, чем представить зрителям действительно достойное русское кино, без поклонения американским и европейским стандартам.

0  
1 Флягер   (08.07.2017 12:39) [Материал]
Очень слабый сериал, даже для российского кинематографа. В целом, сам сюжет вполне неплохой, и сценарий подготовлен достойно, но работа режиссера разочаровала. Неплохой сюжет плюс относительно уместные диалоги, а, в итоге, совершенно скучная и не заинтересовывающая картина. В происходящее не хотелось верить от начала и до самого конца. Этот как раз тот самый случай, когда неумелая реализация идеи загубила собственно саму идею. Не понравился подбор актеров, особенно это касается одного и того же героя, представленного в разных временных промежутках его жизни. Актерский состав вообще очень противоречивый. Вроде набрали вполне неплохих, добротных актеров, а остальной недостаток добрали из новичков. Вот только сочетание получилось слишком резким, и разница заметна даже невооруженным взглядом. Не понравилась и постановка большинства динамичных сцен - драки, погони и т.д. Все выглядело не настоящим и неправдоподобным, как в детском мультфильме. Складывается впечатление, что режиссер, оператор, постановщик и другие вообще не понимают, что они творят. Словно это их первая картина, и они только учатся создавать фильмы. В общем, интересная тематика, но отвратительная реализация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]