23:06

Сериал Господа полицейские 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Господа полицейские 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Господа полицейские
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Роман Славин
Автор сценария: Вячеслав Златопольский
Роли сыграли: Илья Соболев, Иван Латушко, Валерия Бурдужа, Грегори-Саид Багов, Юлия Такшина, Антон Ансимов, Андрей Багиров, Алёна Васильева, Сергей Карякин, Екатерина Преображенская, Артём Цуканов, Дарья Повереннова, Юлия Куварзина, Александр Занин, Глеб Иванов.

Немного о Сериале:

«Господа полицейские» - новый криминальный детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказались сотрудники правоохранительных органов. Их задача – охранять мир и спокойствие обычных граждан. С каждым годом эта задача становится все сложнее и опаснее. Изменения в правоохранительных органах не закончилось на одном лишь изменении названия. Милиционеров больше не существует, зато к полицейским стали относиться серьезнее и требовательные. Их обязанности многократно возросли. И далеко не все сотрудники так честны и принципиальны, как требует профессия. Многие стараются найти выгоду для себя и отходят от выполнения своих обязанностей. Структуре правоохранительных органов далеко до идеала. Однако есть в органах и те, кто отличаются целеустремленностью и честностью, достаточно энергичные и ответственные для выполнения своих профессиональных обязанностей. Бывают моменты, когда полицейские нуждаются в помощи коллег, и в таких ситуациях очень важно, чтобы рядом был действительно ответственный и добросовестный человек, на которого можно положиться. Но бывают так же и моменты, в которых полицейские должны действовать самостоятельно. И здесь же снова проверяется характер сотрудника органов, его способность идти на риск, его готовность вступить в опасное противостояние. Бандиты доставляют множество хлопот полицейским. Не только структура полиции, но и криминальная структура всерьез изменилась. С преступниками стало тяжелее бороться, потому что и бандиты теперь стали более хитрыми и изощренными в своих действиях. Прежние методы борьбы перестали быть эффективными. А новые методы приходится осваивать буквально на ходу. Опыт приобретается по мере выполнения профессиональных обязанностей и на фоне допускаемых ошибок. Преступники, которые оказываются в тюрьме, редко встают на путь исправления. Зачастую они отсиживают срок, а потом снова возвращаются к прежним делам. Порой они готовят план мести, еще будучи за решеткой. И как только оказываются на свободе, сразу приступают к его осуществлению. И в такие моменты в опасности оказываются не только полицейские, но и их родные и близкие. И в таких условиях полицейским еще сложнее выполнять свою работу и заботиться о законопослушных гражданах, ведь они не могут даже в рабочее время забыть об опасности, которая грозит их семьям.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1­
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал господа полицейские 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Господа полицейские 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11879 | | Рейтинг: 4.1/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]