15:50

Сериал Годунов 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Годунов 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Годунов
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Алексей Андрианов, Тимур Алпатов
Автор сценария: Николай Борисов
Роли сыграли: Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Ирина Пегова, Владимир Стеклов, Антон Кузнецов, Александр Семчев, Федор Лавров, Евгений Ткачук, Борис Плотников, Анна Ковальчук, Сергей Никоненко, Лев Прыгунов, Станислав Говорухин, Евгений Цыганов, Юрий Беляев, Александр Ильин.

Немного о Сериале:

«Годунов» - новый драматический исторический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась семья Годуновых. Сериал рассказывает о историю от момента правления Ивана Грознового до начала правления Рюриковичей. Это время было очень непростым, даже тревожным, одновременно с тем, что сопровождалось множеством героических подвигов. Судьба всей Российской империи зависела именно от этого периода в истории. Этот период сопровождался интригами, предательствами, изменами, любовью, дружбой. Это был период ожесточенной борьбы за царский престол. Люди не знали жалости и справедливости, когда речь заходила о власти и богатстве. В первую очередь, картина старалась рассказать о Борисе Годунове и его родных, потому что в истории эти люди занимают немаловажное значение. Им отведена особая роль в истории Российской империи. Личность Бориса Годунова всегда обрастала различными легендами и слухами. В истории России он был одной из самых загадочных личностей. По сей день специалисты не могут выяснить, каким же на самом деле был Борис Годунов. События сериала разворачиваются в конце 16 – начале 17 века. Именно в этот период страной правил Иван Грозный. Его всегда считали очень деспотичным, жестоким и жестким человеком. К тому же он всегда был параноиком, что делало его весьма непредсказуемым в своих поступках и решениях. Иван Грозный одним из первых заметил у Годунова особые способности. Он смог оценить его потенциал и талант. Поэтому царь стал советоваться с Борисом, много беседовал с ним, прислушивался к его мнению. Особенно когда нужно было принять решение в каком-то важном, но спорном вопросе, Годунов помогал царю найти компромисс. Таким образом, Годунов оказался один из приближенных к царю. Он знал много тайн, был в курсе интриг. В распоряжении главного героя была важная секретная информация. И именно благодаря этому главный герой продвигался по службе. Он достаточно выгодно женился. Жениться имела положительный эффект для него в дальнейшем. После смерти Ивана Грозного именно Борис Годунов занял его место. Может быть, именно поэтому многие моменты его жизни остались загадкой для человечества. Ходили слухи, что Борис был убийцей царя, однако он раз за разом опровергал эти слова. В истории было множество вопросов без ответов относительно этого персонажа, и может быть, сериал «Годунов» сможет пролить свет на правду.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал годунов 2018 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Годунов 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 74956 | | Рейтинг: 4.2/48
Всего комментариев: 3
0  
3 Алина   (05.11.2018 15:53) [Материал]
Сериал в большей степени художественный, чем документальный. Насколько точно он расскажет исторические события, вопрос спорный. История всегда завоевывает внимание людей, становится предметом споров, дискуссий. Именно на подобных лентах и строится человеческое представление о прошлом. Сериал позволяет познакомиться традициями и законами прошлого, позволяет окунуться в атмосферу прошлого. Контраст между тем временем и современностью заметен невооруженным взглядом, и дело даже не во внешнем убранстве, одежде и тому подобное. И даже не в законах. Дело в отношениях между людьми. Персонажи получились очень интересными, не оставляющими равнодушным. Здесь нет плохих людей. Просто некоторые защищают исключительно свои интересы, добиваются исключительно своих целей. Другие же предпочитают строить отношения с окружающим миром на доброте, честности, взаимовыручке. Казалось бы, сейчас происходит так же, но все-таки если приглядеться, разница колоссальная. Даже родственные связи в то время складывались совершенно иначе. Очень надеюсь, что сериал получится хорошим и, возможно, получит какое-то продолжение. Хотя вероятнее всего продолжать будет нечего, если это законченная история исключительно о Годунове.

0  
2 Василий   (05.11.2018 15:53) [Материал]
Исторические фильмы и сериалы - это просто отдельный вид искусства. Особенно, если они, действительно, рассказывают реальные исторические события. Таким образом, они помогают обычным зрителям расширить свой кругозор, узнать немного больше из истории. Исторические ленты - это всегда интриги, страсти, борьба за власть и трон, войны, красивые женщины, сильные мужчины. Такое смотреть очень интересно. Особенно, когда в картине снимаются хорошие актеры, которые идеально вживаются в роль и передают все эмоции своих персонажей так, что зритель сам невольно погружается в атмосферу тех исторических событий. В таких картинах актерская игра всегда находится на первом месте. Вместе с красивыми декорациями и костюмами. В исторических фильмах всегда длинные и умные диалоги, показывающие всю мимику персонажей и все мастерство актеров. Очень надеюсь, что сериал получится качественным, достойным внимания. Надеюсь, что он покажет реальные исторические события, без художественного вымысла авторов, насколько это возможно. Я считаю, что в исторических лентах факты и события должны оставаться нетронутыми, потому что многие зрители верят в происходящее на экране, складывают впечатление, опираются в дальнейшем на эти знания.

0  
1 Надежда   (05.11.2018 15:53) [Материал]
Российские кинематограф всегда мог похвастаться хорошими историческими фильмами и сериалами. И меня даже немного удивляет, почему те же фантастические фильмы в России получаются отвратительными, зато исторические - просто великолепными, ведь и там, и там нужно изрядно потрудиться над картинкой. В главных ролях в этом сериале снимают популярные актеры, что делает этот сериал еще более привлекательным для зрителей. Сергей Безруков - один из тех актеров, которые способны перевоплотиться в любую роль. Насколько я не люблю его после сериала "Бригада", не могу отрицать его таланта. Он достиг того возраста, когда ему прекрасно подходят такие роли, как Борис Годунов. И нет ни малейших сомнений, что он со своей задачей справится блестяще. Остальные актеры и персонажи просто теряются на его фоне. Думаю, режиссер сделал правильный выбор, когда взял его на главную роль. В целом, сериал должен получиться интересным, увлекательным, очень содержательным. В нем действительно много интересного, возможно, того, чего мы еще не знали. Качественные исторические ленты - это большая редкость. Даже британские или американские картины не всегда получаются удачными, не всегда отображают действительность. Надеюсь, "Годунов" оправдает надежды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]