19:52

Сериал Год культуры на ТНТ Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Год культуры на ТНТ Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Год культуры
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Тито Калатозишвили
Автор сценария: Илья Швецов, Вадим Пушкарев, Илья Мотовилов
Роли сыграли: Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Александр Лыков, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Обласов, Мария Карпова, Александр Ильин, Иван Мартынов, Игорь Угольников, Виктория Верберг, Виктория Корлякова, Григорий Верник, Арсений Асташкин, Дмитрий Богдан, Вера Воронкова, Антон Филипенко, Алексей Розин, Владимир Епифанцев, Виктор Низовой, Сергей Бадичкин, Владимир Михельсон, Вадим Евдокимов, Степан Старчиков, Екатерина Стулова, Александр Вдовин, Варвара Завьялова, Василиса Немцова, Михаил Абаджян, Андрей Ребенков, Алексей Эйбоженко (мл.), Александр Луканичев.

Немного о Сериале:

«Год культуры» - новый комедийный сериал телеканала ТНТ, в центре событий которого оказался Виктор Михайлович Сычев – нерадивый чиновник. В его жизни неожиданно произошли перемены, к которым он был абсолютно не готов. После прямой линии с президентом страны главного героя отправили в один провинциальный университет. «Ссылка» на кафедру словесности, так еще и в чужом городке, не особо обрадовала мужчину. Сычев не представлял, как оставит в столицу свое уютное и комфортабельное кожаное кресло, свой светлый и просторный кабинет и отправится в захолустье, где его ждет пыльная аудитория университета и старый, шаткий табурет. Однако выбора у него не было, и он не рисковал своей карьерой. Кто-то посчитал, что служитель Министерства образования должен и сам окунуться с головой в это самое образование. Может быть, тогда удастся что-то изменить и принять правильные реформы. Сычев привык халатно относиться к своей работе, как и большинство других чиновников. Он был доволен занимаемым постом и заботился лишь о собственной выгоде. Но теперь все изменилось. Он был бы рад просто отсидеть в этой «ссылке» какое-то время. Однако чтобы вернуться на прежнее «комфортабельное» местечко, главный герой должен добиться определенных успехов. А именно – вывести провинциальный университет, о существовании которого большинство жителей огромной России даже никогда не слышало, в сотню лучших ВУЗов страны. Если он не сделает этого в течении определенного периода времени, то о собственной блестящей и престижной карьере Сычев может просто забыть раз и навсегда. Данная перспектива его не радовала, поэтому он был обязан добиться положительного результата в поставленной перед ним задаче. Но как это сделать? Ведь в действительности он абсолютно не умел и не любил работать. К тому же в Верхнеямске, куда главный герой прибыл, его приняли не слишком радушно. Местные жители относились скептично к его дорогим костюмам и высокомерным замашкам. Для них это просто ничего не стоило, и у них были совершенно иные ценности. Подружиться ни с кем не получилось, потому что мужчина не вызывал ни у кого доверия. Да и сам он не слишком торопился налаживать контакты, предпочитая и дальше задирать нос и пытаться командовать в учебном заведении. Но что бы он ни делал, ему никак не удавалось достичь желаемого результата. Данное обстоятельство лишь усилило желание главного героя поскорее вернуться в столицу. Чем же обернется для главного героя этот опыт?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал год культуры на тнт все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Год культуры на ТНТ Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31129 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]