15:20

Сериал Формула преступления 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Формула преступления 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Формула преступления
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Исторический
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Дарья Коростелева, Валентин Спиридонов, Андрей Бережанский
Роли сыграли: Алина Ланина, Андрей Горбачёв, Константин Воробьёв, Кирилл Иванов, Валерий Кухарешин, Оксана Базилевич, Антон Пулит, Ольга Семёнова, Денис Синявский, Ольга Белявская, Глафира Козулина, Елизавета Шакира, Даниил Кокин, Наталья Полковникова, Жанна Куприянова, Фёдор Пшеничный, Марат Хайдаров, Мария Антонова, Евгений Карпов, Александра Ильвес, Иван Забашта, Екатерина Долгова, Василий Щипицын, Диана Милютина.

Немного о Сериале:

«Формула преступности» - новый детективный исторический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая криминалистка. Девушка какое-то время провела за границей на стажировке. Сейчас она вернулась в родной город и сразу же преступила к работе. К своей работе она относится ответственно и добросовестно. В период ее отсутствия накопилось немало запутанных дел, и Анастасия в боевой готовности расправиться с ними. Вот только коллеги не особо верят в то, что полученные за границей знания помогут криминалистке в работе. Они уверены, в отечественном криминальном мире все устроено абсолютно иначе, и рассчитать формулу преступления по зарубежным стандартам не получится. Но Анастасия обладала аналитическим складом ума, склонностью к дедукции. Она верила в себя и свои силы. Поэтому уже очень скоро она справляется с весьма запутанным делом. Она находит грабителя, который действовал в одном престижном косметическом салоне города. Однако это всего лишь одна победа. А впереди главную героиню ждут еще десятки нераскрытых преступлений, среди которых и загадочные убийства, и разборки с гангстерами. Ей предстоит распутать непростую ситуацию, которая развернулась вокруг приличного наследства. Местный журналист готов принять в этом участие и попытаться вступить в наследство. Возможно, у журналиста имеет какой-то компрометирующий материал, и он собирается обернуть его в свою пользу. А может быть, он нечестные родственники планируют прибрать к рукам все богатства, никому об этом не рассказав. Чтобы разобраться в столь непростом деле, Анастасии придется очень постараться. Ни с чем подобным она никогда ранее не сталкивалась. Однако она всегда с вызовом берется за новое дело. Приобретенный за границей опыт не всегда помогает, однако девушка не унывает. Она планирует стать лучшей в своей сфере и доказать все, что они ошибались на ее счет. Несмотря на то, что ее стремления по-прежнему не находят одобрения среди коллег, Анастасия не собирается отказываться от приобретенных знаний. Многие ошибочно полагают, что криминалистика – абсолютно не женская деятельность. Однако главная героиня готова доказать обратное. Если потребуется, она докажет всей полиции России. Вот только когда она встретится с приставом Тарасом Смолокуровым, она поймет, насколько ошибалась и как далека была от своих стремлений и надежд.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал формула преступления 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Формула преступления 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 34057 | | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]