13:02

Сериал Екатерина Самозванцы 2019 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Екатерина Самозванцы 2019 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Екатерина Самозванцы
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Автор сценария: Ариф Алиев, Иван Заваруев
Роли сыграли: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Михаил Горевой, Станислав Стрелков, Алина Томников, Александр Ткачев, Ангелина Стречина, Диана Милютина, Валерий Новиков, Василиса Измайлова, Игорь Грабузов, Семён Лопатин.

Немного о Сериале:

«Екатерина. Самозванцы» - драматический сериал, повествующий о годах жизни и правления Екатерины Великой. События сериала берут свое начало в 1745 году. Правящая на тот момент императрица Елизавета Петровна не могла иметь детей. Поэтому единственным наследником престол был ее слабоумный племянник. Однако Елизавета была мудрой правительницей и не могла допустить, чтобы такой человек, как Петр III взял в свои руки правление государством. Тогда Елизавета приняла решение женить цесаревича, дождаться, когда у него родится сын, и самостоятельно воспитать из этого мальчика настоящего правителя великого государства. Среди невест оказалась молодая принцесса София Фредерика. Она надеялась на любовь и счастье, но даже и представить себе не могла, какие трудности на себя навлекает. Она и предположить не могла, что супруг будет к ней настолько равнодушен, а действующая императрица преследует свои корыстные цели и имеет свой расчет. Екатерина (а именно так ее теперь зовут) понимает, что и ей, и ее будущим детям не найти спокойствия и умиротворенности в этом месте. Придется отстаивать свое право на счастье. В первую очередь, ей необходимо научиться противостоять власти посторонних людей, желающих уничтожить ее жизнь. И ей действительно удается добиться желаемого. Она занимает престол, несмотря на все препятствия и трудности. Государству грозит война, а во дворе плетется заговор против нее. Трудности возникают не только в государственных делах, но и на любовном фронте. За сердце молодой правительницы борются множество мужчин, и это доставляет немало трудностей главной героини. Но Екатерина Вторая потому и получила звание Великой, потому что сумела выстоять перед лицом трудностей. События третьего сезона разворачиваются в 1774 году. Правление Екатерины Второй характеризовалось большими переменами. Под угрозой оказались все четыре стороны государства. Война с Турцией шла полным ходом. Притом исход у этой войны совершенно не известен - он либо принесет государству удачное мирное соглашение, либо станет поражением, которое сокрушит страну. Одновременно с тем появляется серьезный козырь, который ставит под угрозу правление Екатерины Великой - дочь Елизаветы Петровны, которая на самом деле является самозванкой. Появляется и самозванец, который объявляет себя Петром III. Многие желают отобрать у главной героини престол, но она не собирается просто так сдаваться.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал екатерина самозванцы 2019 3 сезон онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Екатерина Самозванцы 2019 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 248870 | | Рейтинг: 4.4/64
Всего комментариев: 3
0  
3 Павел   (19.03.2019 13:30) [Материал]
Российский сериал, который, на редкость, производит хорошее, приятное впечатление. Он получился ярким, насыщенным. Приятно порадовала музыка - ее много, и используется она к месту. Самым интересным персонажем, по крайней мере, в первом сезоне была императрица Елизавета Петровна. А вот Екатерина Вторая показалась серой, скучной. Марина Александрова старалась, однако у нее, возможно, нет необходимого опыта и знаний. В первом сезоне персонаж получился очень слабым, неуверенным в себе. Совершенно не производила впечатления будущей императрицы. Во втором сезоне ситуация немного улучшилась, но все-таки образу чего-то не хватало. Интересно, что покажет третий сезон и какой будет главная героиня на этот раз. Еще одной достаточно противоречивой чертой сериала, я считаю, некоторое преувеличение в сюжете. Все люди разделены на плохих и хороших. На мой взгляд, это большой минус даже для художественной картины. В реальности ведь не бывает категорически хороших и категорически плохих. В целом, сериал вполне пригоден для просмотра. Более того, он достаточно не плох для российского кинематографа, но до европейских стандартов качества ему, конечно, далеко.

0  
2 Алсу   (19.03.2019 13:30) [Материал]
Отличный сериал, достойный внимания. На тему императриц и императоров давно не выходило что-то, действительно, стоящее и интересное. Этот сериал приятно удивил. Во-первых, создатели очень ответственно подошли к визуальной картинке. Костюмы красивые, даже великолепные. Просто захватывает дух, насколько красиво передана атмосфера того времени. Порадовал актерский состав. Образ главной героини получился самым ярким и многогранным. Марина Александрова блестяще справилась со своей задачей. Рост главной героини просто колоссальный. В первом сезоне Екатерина была немного невзрачной, а во втором сезоне она предстала уже такой сильной, властной и интересной личностью. Очень интересно посмотреть, какие изменения претерпел данный персонаж в новом сезоне. Очень понравилось музыкальное сопровождение в сериале - все к месту и хорошо подобрано. Сценарий получился интересным, большой упор сделан именно на политику, интриги и войны, а личная жизнь главной героини показана лишь на их фоне, а не наоборот, как это часто бывает. Подан этот сериал очень качественно и интересно, надеюсь, что новый сезон оправдает ожидания и не сдаст позиции в погоне за рейтингами.

0  
1 Индира   (19.03.2019 13:29) [Материал]
Достаточно противоречивый сериал, который, с одной стороны, вызывает столько вопрос, но, с другой стороны, не может не увлекать. Насколько этот сериал, действительно, исторический, сказать сложно. Однако все характерные исторического жанра моменты присутствуют - интриги, сплетни, политические игры, сцены баталий и так далее. Смотрится сериал интересно, захватывающе. Очень порадовало, что сериал не скатился к банальной мелодраме. Несмотря на то, что на экране показаны чувства молодой героини, и они порой вызывают и сочувствие, и сопереживание, сериал все-таки больше воспринимается как исторический, драматический. Визуальная картинка просто великолепна. Немного не понравилось то, что сериал был отчасти осовременен, например, отсутствием париков или изменением речевых приемов. Тем не менее, это скорее несерьезные мелочи, которые никак не препятствуют просмотру картины. Особо придирчивые зрители запишут это в минусы картины, но я считаю, что это, наоборот, увеличило шансы сериала привлечь внимание зрителей. Очень надеюсь, что новый сезон оправдает ожидание и будет таким же качественным, интересным, захватывающим и величественным. Марина Александрова в своей роли просто великолепна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]