18:14

Сериал Дуэт по праву 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Дуэт по праву 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Дуэт по праву
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин, Александр Горновский
Автор сценария: Валентин Емельянов, Андрей Бабик, Евгений Кукарин, Алена Купцов
Роли сыграли: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Алексей Вакулов, Александр Никитин, Эльдар Калимулин, Андрей Бутин, Светлана Рубан, Екатерина Кульчицкая, Павел Мисаилов, Галина Коньшина, Сергей Колбинцев, Юлия Бедарева, Александр Лырчиков, Екатерина Гудина, Юлия Дробот, Виктория Коваленко, Сергей Апрельский, Маргарита Дьяченкова, Сергей Новиков, Анастасия Шаповал, Игорь Морозов, Александр Чекалин, Светлана Сивец, Александра Прокофьева, Мария Снегирёва, Мария Романова, Денис Пирожков.

Немного о Сериале:

«Дуэт по праву» - новый мелодраматический детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится майор Татьяна Титова. Она работала следователем по особо важным делам в Москве и была одной из лучших в этом деле. Но по некоторым причинам главная героиня была переведена в небольшой провинциальный городок. Стать рядовым оперативником было огромным понижением. Естественно, что привело к слухам. Личная информация о главной героине находилась в секрете, даже информация о личной жизни была исключена из досье. То есть никто и понятия не имел, что это за человек, какое у нее прошлое. Самым удивительным становит то, что главная героиня соглашается и на эту должность, и на переезд. Это порождает еще больше новых слухов, ведь никто бы в здравом уме на такое не пошел. В новом городе, в новом отделе ей приходится заново начинать жизнь. Но сделать это очень не просто. Нужно искать общий язык с новыми коллегами, проходить период привыкания и знакомства друг с другом. Новые коллеги – люди с разными характерами, многие из них довольно не простые. Люди здесь живут по совершенно иным правилам и законам. Напарником главной героини становится лейтенант Александр Рябых, он же эксперт-криминалист. Еще один сотрудник этого отдела – Гаевский – непревзойденный циник, каких еще поискать. Михаил Тучков – судмедэксперт, он всегда старается помочь окружающим людям, отзывчив и приятен. С этими новыми людьми главной героине придется сталкиваться каждый день на работе. Одним из самых неприятных моментов оказалось то, что начальницей этого отдела является Алла Давыдова. В прошлом Алла и Татьяны были лучшими подругами, но после некоторых разногласий и ссор прекратили общение и не видели уже много лет. Сейчас же девушкам придется оставить в прошлом все старые обиды. Они – профессионалы своего дела. Обе обладают чутьем и опытом, с ними никто не может сравниться в этом городе. Поэтому только они смогут справиться с самыми сложными и запутанными делами. И успех дела зависит от того, как слаженно девушку будут работать и как быстро смогут найти общий язык. Алла была немного озадачена, она и не представляла, что ей когда-то придется работать бок о бок с Татьяной. Но другого выбора не было. К тому же она была уверена, что Татьяна оказалась здесь неспроста. Вероятнее всего, она преследует какие-то свои корыстные цели и нужно быть осторожной с ней. Никто не променяет столицу на провинцию. Может быть, Татьяна все еще любит Андрея – мужа Аллы, и вернулась сюда из-за него?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал дуэт по праву 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Дуэт по праву 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 149213 | | Рейтинг: 4.3/118
Всего комментариев: 3
0  
3 Люба   (05.11.2018 18:28) [Материал]
Мне немного странно, что в последнее время в подобных картинах постоянно снимаются женщины. Они словно сместили мужчин в детективном и криминальном жанре. Я, конечно, за равноправие, но не во всем. На мой взгляд, это скорее мужская работа. Сериал подойдет для одноразового просмотра и только тем, кто действительно любит этот жанр. Сцены слишком обыденные, обычные. Ничего нового сериал не показывает. Все это уже много раз было показано во множестве других аналогичных картинах. Психологические аспекты отсутствуют напрочь. Авторы даже не пытались как-то запутать и усложнить сюжет, чтобы зрителям было интереснее смотреть. Главные героини мне совершенно не понятны. Одна зачем-то согласилась перевести в провинцию, и это после того, как она проработала много лет в Москве и была лучшей в Следственном комитете. Вторая постоянно подозревает первую в обманах, хитростях и вообще уверена, что та вернулась из корыстных целей. То есть все в лучших жанрах женского поведения – интриги, догадки, ревность, нелогичное поведение. Все-таки я считаю, что данный жанр мужской, и таковым и должен остаться. Мужчина способен отвлечься от окружающего мира и заняться важным делом, женщина – нет.

0  
2 Филимонова   (05.11.2018 18:27) [Материал]
Очень интересный и привлекательный сюжет. Сериал должен получиться качественным и хорошим. Порадовало, что многие сцены проходят в лабораториях, а не на месте преступлений. Зрителям показывают различные лабораторные эксперименты и анализы, которые, собственно, и помогают раскрыть преступления. Эта часть сериала словно говорит, что работа на месте преступлений, работа со свидетелями - это не все, что нужно для успешного расследования. Важно каждое звено, и работа в лабораториях - это одно из тех самых важных звеньев. Порой именно анализы являются решающим звеном в цепочке расследования. Сериал получается качественный, хорошо проработаны сцены. Неплохая для российского кинематографа графика. Порадовал сценарий. Слабые и ненужные сцены сведены к минимуму. Порадовало и то, что запутанных сцен практически нет. Вся правда находится на поверхности, все просто и доступно для понимания. Герои сериала интересные, симпатичные. Понравились главные героини, и это несмотря на то, что я не очень жалую женщин в таких картинах. Персонажи кажутся интересными из-за своих стремлений всегда добиться правды, узнать истину. Даже если им угрожает опасность, и они могут погибнуть, они ведут себя как настоящие профессионалы и ставят работу на первое место.

0  
1 Виктор   (05.11.2018 18:26) [Материал]
Очередной сериал про работу полиции. Выполнен он в достаточно легкой и юмористичной форме, поэтому будет понятен, интересен для просмотра. Отлично подойдет для тихого вечера после работы, когда нужно просто расслабиться и отвлечься от своих дел. Детектив понравился любителям жанра. Женщины в качестве главных героев картины несомненно привлекут женскую аудиторию зрителей. Таким образом, можно сказать, что сериал ориентирован на обширную аудиторию. Радует, что любовные линии сведены к минимуму. В подобных ролях всегда привычнее видеть мужчин – сильных, суровых, возможно, принципиальных. Но что удивительно, женщины тоже вписались достаточно не плохо, смотрятся естественно. Сериал не кажется фальшивым или наигранным. Более того, женщины в таком амплуа, наоборот, привлекают внимание. Я не большой поклонник тяжелых, драматических картин, поэтому данный сериал мне как раз подходит. Персонажи (помимо главных героинь) получились интересными. Сериал очень многогранным, много различных преступлений, расследований. Детективная нотка проработана хорошо, при этом вполне понятна рядовому зрителю. Никаких запутанных и усложненных сцен, все более чем понятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]