22:02

Сериал Доктор Рихтер 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Доктор Рихтер 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Рихтер
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Андрей Прошкин, Илья Казанков
Автор сценария: Александр Родионов, Иван Угаров, Марина Елатомцева
Роли сыграли: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова, Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семен Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Александр Галибин, Алеся Гузько, Тата Хачатрян, Эмилия Климова, Алена Мордовина, Полина Волкова, Максим Дромашко, Надежда Степанова, Сергей Друзьяк, Лилия Гайсина, Надежда Маркина, Михаил Пореченков, Анна Семенович, Илья Любимов, Павел Табаков, Михаил Евланов, Елена Морозова, Наталья Суркова, Сергей Губанов, Юрий Ицков, Артём Осипов, Анна Банщикова, Борис Каморзин, Мария Луговая, Кирилл Запорожский, Сергей Беляев, Игорь Петров, Виктория Морозова, Анна Тараторкина, Александр Ефимов, Евгения Дмитриева, Наталья Рогожкина, Глеб Калюжный.

Немного о Сериале:

«Доктор Рихтер» - новый драматический детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался Андрей Александрович Рихтер работает в лечебно-диагностическом отделении. Вместе со своей командой профессионалов он расследует необычные и тяжелые случаи в медицине, с которыми не смогли справиться многие другие врачи. Андрей Александрович – настоящий профессионал своего дела. Ему удается справиться даже, казалось бы, с самыми безнадежными случаями. Рихтер предпочитает заниматься лишь медицинскими головоломками. Обычные и незапутанные случаи его, как правило, не интересуют, и он оставляет их другим врачам. Он не терпит рутинную скучную работу, она попросту раздражает его и наводит тоску. У Рихтера непростой характер, что порой и мешает ему нормально общаться как со своими коллегами, так и с многими пациентами. Далеко не каждый пациент рискнет обратиться к нему за помощью. Но зато пациент, который столкнулся с чем-то необъяснимым и непонятным, может быть уверен, что Рихтер сделает невозможное и поможет ему. Рихтер довольно замкнутый человек, слишком циничный и грубый, а порой и вовсе склонен к агрессии и бунтарству. Он игнорирует правила хорошего тона и не собирается ради окружающих людей менять свой характер и делать что-то, что ему не нравится. Со стороны иногда кажется, что он абсолютно не способен на понимание и сочувствие. Однако это совершенно не так. Ведь порой поставить правильный диагноз у него получается вовсе не благодаря отличному знанию медицины. Он отлично понимает человеческую психологию и обладает врачебной интуицией. Именно эта совокупность качеств и знаний делает его столь уникальным и гениальным врачом. Когда-то главный герой перенес операцию на бедре. С тех пор ему приходится опираться на трость при ходьбе и пить сильные обезболивающие таблетки. У него непростая история, но именно она сделала его тем, кем он является сейчас. В силу своего характера у него не получается строить не только профессиональные, но и личные отношения, и он особо не стремится что-то с этим поделать. Тем людям, что окружают его, приходится несладко, но его мало заботит мнение и комфорт окружающих. Зачастую такие люди оказываются объектами его насмешек или провокаций, а порой и манипуляций. И мало кто осознает, что за его циничностью и грубостью порой скрываются искренняя забота и переживания.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доктор рихтер 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Доктор Рихтер 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4049 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Снежанна   (11.11.2017 22:04) [Материал]
Хороший сериал, заслуживающий внимания. Несмотря на то, что он является адаптацией, это довольно качественная адаптация. Первое, что привлекает внимание – это хорошее музыкальное сопровождение. Нравится сам формат сериала. Каждая серия – это маленькая история. Довольно популярный формат для сериалов, но это делает сериал более разнообразным и многогранным. Не оставляет равнодушным и, собственно, персонаж доктора Рихтера. Алексей Серебряков открылся для меня просто с новой стороны. Я и представить не могла, что способен настолько хорошо играть. Ему действительно удалось представить на экране русскую версию знаменитого и любимого во всем мире доктора Хауса. Может быть, в некоторых моментах он не настолько хорош, но я думаю, это лишь потому, что он персонаж Серебрякова всегда будет сравниваться с персонажем Хью Лори. Если абстрагироваться от «Доктора Хауса», то можно вполне насладиться просмотром очень интересного и качественного сериала. И, кстати, актерский состав задействовать очень хороший. Сериал рассказывает о довольно полезных и правильных вещах, невольно начинаешь задумываться и о своей жизни, своем здоровье, необходимости относиться ко всему более серьезно и ответственно.

0  
2 Володин   (11.11.2017 22:03) [Материал]
Идея сериала мне очень нравится, несмотря на то, что он является адаптацией другого американского сериала. Признаюсь сразу, «Доктора Хауса» я не смотрел, поэтому сравнивать мне, собственно, не с чем. Однако к творчеству Алексея Серебрякова я отношусь с уважением, и именно поэтому данный сериал привлек мое внимание. Свою роль сыграла так же и проработка сериала и съемка. Не оставляет равнодушным то, что сериал попытались сделать максимально правдоподобным и реалистичным. Во время операций, показанных в сериале, присутствовали действительно реальные врачи, которые наставляли актеров на правильные действия и консультировали их по всем движениям. Считаю, что создатели сериала всерьез отнеслись к съемкам и постарались максимально проработать каждую сцену. Очень понравился образ главного героя – одновременно циничный, грубый и несчастный, заботливый. У него оригинальная манера общения, отчего людям непросто терпеть его, но именно это и является его главной особенностью и изюминкой. Думаю, сериал, в первую очередь, не о медицине, а о работе, смысле жизни, взаимоотношениях разных людей, будь то коллеги, друзья, влюбленные, родные и т.д. Сериал побуждает зрителей о многом задуматься.

0  
1 Ксюша   (11.11.2017 22:03) [Материал]
Я просто вне себя от негодования. Сколько зарубежных сериалов российский кинематограф уже, так скажем, «адаптировал»?! Неужели в российском кинематографе все настолько печально с идеями? Мне совершенно не понятна логика и необходимость адаптации? В чем, собственно, суть? Я понимаю, когда многочисленно экранизируют какую-то книгу. В этом хотя бы есть какая-то логика – кто-то старается максимально приблизить фильм или сериал к книге, кто-то, наоборот, старается привнести что-то свое. Но зачем переснимать и адаптировать уже существующие оригинальные сериалы? «Доктор Хаус» - гениальный сериал, единственный в своем роде. Доктор Хаус – гениальный врач, уникальный и единственный в своем роде. Доктор Рихтер в исполнении Алексея Серебрякова выглядит просто посмешищем, честно говоря. Мне искренне жаль актера. Серебряков – хороший актер, но критики в своей адрес он получит много за попытку воплотить на экране русскую версию доктора Хауса. Я понимаю, взяли идею, взяли какие-то похожие ситуации, болезни и т.п. Но в чем была необходимость брать такой же персонаж? Даже если рассудить логически, кто-то всерьез верит, что где-то в мире существуют два абсолютно одинаковых врача, с одинаковым характером, судьбой и т.п.? Сплошное разочарование.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]