15:52

Сериал Девочки не сдаются 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Девочки не сдаются 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Девочки не сдаются
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Сергей Краснов, Мария Кравченко
Автор сценария: Татьяна Арцеулова, Никита Глущенко, Сергей Лущик
Роли сыграли: Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Андрей Чернышов, Мария Валешная, Виктория Кобленко, Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Данила Дунаев, Максим Аверин, Виктор Логинов, Александр Ратников, Алексей Демидов, Ирина Темичева, Виктория Полторак, Екатерина Казакова, Александр Андриенко, Валентина Ляпина.

Немного о Сериале:

«Девочки не сдаются» - новый комедийный драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказались пять женщин. Это совершенно разные женщины, обладающие совершенно разными характерами, проживающие совершенно разные жизни. У каждой своя история жизни, но в жизни каждой из них была своя пора влюбленности, первая любовь, первая измена, развод, воспитание детей, отношения с мужчинами. Казалось бы, что может объединять таких разных женщин, как бывшая модель, ведущая на телевидении, преуспевающая бизнесвумен, студентка и стюардесса? Каждая из них стремится с обычному женскому счастью. Главные героини сериала стараются не унывать, какие бы трудности и несчастья не попадались им на пути. Они знают, что их счастье находится в их собственных руках, и только от них самих зависит, как сложится их жизнь в будущем. Этих женщин объединяет крепкая дружба. Именно она сплотила их, и теперь они знают, что в любой жизненной ситуации могут положиться друг на друга. Они готовы преодолеть любые препятствия на пути к своей мечте. Одна из героинь сериала в прошлом была успешной моделью. Она всего добилась самостоятельно, и у нее было то, о чем другие только мечтали. Она вышла замуж за состоятельного человека, ушла из модельного мира, стала мамой. Ей удалось сохранить семью, чего не удается довольно многим. Однако когда ее дочь выросла, она поняла, что ее жизнь просто прошла мимо нее. У нее не осталось ничего, чем она могла бы заниматься. У дочери своя жизнь, у мужа – хорошая работа, а она даже профессии лишилась, в которой имела возможность состояться как личность. Все, что теперь ей остается, жалеть об упущенных возможностях и заливать свою скуку алкоголем. Другая героиня сериала – преуспевающая бизнес-вумен – состоялась как личность, однако совершенно одинока. Она мечтает встретить свою любовь, но не каждый мужчина наберется смелости приблизиться к столь решительной и самостоятельной женщине. Она привыкла держать все под контролем в своей жизни, поэтому отношения с мужчина даются ей не просто. Другая героиня сериала – стюардесса – тоже не может похвастаться хорошей личной жизнью. Мужчины привыкли видеть в ней лишь красивую женщину и не задумываются о том, что у нее внутри. К тому же многие мужчины вообще не смотрят на нее серьезно, считая ее «ветреной» из-за выбранной ею профессии. Каждая героиня этого сериал по-своему старается устроить свою личную жизнь. Они наталкиваются на трудности, попадают в комичные ситуации, но не отступают и двигаются к своей мечте.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС, Кинокомпания Русское­
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал девочки не сдаются 2018 все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Девочки не сдаются 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 497033 | | Рейтинг: 4.5/360
Всего комментариев: 3
0  
3 Валери   (27.04.2018 16:12) [Материал]
Я не очень люблю российские сериалы, особенно мелодрамы о непростой женской судьбе. Мне кажется, это все заштамповано и стереотипно, словно кинематограф навязывает людям то, какими должны быть современные женщины, что они должны, к чему стремиться и как вести себя в той или иной ситуации. Наверное, данный сериал я бы тоже обошла стороной, если бы не указанный жанр комедия. Именно это заставило меня ознакомиться с анонсом, и он произвел на меня впечатление. Во-первых, приятно, что в сериале сразу несколько главных героинь. Это существенно расширяет сюжет, делая его более разнообразным и насыщенным. Во-вторых, порадовало, что история выдержана в комедийном жанре. Конечно, если задуматься, то многие моменты, действительно, похожи на реальность, некоторые моменты, действительно, вызывают грусть и сочувствие. Но, в целом, сериал получился достаточно забавным, легким, его приятно смотреть. В-третьих, очень понравился актерский состав. Актрисы задействованы известные, популярные, но не успевшие изрядно надоесть зрителям. Порадовало, что второстепенные роли играют так же многие узнаваемые актеры. В целом, считаю, что сериал «Девочки не сдаются» получится достаточно интересным и вполне может получить продолжение.

0  
2 Дина   (27.04.2018 16:12) [Материал]
Каждая женщина – индивидуальность. Вряд ли можно встретить двух совершенно одинаковых женщин. Данный сериал рассказывает историю сразу пяти женщин. Сериал старается показать зрителям, что не смотря на разные характеры, на разную судьбу, все женщины мечтают о настоящей любви. Ксения – одна из самых интересных героинь сериала – в прошлом была успешной моделью. Она завершила свою карьеру, чтобы выйти замуж и родить ребенка. Она потратила годы на семью, дом, дочь и лишь потом поняла, что вся ее жизнь прошла мимо, а вспомнить ей нечего. Многие женщины узнают себя в этой Ксении. Вика - стюардесса, и на примере этой героини представлены основные проблемы человеческим стереотипов. Порой человека судят по цвету волос или выбранной профессии, чего делать нельзя. Маша – самая молодая в коллективе, она студентка. Но на ее примере зрители могут увидеть, с какими трудностями порой сталкиваются молодые и неопытные девушки. Алла – самая сильная и напористая героиня. У нее собственный бизнес, она привыкла все держать под контролем, и именно поэтому она одинока. На ее примере зрители могут увидеть, насколько мужчины боятся и сторонятся успешных и сильных женщин. Очень увлекательный и интересный сериал, и самую большую ценность здесь имеют именно персонажи и актеры. Ради них можно простить какие-то неточности в постановке и съемке.

0  
1 Лариса   (27.04.2018 16:11) [Материал]
На самом деле, именно так и устроена жизнь многих женщин. Возможно, без таких приключений, как у героинь этого сериала, но с такими же переживаниями, проблемами, печалями, заботами, радостями и т.п. Какими бы разными ни были женщины, они все равно мечтают о любви, и пускай каждая представляет себе отношения с мужчиной по-своему, каждой хочется быть любимой и нужной. Мне кажется, каждая зрительница найдет в этом сериале себя, тем более, в сериале целых пять совершенно разных главных героинь. Думаю, именно персонажи этого сериала представляют наибольшую значимость. Сериал «Девочки не сдаются» получился забавным, в нем довольно много комичных ситуаций. Возможно, что-то из этого выглядит не слишком реалистично, но именно это придает сюжету какой-то шарм, делает его интересным и привлекательным для зрителя. Очень порадовал задействованный в сериале актерский состав. Особенно порадовало участие Агнии Кузнецовой и Любови Толкалиной – очень интересные, харизматичные, талантливые актрисы, которые потрясающе играют. В сериале вообще много знакомых лиц – актеры, которых мы помним по самым разным сериалам. Очень надеюсь, что сериал оправдает мои надежды, так как анонс мне очень понравился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]