20:58

Сериал Декабристка 2018 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Декабристка 2018 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Декабристка
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Ирина Гедрович
Автор сценария: Юлия Баева
Роли сыграли: Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ячевский, Максим Карушев, Полина Сыркина, Сергей Пускепалис, Елена Папанова, Кристина Рубан, Анатолий Гущин, Александр Левин, Юлия Калашникова, Борис Каморзин, Георгий Тополага, Николай Козак, Александр Давыдов, Дмитрий Митин, Роман Высоцкий, Елена Мелентьева, Наталия Колоскова, Елена Грибова, Ирина Ермилова, Евгений Кононов, Александр Дуденков, Михаил Кондратьев, Андрей Салей, Максим Усанов.

Немного о Сериале:

"Декабристка" - новый драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в 50-е годы прошлого столетия. Это история настоящей любви, способной преодолеть любые преграды. Это история мужского соперничества и подлости. Один из главных героев картины - Левицкий - успешный, талантливый адвокат. Ему удалось многого достичь в жизни, и в этом полностью исключительно его заслуга. Многие могли бы позавидовать его успеху. Но были и те, кто не радовались успехам мужчины. Его хороший знакомый - прокурор Громов - точит на него зуб. Ему совсем не по душе успех адвоката. Притом с профессиональной точки зрения эти мужчины никак друг другу не мешали, не были соперниками по работе. Казалось бы, для вражды нет причин. Но она была. И причина такой ненависти Громова кроется, конечно, в женщине. Зина была возлюбленной Громова какое-то время, но затем ушла от него к Левицкому. Девушка была буквально очарована добрым, обходительным, успешным мужчиной. Мужское эго Громова, естественно, было уязвлено, и он не мог простить ни молодую женщину, ни старого друга. Ему хотелось как-то отомстить за нанесенные ему обиды. Месть затмила здравый смысл, и он был готов на любую подлость. Зина влюблена до потери памяти, что даже не замечает, что происходит вокруг. Даже если весь мир вокруг нее рухнет, она этого не заметит. У нее даже и мысли не закрадывается о том, что кто-то постарается разрушить их счастье. Громов же, в силу своего более высокого поста, действительно, может отомстить. И не задумываясь, делает это. Громов подставляет Левицкого. Фальсифицирует доказательства, в результате чего успешный адвокат несправедливо осужден за то, чего не делал. Он лишается работы, карьеры, успеха, а вместе с тем и всего, что было дорого. В качестве наказания он получает длительную ссылку. Жизнь успешного адвоката разрушена в одночасье с легкой руки высопоставленного человека. Громов горд собой и уверен, что теперь Зина точно вернется к нему. По крайней мере, его радовало, что влюбленные были надолго разлучены. Однако он и представить себе не мог, как в этой ситуации поведет себя Зина. Ее решение было неожиданным для многих. Ее любовь была сильна настолько, что она отправилась в ссылку вслед за своим возлюбленным. Хрупкая молодая девушка бросает состоятельную и благополучную жизнь в столице, в которой больше не видит смысла без Левицкого.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал декабристка 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Декабристка 2018 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 96855 | | Рейтинг: 4.3/100
Всего комментариев: 7
0  
7 Айрат   (15.06.2019 18:33) [Материал]
Тупая декабристка!! Столько зла наделала людям, мать умерла из за нее, сын сиротой остался, Кате у которой жила в Иркутске всю жизнь погубила, в суде в Иркутске за собой всех потащила и муж в бегах вечных оказался, освободила алкоголичку которая ей потом всю жизнь испортила, да и остальных потом бы арестовали и вернули в зоны, все таки у баб свой мир и не идет им думать, сидела бы в Москве с матерью дура и мать в живых осталась!!

0  
6 евгений   (14.06.2019 12:09) [Материал]
Сериал приятно удивил сюжетом и игрой актеров В корне не согласен с оценкой деятельности главной героини Такие под видом добра несут разрушение и боль Мать муж сын хозяйка даже руководитель не сделавший ей ничего плохого К тому же кого она якобы освободила были пойманы и получены новые срока БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫЛОЖЕН ПУТЬ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА

0  
5 Ася   (28.11.2018 14:04) [Материал]
Жду с нетерпением продолжения. Интересно когда будет продолжение

0  
4 Айшат   (23.11.2018 11:09) [Материал]
Историей о жизни Зины начинаешь задумываться о ценностях, которых редко сталкиваешься в реальной жизни. На мой взгляд это героический поступок, ведь из-за какой-то прихоти Громова Левицкий попал в трудную ситуацию и это было несправедливо и преступлением со стороны Громова. В вкратце я восхищаюсь героиней, жаль что ей пришлось пройти дорогу ада, но жизнь ставит все на свои места. Благодарю за фильм очень хороший подбор актеров, желаю всем творческих успехов, а Светлане Ивановой желаю любви, здоровья и творческих удач.

0  
3 Сеня   (07.11.2018 21:03) [Материал]
На самом деле, я не большой поклонник российских сериалов, потому что они чаще всего получаются банальными, однообразными, скучными. Никакой смысловой нагрузки большинство этих историй не несут. Однако данный сериал привлек мое внимание, и я решил еще раз дать шанс российскому кинематографу. И надо признать, сериал приятно удивил. Он не основан на исторических событиях, хоть в некоторой степени и напоминает зрителям о декабристах. События разворачиваются уже в советский период, но рассказывают о таком же подвиге женщины, отправившейся в ссылку вслед за любимым мужчиной. Хорошие локации и костюмы в сериале. Хороший актерский состав. Играют актеры достаточно неплохо. Некоторые, конечно, не совсем убедительны в своей игре, но, в целом, это нисколько не раздражает. Сюжет немного банальный, в некоторой степени излишне романтичен. История о жертве женщины, которая готова на многое ради своей любви. В целом, хочу сказать, что этот сериал ориентирован на женскую аудиторию зрителей. Мужскую он вряд ли чем-то удивит и покорит. Мужчинам будет интереснее посмотреть историю о настоящих декабристах и их женах, чем эту романтичную историю. Но как для женской аудитории, как для мелодраматического жанра сериал находится на хорошем уровне.

0  
2 Григорий   (07.11.2018 21:02) [Материал]
Сериал в большей степени ориентирован на женскую аудиторию. Он не совсем рассказывает о декабристах, поэтому мужскую аудиторию привлечет вряд ли. История декабристов, произошедшая еще в начале 19 века не оставляет никого равнодушным по сей день. Это тяжелая история, и каждый по-разному оценивает, как должны были поступить жены в тот момент. Сериал "Декабристка" не рассказывает о событиях начала 19 века. Он показывает послевоенное время. Но он показывает историю такой же крепкой и сильной любви, историю самоотверженности и преданности. Когда главного героя отправили в ссылку, его молодая супруга не видела другого варианта, как отправиться за ним следом. И это пример того, какой должна быть настоящая супруга. Такой супругой можно гордиться. Такую супругу нужно любить и лелеять. Главная героиня самостоятельно обрекла себя на мучения, подвергла себя испытаниям. Но сделала это во имя любви к своему супругу. Эта история показывает, что какие бы люди, какие бы козни ни строили, настоящую любовь разрушить не получится. По-настоящему влюбленные сердца невозможно разлучить. Интересно, как герои картины справятся со свалившимися на них испытаниями. И удастся ли им добиться справедливости для себя.

0  
1 Маргарита   (07.11.2018 21:02) [Материал]
История декабристов и их жен никого не может оставить равнодушным. Сколько мужчин могут похвастаться, что их супруги останутся рядом с ними в любой ситуации? Кто может с уверенностью сказать, что молодая супруга ни за что не покинет их, какая бы опасность не свалилась на их семью? Многие люди дают обещания, когда заключают брак, но в действительности не понимают, что значит быть вместе во времена лишений и трудностей. Поэтому декабристки - это пример того, какой должна быть настоящая любящая женщина. Кем были декабристки на самом деле? Обычными женщинами. Они не были очень сильными и смелыми, но они остались преданными своим мужьям в любой ситуации. Эти женщины смогли оставить комфорт и уют ради своих мужей. С трудом верится, что в современном мире существуют такие женщины. У современных женщин сменились приоритеты. Но в 50-е годы прошлого столетия многие женщины готовы были броситься в огонь следом за своими супругами. И это достойно уважения. Всегда с особым интересом смотрела истории декабристок. Если декабристов отправляли в ссылку за их убеждения, то декабристки отправляли в ссылку из-за большой любви к своим мужьям. Эта история - пример того, как нужно прожить жизнь, чтобы не было стыдно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]