11:36

Сериал Чужая кровь 2018 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Чужая кровь 2018 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чужая кровь
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ольга Субботина
Автор сценария: Наталия Павловская
Роли сыграли: Карина Андоленко, Павел Баршак, Дарья Мороз, Виктор Добронравов, Лаура Кеосаян, Артём Ткаченко, Людмила Чурсина, Екатерина Кузнецова, Роман Полянский, Александра Бортич, Николай Козак, Анна Здор, Ия Нинидзе, Дмитрий Орлов, Тамара Череповская, Анна Капалева, Михаил Жигалов, Илья Ильин, Маргарита Толстоганова, Антон Соколов, Стас Шмелев, Святослав Осипов, Андрей Фомин, Виктор Тереля, Григорий Данцигер, Никита Тезин, Зураб Миминошвили, Наталия Моргунова.

Немного о Сериале:

"Чужая кровь" - новый драматический сериал российского производства, события которого начинаются в 70-х годам и развиваются до настоящего времени. В центре событий оказалась одна семья. Большинство семейных рано или поздно обзаводятся детьми. Кто-то делает это после того, как встанет на ноги, построит карьеру, позаботиться об устойчивой материальной базе. Кто-то так мечтает о детях, что заводит их сразу после свадьбы. Но, как правило, крайне редко встречаются супружеские пары, которые просто вступили в брак и не мечтают о детях. Конечно, пар, у которых нет детей, много, но это вовсе не потому, что они сами так захотели. Иногда по состоянию здоровья супруги просто не могут иметь детей, и это очень их огорчает. Они посещают десятки врачей, сдают множество анализов, многократно стараются забеременеть, а потом просто соглашаются с тем, что никогда не будут иметь собственных денег. Но даже в этом случае, супруги стараются найти какое-то решение. И чаще всего на помощь приходит обычное усыновление. Столько маленьких деток оказываются в детских домах. Ненужные своим родителям они мечтают об одном - о любви, заботе, семье. И лишь немногим детям посчастливится в жизни обрести новую семью. В центре событий сериала оказались супруги, которые из-за определенных проблем со здоровьем, не могли забеременеть. Но они очень хотели большую семью. Они хотели детей, которым отдали бы всю свою ласку и заботу. Поэтому они решили не унывать, а взять детей из детского дома. Много бедных и неблагополучных семей бросало своих детей, отдавало в детские дома. И главные герои прониклись детским одиночеством и болью. Они не могли смотреть на то, как дети остаются без родителей. Они не понимали, почему одни люди не мог завести детей, а другие бросают своих чад. Поэтому главные герои ленты забрали несколько детей из детского дома, стали для них настоящими родителями. Они подарили им счастливое, полноценное детство, какое те и заслуживали. И они никогда не относились к ним, как к приемным. Они всегда были для них родными и любимыми. Ведь говорят, что не важно, кем ты рожден, куда важнее, кем ты воспитан. И этот сериал покажет историю нескольких поколений, чтобы было видно, какими людьми выросли эти дети. Ведь иногда бывают моменты, что генетика вырывается наружу, и никакое воспитание не помогает усмириться характер человека, его истинную природу и сущность.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал чужая кровь 2018 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Чужая кровь 2018 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 169839 | | Рейтинг: 4.1/188
Всего комментариев: 3
0  
3 Дмитрий   (30.11.2018 11:38) [Материал]
Не очень люблю российский кинематограф и не понимаю, как можно тратить время на просмотр этих банальных драматических лент, каких в российском кинематографе просто нескончаемое количество. Постоянно кто-то страдает, кого-то предают, кто-то отчаивается, но в конце все всегда заканчивается очень хорошо. Российские авторы сами не устали кормить этим публику? А публика не устала довольствоваться однообразными историями? Авторы сериала "Чужая кровь" решили немного удивить и пока историю не просто нескольких людей, а нескольких поколений одной семьи. Но в итоге ведь получилось то же самое - кто-то страдает, кто-то предает, кто-то предан. Все эти сюжетные ходы так банальны и предсказуемы, все это мы уже видели в десятках других картин. Я уверен, что такое может "зайти" один раз, как что-то свеженькое, новое. Но если зритель уже видел нечто подобное и не раз, то этот сериал его ничем не удивит. Относительно актерского состава - хороший ход, но если сюжет скучный, то даже популярный и известный актерский состав тут не поможет. Остается лишь довольствоваться хорошей игрой актеров. И сериал привлечет внимание поклонников этих самых актеров. В целом, считаю, что сериал рассчитан на небольшую аудиторию зрителей.

0  
2 Фёдор   (30.11.2018 11:38) [Материал]
Российские сериалы уже даже перестали удивлять. Получаются они очень однообразными, похожими друг на другу. Постоянно используют одни и те хе сюжетные приемы и ходы. А уж историй о нескольких поколений одной семьи и так слишком много. Понимаю, если бы это был полнометражный фильм. Но тратить время на просмотр сериала - рискованное дело, ведь он в конце концов может оказаться большим разочарованием. Сейчас легче выбирать картины не по сюжету и жанру, а по актерскому составу. Например, в данном случае задействован очень популярный, известный и, к слову, хороший актерский состав. Очень порадовало участие в сериале Александры Бортич. После "Я худею" не перестаю ею восхищаться, потому что это реально та актриса в России, которая готова на многое ради того, чтобы вжиться в роли. Худеть и поправляться, преображаться, играть, выглядеть драматично или смешно. Среди молодых актеров сейчас это огромная редкость. Среди актерского состава можно заметить актеров, которые придутся по душе любой аудитории зрителей - от молодых до зрелого возраста. И я считаю, это большой показатель. А что касается сюжета - сейчас такое многообразие фильмов и сериалов, что придумать что-то кардинально новое, невозможно.

0  
1 Елена   (30.11.2018 11:37) [Материал]
Я бы вряд ли заинтересовалась этим сериалом, если бы ни одно обстоятельство - актерский состав. Он просто отличный. Не часто можно увидеть, как для обычных проходных сериалов набирают такой разнообразный и хороший актерский состав. Он придет по душе и молодежи, и старшему поколению. Здесь и Артем Ткаченко, и Виктор Добронравов, и Дарья Мороз, известные широкой аудитории зрителей. Здесь и Вахрушев, Бортич, Кузнецова, Полянский, которые полюбились молодежной аудитории пр многим современным фильмам и сериалам. Поэтому я считаю, что хороший актерский состав - это уже половина успеха, и у этого сериала она есть. Что касается сюжета, то он вполне типичный как для российского кинематографа, так и для данного жанра, в целом. Не сказать, что стоит ожидать чего-то нового и неожиданного. Но одновременно с тем, история может быть увлекательной, интересной, полной загадок и тайн. Чего у российского кинематографа не отнять, так это способность снимать качественные и интересные драматические ленты. Может быть они так хороши для российского зрителя, потому что максимально адаптированы под наши реалии, понятны русскому человеку. Зачастую в них можно узнать себя или своих знакомых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]