23:02

Сериал Барс 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Барс 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Барс
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Чистиков
Автор сценария: Екатерина Калуцкая, Сергей Меньшенин, Марианна Факторович
Роли сыграли: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Елизавета Лотова, Александр Пугачёв, Дмитрий Родонов, Виктория Коваленко, Дмитрий Комов, Елена Котельникова, Венчислав Хотяновский, Виктория Рунцова, Владимир Чуприков, Анна Глаубэ, Сергей Долготович, Андрей Андровский, Ирина Баринова, Сергей Хрусталёв, Александра Каштанова, Александр Андриенко, Алексей Кирилин, Ярослав Гарнаев.

Немного о Сериале:

«Барс» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится богатый писатель Александр Барс. Мужчина привык жить в роскоши, и ему нравилось, что он мог позволить себе все, что ему захочется. Любой финансовый каприз для него был вопросом решенным. Он живет со своей матерью. Он был женат, однако брак оказался неудачным. В итоге, мужчина развелся и забрал дочь себе. Теперь он живет вместе с дочкой и матерью. Снова жениться и обзаводиться семьей ему больше не хочется. Он утратил доверие к женщинам, уверенный, что любить в этой жизни он будет только свою маму и свою дочь. Он уверен, что и в одиночку можно прожить вполне хорошую, интересную и достойную жизнь. К тому же у него все для этого было - успешная карьера, любимая работа, отличное финансовое положение, любимые мама и дочь. Разве что-то еще нужно для счастья взрослому состоявшемуся человеку? Все свое время и энергию он посвящает любимой работе. Это было действительно то занятие, которое доставляло ему больше всего удовольствия. На подходе его новая детективная книга, и он уверен, что он произведет огромное впечатление на читателей. Однако неожиданно в городе стали происходить странные события. Произошло несколько смертельных преступлений. Казалось бы, что необычного и какое они имеют отношение к главному герою? Однако все эти события в точности совпадают с сюжетом его новой книги. Совершенно очевидно, что один из читателей слишком всерьез воспринял написанное и решил воплотить это в реальной жизни. Очевидно, что этот человек был сумасшедшим и маньяком. Однако это нисколько не облегчало задачу полиции. Книга Барса словно ожила, хотя такого нельзя было представить даже в самом страшном кошмаре. Майор полиции Мария Королева озадачена происходящим. Она считает, что Александр Барс вполне может пригодиться в расследовании этого дела. Несмотря на то, что он писатель, детективный жанр ему удается очень хорошо, вполне возможно, что и с реальным расследованием мужчина так же может справиться. От главного героя требуется только одно - выйти на след виновника всех кровавых происшествий. Барс никак себе не представлял, что события в его жизни закрутятся подобным образом. Он невольно стал режиссером убийств, и возможно, именно от него зависит исход этой истории. Он представлял себя детективом на бумаге, но теперь у него появилась реальная возможность поработать с опытной полицией.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал барс 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Барс 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 193804 | | Рейтинг: 4.1/34
Всего комментариев: 3
0  
3 Карина   (25.02.2019 23:06) [Материал]
Не сразу поверила, что в этом сериале главную роль исполняет Алексей Чумаков. Никак не представляла его в роли актера, тем более, чтобы его персонаж занимался расследованием убийств и поиском преступников. Но Чумакову вполне подошла роль писателя Барса, особенно та часть, где он покоряет сердца женщин и развлекается на шикарных вечеринках. Чумаков достаточно симпатичный и харизматичный актер, поэтому именно такие легкие и непринужденные роли - его конек. Не думаю, что он справился бы с ролью в более серьезной картине. Притом что тема достаточно серьезная, происходят страшные преступления, орудуют настоящий маньяк, картина воспринимается легко и спокойно. Отсутствует какое-то напряжение, присутствует уверенность, что герои во всем разберутся, притом даже не замарают обуви. Очень понравился тандем на экране Алексея Чумакова и Анны Снаткиной. Актеры прекрасно сработались вместе и затмевают своей игрой остальных актеров. Да и среди остального актерского состава сложно выделить кого-то популярного и узнаваемого. Думаю, создатели изначально делали ставку именно на эту пару и не прогадали. Уже с трейлера стало понятно, что каждый зритель будет ждать, когда герои влюбятся друг в друга и будут вместе.

0  
2 Наталья   (25.02.2019 23:05) [Материал]
Даже не заинтересовалась бы этим сериалом, если бы не посмотрела трейлер. Сюжет показался мне унылым, скучным, однообразным и банальным. Он не несет в себе ничего удивительного и уникального, подобных историй в кинематографе огромное множество. В последнее время тему работы полиции эксплуатируют самыми различными образами. Очевидно, что зрители устали просто наблюдать за расследованиями преступления, за постоянное беготней полицейских на экране, перестрелками и погонями. Поэтому подбираются новые методы в работе полиции - например, то сотрудничество с экстрасенсами, то сотрудничество с бывшими бандитами, которые раскаялись и встали на путь исправления, а теперь вот мы видим, как сотрудник полиции привлекает к расследованию дела и поимке преступника писателя. И даже если это хороший писатель, который блестяще воплощает на бумаге детективные истории, и даже если все преступления в городе происходят именно по его книгам, это не говорит о том, что из него выйдет хороший полицейский. Тем не менее, наблюдать за подобным интересно и забавно, и трейлер это полностью доказал. Много юмора, забавных моментов, приятной музыки, и при этом сохраняется определенная интрига и некоторый ужас от происходящих преступлений.

0  
1 Леонид   (25.02.2019 23:05) [Материал]
Я не большой поклонник российских сериалов, однако данная история не может не привлекать внимания. Детективный жанр - один из самых интересных, когда речь заходит о книгах. Обычно в фильма детективы воплощены не таким интересным образом. Однако сериал "Барс" кажется чем-то оригинальным, особенным и интересным. Может быть, его изюминкой стало то, что он выполнен в легкой, порой даже забавной форме. В нем достаточно юмора, но в то же время в нем достаточно кровавых и пугающих моментов. Очень интересно, кем же, в итоге, окажется преступник - будет ли он обычным маньяком или в его мотивах кроется что-то совершенно иное. Некоторые сюжетные линии вполне предсказуемы. Например, никого не удивит, что обычный писатель при поддержке майора полиции в финале сериала распутает все преступления и накажет виновников, притом не имея для этого никаких навыков, знаний и так далее. Никого не удивит, если писатель и майор полиции по ходу событий сериал влюбятся друг в друга. Уверенность главного героя в том, что можно прожить всю жизнь без серьезных отношений, треснет по швам на радость зрителям, которые уже предвкушают, как обаятельные и харизматичные персонажи влюбляются друг в друга. Для одноразового просмотра сериал вполне сгодится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]