21:06

Сериал Анатомия убийства 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Анатомия убийства 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анатомия убийства
Год выхода: 2019
Жанр: Криминал, Детектив, Мелодрама
Режиссер: Артур Румынский
Автор сценария: Наталья Жердецкая
Роли сыграли: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Евгений Сидихин, Лариса Удовиченко, Галина Польских, Галина Петрова, Екатерина Волкова, Сергей Чонишвили, Екатерина Соломатина, Дмитрий Мазуров, Александр Никитин, Елена Полякова, Максим Битюков, Григорий Быстрицкий, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Юлия Максимова, Владислав Павлов, Алексей Рыжков, Мария Куликова, Алексей Князев, Вероника Корниенко, Галина Кашковская, Иван Агапов, Владимир Стеклов.

Немного о Сериале:

«Анатомия убийства» - новый криминальный мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находится Евгения Волкова. Она работала патологоанатомом и могла похвастать успешной карьерой. Однако в один день рушится вся ее привычная жизнь. Виной всему стало очередное вскрытие. Главная героиня оказалась перед непростым выбором. С одной стороны, она могла скрыть преступление, которое совершил ее любовник, но тогда она стала бы его соучастницей и жила бы в страхе, что однажды правда вскроется, и она понесет наказание. С другой стороны, она могла составить честный протокол после вскрытия, но тогда ее любимого человека ждала тюрьма. Выбор был действительно сложным. Собственная свобода и честь в обмен на предательство близкого человека. Евгения не смогла сделать выбор, потому что ни первый, ни второй вариант ее не устраивал. Поэтому она решает просто сбежать. Это кажется ей вполне подходящим вариантом в сложившейся ситуации. Однако она и понятия не имеет, насколько этот поступок рискованный и неправильный. Нельзя просто убежать и делать вид, что ты ничего не знаешь. Она находит новую работу в качестве сиделки в одном богатом доме и решает укрыться там. Семейство Самсоновых встречает ее множеством неожиданных тайн, и главная героиня потихоньку отвлекается от собственных трудностей. Практически с первых дней работы главная героиня начинает раскрывать одну за другой тайны этой семьи. Ей удалось выяснить, что предыдущая сиделка Лида была убита, и это ставит молодую женщину в тупик. Возможно, другая на ее месте просто сбежала отсюда, спасая свою жизнь. Но главная героиня готова была рискнуть, ведь бежать ей особо было некуда. Ее аналитический ум и способности привлекаются внимание Сергея Карского - близкого друга семейства. Для Жени становится большим сюрпризом неожиданно появившиеся чувства к Сергею. Мужчина так же проявлял к ней взаимность. Эти отношения были очень непростыми и, кажется, не имели права на существование при таких обстоятельствах. В скором времени аналитический ум главной героини позволил ей понять, что и Сергей скрывает определенные скелеты в шкафу. Но чем ближе герои становились друг к другу, тем меньше тайн между ними оставалось. Но не только собственные тайны пали друг перед другом, вместе молодые люди смогли разобраться и нескольких других преступлениях. Тем более, когда их главным помощником становится опытный следователь Перфильев.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал анатомия убийства 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Анатомия убийства 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 96215 | | Рейтинг: 4.4/57
Всего комментариев: 1
0  
1 магдалена   (05.04.2019 13:01) [Материал]
Сериал на один раз. когда я смотрела на Штольмана и Анну, или Левицкого и Кирсанову - верила каждому слову. тут же любовная линия просто раздражает, зачем её было включать? раскрывала бы эта дама преступления без шур-мур, было бы лучше, а так - разочарование.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]