04:06

Сериал А у нас во дворе 2 Сезон Новые Серии 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал А у нас во дворе 2 Сезон Новые Серии 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: А у нас во дворе
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Ольга Музалева
Автор сценария: Ирина Квирикадзе, Ирина Луковская, Рашид Маликов
Роли сыграли: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Фаррух Гафуров, Феруза Рузиева, Ирина Луковская, Анна Уколова, Александр Назаров, Евгения Калинец, Александр Чернявский, Максим Емельянов, Нина Персиянинова, Сайдо Курбанов, Наталья Заякина, Алексей Дубровский, Екатерина Кирчак, Арина Бугулова, Алия Шокулиева, Александр Тараньжин, Александр Пацевич, Алексей Шемес, Юрий Черкасов, Тамара Спиричёва, Елена Ворончихина, Ричард Бондарев, Екатерина Федулова, Сергей Удовик.

Немного о Сериале:

«А у нас во дворе» - драматический детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в Москве. В центре событий оказались жители одного двора, которые взялись за расследование сразу двенадцати различных происшествий, случившихся за последнее время. Среди этих происшествий есть даже преступные дела. Кто бы мог подумать, что всего лишь один двор многоэтажного дома может оказаться целым миром, в котором люди живут по собственным правилам и придерживаются определенных принципов. Здесь кипит жизнь. Некоторые люди здесь выросли и строят уже взрослую жизнь, и происходит это на глазах у всех соседей. Здесь люди практически знают каждого своего соседа в лицо. Некоторые являются хорошими друзьями, кто-то вместе работает, а кто-то просто придерживается отношений простых соседей. Но этот двор - несомненно уединенный и полноценный мир со своей жизнью. Одна из жительниц этого дома - главная героиня сериала - приехала из Узбекистана. Мавлюда устраивается на работу обычным дворником, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Правда, приехала в Москву вовсе не ради того, чтобы заработать денег или устроить лучшую жизнь. При других обстоятельствах она не пошла бы работать дворником. Однако некоторое время назад в Москву поехал ее супруг, в надежде заработать хорошие деньги. Но о нем давно не было никаких известий, и Мавлюду это настораживало. Еще один герой этого сериала - местный житель, которого все знали по прозвищу Каленый. Такое прозвище он получил неспроста - с виду он выглядел очень суровым и много пил. Он сразу невзлюбил приезжую женщину. Но, как ни странно, когда во дворе этого многоэтажного дома стали происходить странные и запутанные дела, именно Мавлюда и Каленый первыми обратили на это внимание. Они взяли инициативу на себя и старались разобраться в том, что происходит. Опасности их не пугали. Мавлюда была очень внимательной женщиной, за короткое время она смогла узнать секреты многих жителей дома. Ей приходится быть внимательной, ведь она не теряет надежду найти своего супруга. Каленый в прошлом был хорошим полицейским. Он был настоящим профессионалом своего дела и с легкостью раскрывал даже самые запутанные дела. Приход пенсии и потеря любимой работы не очень радовали его, именно это и привело его к алкоголю. Поэтому сейчас ему было в радость заняться хоть каким-то делом. Совместная работа двух совершенно противоположных людей принесла неожиданные результаты.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал а у нас во дворе 2 сезон новые серии 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал А у нас во дворе 2 Сезон Новые Серии 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 69526 | | Рейтинг: 4.5/69
Всего комментариев: 4
0  
4 Владислав   (25.03.2019 17:41) [Материал]
Был я в Узбекистане, в Ташкенте, в Самарканде. еще при СССР. Бесподобное гостеприимство знаю не по наслышке. Равшан Куркова играет замечательно, очень нравится. Сериал смотреть можно. Но не более одного раза. Всем приятного просмотра.

0  
3 Макар   (28.02.2019 20:54) [Материал]
Мне нравится детективный жанр, и в российском кинематографе он достаточно неплох. Именно этим и привлек меня сериал "А у нас во дворе". Сериал получился действительно интересным, качественным, цепляющим. Очень рада тому, что выходит продолжение, особенно если взять во внимание, что финал был весьма неожиданным и непредсказуемым. Режиссер сериала - профессионал своего дела, на его счету немало детективных сериалов. Сценаристы тоже хорошо справились со своей задачей. Сюжет получился очень интересным и хорошо сочетает в себе элементы драмы и детектива. Каждая серия - это новая детективная история, но одновременно с тем, постепенно раскрывается каждый персонаж и повествует его история. Актерский состав очень хороший, просто идеально подобрали актеров. Равшана Куркова сумела меня удивить, я и представить не могла, что она настолько интересная, разносторонняя и харизматичная актриса. Сергей Пускепалис в очередной раз доказал, что он настоящий профессионал своего дела и актерское дело знает превосходно. В целом, получился достаточно необычный детектив, ориентированный на широкую аудиторию зрителей. И это большой плюс картины - сериал интересен как любителям детективов, так и простым зрителям.

0  
2 Татьяна   (28.02.2019 20:53) [Материал]
В российском кинематографе есть действительно интересные, оригинальные сериалы с хорошим сюжетом. И данный сериал - один из таких. Сериал поднимает актуальные проблемы - например, трудности, с которыми сталкиваются эмигранты в России. Сюжет разбавлен детективными историями, которые присутствуют в каждой серии. На мой взгляд, авторы хорошо подошли к созданию картины. Каждая серия посвящена какому-то детективному расследовании, а параллельно с этим представлены моменты из жизни главных героев. Хороший и даже, можно сказать, правильный ход, который сыграл положительно в данной картине. Актерская игра очень порадовала. Сергей Пускепалис просто идеально вжился в роль алкоголика. Равшана Куркова проявила себя как невероятно талантливая и сильная актриса. Режиссер и сценарист отработали отлично, были некоторые вопросы и неточности, но, в целом, можно не придираться. В итоге, мы получили качественный и небанальный сериал, который призывает людей к пониманию и терпимости, доброте и состраданию. Зачастую люди слишком стереотипно и предвзято относятся к алкоголиками или приезжим, не пытаясь понять, что у них на душе. А ведь алкоголик может оказать полицейским на пенсии, а эмигрантка - несчастной женщиной в поисках своего пропавшего мужа.

0  
1 Самсонов   (28.02.2019 20:53) [Материал]
Достаточно интересный и правдивый сериал. Он повествует о том, как непросто живется нелегалам, приехавшим в Москву из азиатских стран. История получилась очень жизненной и искренней. Показано, как тяжело приезжим, но ради чего они продолжают терпеть все трудности. При этом многие из них остаются хорошими людьми. Сериал получился очень приличным, лишенным грязи и нецензурных выражений, что не может не радовать. На самом деле, сериал очень правдоподобный, трогательный, вызывающий самые искренние эмоции. Легкий детективный жанр присутствует в каждой серии. Очень хороший актерский состав. В большей степени порадовала игра Равшаны Курковой. Никогда раньше не замечала, что она способна настолько хорошо играть. Ее героиня просто вызывала слезы практически каждую серию. И именно из этой актрисы и ее персонажа хочется смотреть продолжение. Очень надеюсь, что второй сезон оправдает мои ожидания и получится таким же интересным и настоящим, как и первый. Сериал многому учит. И в первую очередь он показывает, насколько важно в любой ситуации оставаться человеком, уважать других, быть добрым и отзывчивым. В современном мире привыкли оценивать человека по внешности, делить по каким-то расовым и социальным признакам. И именно отсюда в большинстве случаев и начинаются проблемы современного общества. Данный сериал показывает, что даже самый обычный алкоголик и женщина-нелегал способны быть намного добрее и более отзывчивыми, чем коренные жители Москвы, считающие себя выше и лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]