18:32

Сериал 90-е Весело и громко 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал 90-е Весело и громко 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: 90-е Весело и громко
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Егор Карма
Автор сценария: Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Константин Маньковский
Роли сыграли: Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Роман Курцын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник, Нодари Джанелидзе, Софья Евстигнеева, Эдгар Гизатуллин, Мария Ремер, Алиса Ефименко, Марк Доронин, Елена Иванова.

Немного о Сериале:

«90-е. Весело и громко» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались несколько не похожих друг на друга молодых людей. Но по воле обстоятельств их судьбы переплелись. Их объединила любовь к музыке. Вася и Паша были хорошими гитаристами, Женя училась в хоровом училище, Боб был простым десантником, а Птицын преподавал классический вокал. Так случилось, что они решили создать музыкальную группу. Вася и Паша еще со школьной скамьи увлекались музыкой. Они мечтали о студенческой жизни, уверенные, что именно там начнется их настоящая жизнь. Однако университет оказался разочарованием для молодых людей, жаждущих свободы и приключений. Они были настолько загружены домашними заданиями, лекциями и докладами, что у них совершенно не хватало времени, чтобы просто поиграть на гитаре, не говоря уже о профессиональных занятиях. Тем не менее, они лелеяли надежду создать собственную группу. Однако у них совершенно не было опыта в подобных делах, что естественно отбрасывает их на несколько шагов назад, вынуждая находиться в состоянии беспомощной растерянности и просто играть на гитаре. Вася и Паша скрывали свой талант от остальных. Когда никто не видел они тайком пробирались в концертный зал и занимались игрой на гитаре. И только в эти моменты они чувствовали себя по-настоящему свободными и счастливыми, наедине со своими несбыточными желаниями. В 90-е годы было не просто развить свой талант, занять какую-то прочную нишу в обществе. Даже люди зрелого возраста находились в некоторой растерянности, а у молодежи и вовсе практически не было шансов. Однажды преподаватель классического вокала Птицын по нелепой случайности задерживается на работе допоздна. За проверкой заданий он не следил за временем. Но именно это позволило ему стать случайным свидетелем импровизированного концерта двух молодых людей. Естественно, за такое Васю и Пашу должны были исключить, и молодые люди это понимали. Однако события приобрели довольно неожиданный оборот. Преподаватель заинтересовался успехами и талантами молодых людей, поэтому посоветовал найти хорошего исполнителя среди студентов и собрать настоящую музыкальную группу. Вася и Паша были заинтригованы, поэтому не рискнули отказать. И уже довольно скоро у молодой группы начались первые концерты и появились первые поклонники. Однако конкуренция была слишком большой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал 90-е весело и громко 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал 90-е Весело и громко 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 489046 | | Рейтинг: 4.6/499
Всего комментариев: 3
0  
3 Катрин   (11.03.2019 18:35) [Материал]
Мне кажется, данный сериал в некоторой степени будет похож на популярный когда-то сериал "Ранетки". Только там музыкальная группа состояла исключительно из молодых девушек. Здесь же мы наблюдаем разнообразие в музыкальной группе. Радует, что в сериале несколько главных персонажей. Зрители смогут познакомиться с историей каждого героя, с его мечтами и желаниями, страхами и неудачами. На протяжении всего повествования у некоторых персонажей произойдет определенный рост, поменяются приоритеты и взгляды и так далее. На самом деле, все достаточно банально и предсказуемо. Тем не менее, это не делает сериал плохим или не интересным. Смотрится он с легкостью. Пропуск нескольких серий никак не влияет на восприятие картинки, в целом. У сериала большие шансы на успех, потому что именно такие сериалы зрители хотят видеть вечером после работы или в выходной день, параллельно занимаясь дома своими делами. Многие актеры достаточно известные, особенно для тех, кто не в первый раз смотрит российские ленты. Многие актеры даже очень хорошо справляются со своей задачей. Блестящей игры, конечно, ждать не приходится, потому что данный сериал изначально не претендует на звание шедевра.

0  
2 Клим   (11.03.2019 18:35) [Материал]
Очень люблю сериалы, которые выходят на канале СТС. Они всегда получаются забавными, интересными, легкими, ориентированными на большую аудиторию зрителей. Их действительно можно смотреть по вечерам всей семьей. Несмотря на то, что главные герои сериала "90-е. Весело и громко" - молодые люди, недавно окончившие школу и поступившие в университет, сериал будет интересен не только молодежи. Актерский состав так же задействован молодой, притом не только в возрастной категории, но и в профессиональной карьере. Для некоторых актеров это и вовсе будет дебютная роль. Наиболее известными и узнаваемыми актерами можно считать только Курцына и Цапника, но именно ради этих актеров уже можно смотреть данный сериал. Особенно радует участие Яна Цапника, хоть и не в главной роли - очень талантливый и интересный актер, который с легкостью справляется с любой ролью. В последнее время его часто можно заметить в легких комедийных лентах, но это не говорит о том, что игра в таком жанре может быть легкой и незамысловатой - нужно уметь рассмешить зрителя. С большим удовольствием посмотрю этот сериал, и очень надеюсь, что он оправдает мои ожидания, будет качественным, насыщенным и интересным.

0  
1 Юлиана   (11.03.2019 18:34) [Материал]
На телеканале СТС часто выходят довольно хорошие и качественные сериалы, которые интересно посмотреть. Как правило, они никогда не ограничиваются одним сезоном, поэтому я практически полностью уверен, что и у этого сериала будет продолжение. Актеркий состав задействован молодой и малоизвестный. Пожалуй, самым известным актером среди можно считать только Романа Курцына, которые нередко снимается в российских комедийных сериалах и фильмах. Из актеров зрелого возраста наиболее узнаваем только Ян Цапник, однако у него в этом сериале не главная роль. Остальной актерский состав может показаться и вовсе неизвестным. В целом, сериал СТС нередко использует в своих картинах молодых неизвестных актеров. Именно такие сериалы для многих актеров и становятся хорошим стартом для начала карьеры. Телеканал СТС со всей ответственностью подходят к созданию своих сериалов, и они зачастую получаются забавными, умеренно откровенными, в некоторой мере даже поучительными. Отличное развлечение для вечера после работы, никакой замысловатости, только легкость и понятный сюжет. Сериал ориентирован на широкую аудиторию и прекрасно подходит для просмотра фоном во время занятий домашними делами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]