18:59

Сердцеедки 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сердцеедки 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сердцеедки
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Не известно
Автор сценария: Не известно
Роли сыграли: Информации нет.

Немного о Фильме:

Деньги – не самое главное в жизни, а всё, что можно купить, может превратиться в никому не нужные и затхлые черепки, если на горизонте появятся настоящие человеческие чувства и её величество любовь. Об истинной женской хитрости, коварстве и пронырливости ходят легенды. С помощью этих не совсем благородных качеств можно достичь много, а также заработать много денег на безбедное и беззаботное существование. В центре картины три подруги довольно внушительной внешности. Они не работают на фабрике или в офисе, не прислуживают в качестве официанток или секретарш. Но они и привыкли жить в роскоши и достатке, ходить в золоте и посещать светские вечера. Эти молодые и красивые девушки нашли более простой и действенный способ заработка на свою дорогую и роскошную жизнь. Они – сердцеедки, которые благодаря своим женским чарам влюбляют в себя успешных, влиятельных и чрезвычайно богатых мужчин мира сего, потихоньку высасывая из них все деньги до последней копейки. Девушки действуют снова и снова, бросая обедневшего поклонника у разбитого корыта и с необычайной легкостью находя новую ничего не подозревающую жертву. Они выглядят уверенно и действуют хладнокровно, оставляя своих жертв ни с чем. Но у этих барышень есть одно слабое место. Больше всего на свете девушки боятся сильных, искренних чувств и настоящей любви. Это и происходит с одной из подруг. Она вдруг понимает, что её отношения с недавним знакомым становятся гораздо больше, чем просто выкачивание денег, и что она влюбилась по-настоящему. Её подруги крайне не одобряют такое положение дел. Но что поделать, сердцу не прикажешь. Комедия «Сердцеедки» показывает, что проблема финансовой обеспеченности и достатка постепенно отходит на второй план, когда в дело вступают искренние человеческие чувства и настоящая любовь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сердцеедки 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сердцеедки 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 7739 | | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 10
0  
10 Тарас   (10.08.2015 22:08) [Материал]
Ничего заманчивого для себя в идее этого сериала я не нашел, ведь я люблю зрелищное кино, в котором постоянно что-то происходит, герои попадают в «грязные» истории и выкарабкиваются из них немалой ценой. А здесь что? Весь сыр бор из-за чувств какой-то дамы, а описание сюжета всего первого сезона, наверняка, укладывается в односложное предложение. Да, красивые женщины это тоже зрелищно, но не настолько интересно, ведь перестрелки и погони не увидишь на улице, а красивых женщин полно, особенно в нашей стране. Но должен отдать должное создателям сериала, ведь «Сердцеедки» обречены стать любимым телесериалом для женщин всех мастей, снимать о женщинах для женщин – беспроигрышный ход. Желаю, удачи молодому сериалу, а для себя поищу какой-нибудь экшн.

0  
9 Инга   (10.08.2015 22:07) [Материал]
Давно я не видела достойных «женских» сериалов, я включаю «Сердцеедок» в этот список, потому что уверена, что целевая аудитория сериала – девушки и женщины любого возраста, только после восемнадцати. Потому что тематика то не детская. Думаю, сериал станет достойным последователем « Бальзаковский возраст или все мужики сво…» и его американского аналога о четырех подругах с Манхеттена. Не сомневаюсь в откровенности, дерзости будущего проекта, можно смело судить по названию. Полагаю, все происходящее будет показано с чисто женской точки зрения, что может вызвать некоторое недоумение со стороны мужской аудитории. Я не жду, что сериал как-то удивит, я хочу простого и понятного повествования, жизненных ситуаций и побольше выводов, которые помогут другим женщинам научиться на ошибках героинь.

0  
8 Марк   (10.08.2015 22:06) [Материал]
Мне кажется, я уже вижу развязку сериала, а он еще на стадии разработки. Все три героини отрицают любовь, более того, бегут от нее так быстро как могут, отключая чувства, подавляя эмоции, играя мужчинами как марионетками. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, так и безмятежная жизнь героинь подойдет к концу, ведь одна из них изменит принципам и влюбиться. Далее, обнажат проблемы молодых отношений, позже, семейной жизни. И хоть героинь трое, больше экранного времени достанется девушке, которая по-настоящему влюбилась в мужчину, из которого должна была «выкачать» все деньги и, бросив его, найти следующую цель. Таким образом, гламурный сериал о трех свободных и сильных женщинах превратиться в банальную мелодраму. «Сердцеедки» это открытая книга, анонс меня не заинтриговал.

0  
7 Семен   (10.08.2015 22:06) [Материал]
Мне нравится идея, думаю, все женщины ее оценят. Потому что совершенно каждая из них носит в своей голове подобный образ, а именно, девушка без чувств и привязанностей, очаровательный манипулятор. В лучших традициях сериалов о «богемной жизни» героинь подберут совершенно разных, лично я рассчитываю на классическое сочетание – брюнетка, блондинка, рыжая. Еще лучше, если у них будут разные типы фигур и увлечения, подобных ход внесет разнообразия и позволит сюжету развиваться в разных направлениях. Жаль, что актрис на главные роли не объявили. Лично я, хотел бы видеть Равшанну Куркову. Она уже играла жену бизнесмена в «Нереальной любви» и у нее неплохо получилось. Рад был бы участию Ингрид Олеринской, ибо она очень красивая девушка и прекрасная актриса. А пока, жду новостей.

0  
6 Чичваркин   (10.08.2015 22:04) [Материал]
Три меркантильные барышни и их «работа» таков замысел создателей сериала. Судя по описанию, они эффектные и яркие, познали жизнь и теперь используют мужчин. Поскольку главные героини – сердцеедки и могут пленить любого обеспеченного мужчину, в голову лезут самые разные образы, все стереотипные и вызывают отвращение, лично у меня. Мне кажется, подобные девушки выглядят не натурально и я совершенно не понимаю, как мужчина, который добился успеха своим умом, может вынести присутствие такой «девушки»? Мое скептическое отношение распространяется только на девушек из СНГ, не знаю почему, ведь американские «Сердцеедки» были милыми и привлекательными. Посмотрим, конечно, но у меня все еще есть сомнения.

0  
5 Янина   (10.08.2015 21:56) [Материал]
Обожаю российские комедии! Все российские фильмы в комедийно-любовном жанре – это настоящее удовольствие, неописуемый отдых на один вечер или выходной. Я совершенно согласна с тем, что такие фильмы не несут никакой глубокой мысли (ну, кроме разве того, что перед любовью никто не устоит, что она самая главная, и никакие деньги мира не заменят любимого и близкого человека). Такие фильмы очень быстро забываются, но есть фильмы, которые становятся шедеврами и классикой, которые пересматриваешь по несколько раз, которые смотрят поколения, над которыми нужно задумываться, «пережевывать» их и осмысливать, а есть фильмы, которые позволяют просто расслабиться и отдохнуть. Думаю, «Сердцеедки» будет таким фильмом.

0  
4 Эвелина   (10.08.2015 21:53) [Материал]
Неужели вы надеетесь на хорошее кино?! Лично я – нет. Российские фильмы не отличаются особым качеством, практические все русские фильмы – это истории на один просмотр. Поэтому я даже не рассчитываю, что фильм окажется успешным и возникнет желание его пересматривать. Очень надеюсь, что в роли сердцеедок будут жгучие брюнетки, коварные и шикарные, а не какие-нибудь глупенькие блондиночки (не в обиду блондинкам!). Фильмы в последнее время штампуют как по шаблону, фильмов с такой тематикой огромное множество, так что я думаю, что этот фильм будет «слизан» с какого-нибудь зарубежного.

0  
3 Жанин   (10.08.2015 21:52) [Материал]
Описание фильма очень интересное. Мне нравятся истории в подобном жанре. Сердцееды и сердцеедки в фильмах – это всегда красивые, коварные люди, не смотря на их «грязные делишки», невольно проникаешься к ним симпатией, стараешься понять, отчего они выбрали такой путь. Совершенно очевидно, что рано или поздно каждый сердцеед влюбляется, я думала, что в этом фильме такое произойдет со всеми героинями, но написано, что только с одной. Надеюсь, фильм будет хороший. Хочу видеть в главных ролях каких-нибудь молодых, симпатичных актрис, надеюсь героини буду по-настоящему красивыми, обворожительными, утонченными, а не «накаченными» (вы поняли о чем я) и развратными.

0  
2 Дося   (10.08.2015 21:52) [Материал]
Да, то, что неизвестно, кто снимается в роли сердцеедок, очень напрягает. Я могу лишь представлять в своей голове стройных, красивых, коварных девушек! Но будут ли они такими на самом деле?! Очень надеюсь, что режиссер справится со своей задачей. Я действительно ожидаю качественное, хорошее кино, от просмотра которого испытаешь настоящее удовольствие! Обычно все российские фильмы делятся либо на хорошие, либо на плохие, золотой середины у них нет, именно поэтому я надеюсь на хорошее кино, которое останется в памяти зрителей, а не забудется спустя месяц. Если бы знать, какие актеры принимают участие, кто режиссер, было бы легче оценивать фильм.

0  
1 Леночка   (10.08.2015 21:51) [Материал]
Описание фильма меня очень заинтриговало. Жаль, что неизвестно, кто будет сниматься в главных ролях, очень хотелось бы узнать, кто из российских актрис будет играть роли сердцеедок. Описание очень интересное, немного банальное, думаю, что если поискать, то таких историй можно найти огромное множество. Ведь это очень предсказуемо, хитрые, коварные женщины жили так, как им хочется, но в один прекрасный день по воле судьбы влюбились, и вся их жизнь перевернулась. Тем не менее, мне очень хочется посмотреть этот фильм, надеюсь, он будет интересным и качественным. Вот бы знать, кто снимается в главных ролях!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]