10:16

Сеня Федя 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сеня Федя 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сеня Федя
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Федотов
Автор сценария: Вячеслав Неронский
Роли сыграли: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Серова, Никита Дювбанов, Дмитрий Мазуров, Александра Живова, Вероника Агапова, Галина Коньшина, Алёна Минчук, Кирилл Набатов, Алексей Некрасов, Анна Фирсова, Александр Миронов, Юлия Васильева, Анастасия Саворенко, Сергей Волков, Ирина Гавра, Юлия Беляева, Леся Кудряшова, Сергей Марухин, Анастасия Шумилкина, Никита Абдулов.

Немного о Сериале:

"СеняФедя" - российский комедийный сериал, в центре событий которого оказались два кулинара Сеня и Федя. Сериал является спиноффом популярного сериала "Кухня". Главные герои были мастерами кулинарии. Она просто ни в чем друг другу не уступали, когда речь заходила о приготовлении здоровой и полезной пищи. Однако по необъяснимым причинам главные герои раз за разом терпят неудачи на профессиональном уровне. Но они не собираются отчаиваться и бросать любимое дело. Они сопротивляются судьбе, которая подкидывает им испытания. Они решают, что раз устроиться куда-то у них не получается, то, может быть, следует открыть собственный бизнес. Эта идея кажется им блестящей, ведь так у них не будет начальника, человека, указывающего, что и как им делать. Они могут быть сами себе хозяевами. Воодушевленные идеей они берут кредит и в скором времени открывают свое предприятие. Они решают начать с малого, но уверены, что именно это заведение позволит им уже спустя несколько лет разбогатеть. Обычное кафе, которое предлагает посетителям недорогую еду, идеальный обеденный ланч. Это всегда актуально и популярно, поэтому у Сени и Феди даже нет сомнений в том, что их дело пойдет в гору. Однако уже в первый день после открытия друзья столкнулись с неприятной реальностью. К ним заглянуло всего несколько посетителей. Не этого ожидали главные герои от своего бизнеса. Как оказалось, не многим людям нравится идея кушать на улице. Вокруг были выхлопные газы автомобилей, городская пыль и так далее. К тому же мимо постоянно проходили люди, которые не прочь заглянуть в рот обедающим. Поэтому посетители не очень торопились в новое заведение. Многие люди предпочитают обедать в более уютных заведениях, находясь в комфортной обстановке, слушать приятную музыку и отвлекаться от повседневной жизни. Находясь в кафе, многие люди словно попадают в другой мир на некоторое время. Здесь есть только еда, которая приносит наслаждение, здесь есть официанты, которые обслужат, здесь можно забыть о работе и проблемах. К сожалению, Федя и Сеня не могли предложить того же самого своим посетителям. Они ошибочно полагали, что закусочная под открытым небом придется по вкусу людям. Естественно, это привело к весьма плачевным последствиям. И что самое главное - уже очень скоро им нужно внести свой первый взнос по кредиту, а им не удалось до сих пори ничего заработать. Поэтому необходимо найти решение сложившейся проблемы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал сеня федя 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сеня Федя 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 64505 | | Рейтинг: 4.4/74
Всего комментариев: 3
0  
3 Егор   (26.12.2018 10:31) [Материал]
Абсолютно ничего нового данный сериал не покажет. Более того, если его не посмотреть, то ничего особенно не потеряешь. Сериалы СТС и ТНТ мне нравятся своей легкостью, незамысловатостью и отсутствием необходимости смотреть каждую серию. Можно пропустить несколько серий, но при этом ничего не упустить в сюжете. Эти сериалы можно спокойно смотреть по вечерам, включать их фоном, занимаясь какими-то своими делами и так далее. Сериал "СеняФедя" хороший, интересный, забавный. Особого восторга он, конечно, не вызывает, потому что ему просто нечем удивить зрителей. События крайне предсказуемы. Все диалоги героев очень банальны. Шутки хоть и забавные, но, в целом, не меняются от сериала к сериалу. Поэтому ничего нового и оригинального этот сериал не покажет. Тем не менее, смотреть его легко и приятно. Он не нагружает, не заставляет думать и анализировать, искать скрытые послания и советы. Для меня такие сериалы - это эдакие паразиты. Вроде и ничего полезного не несут, вроде ничем особым не отличаются, но все равно затягивают и вынуждают смотреть серию за серией, сезон за сезоном. Думаю, что на двух сезонах авторы не остановятся. И даже думаю, что это не последний спинофф в линейке "Кухни".

0  
2 Никита   (26.12.2018 10:31) [Материал]
Популярность "Кухни" не дает автором покоя, и они стараются выжать из этой истории весь максимум. Сколько уже спиноффов появилось, я сбилась со счета. На мой взгляд, только "Отель Элеон" еще как-то выдержал планку, поставленную "Кухней". Федя и Сеня известны зрителям по "Кухне" и ее спиноффам. Персонажами они были интересными, забавными, поэтому отдельный сериал об этих двух поварах не мог не привлечь внимания. Однако уже спустя пару серий, стало понятно, что никакого сюжета и смысла у этой картины нет. По своей постановке он сильно походит на сериал "СашаТаня", который, в свою очередь, тоже является спиноффом популярного сериала "Универ" и существенно уступает ему в качестве. Единственный положительный момент сериала "СеняФедя" - это, собственно, сами Сеня и Федя. Но для меня они никогда не были любимыми персонажами, чтобы тратить свое время на просмотр не самого интересного сериала, только потому что у них там главная роль. В сериале "СеняФедя", может быть, немного больше развернуты именно их жизни, но этого не достаточно. Актеры хорошие, играют неплохо. Смотрится сериал достаточно легко, не напрягает, не заставляет, о чем-то задумываться. Однако в нем не хватает какой-то изюминки, чего-то особенного в сюжете. Он слишком банальный и простой.

0  
1 Иван   (26.12.2018 10:30) [Материал]
Очень интересный сериал. Совершенно не воспринимается, как какое-то продолжение. Его спокойно можно смотреть как отдельный проект. Жанр - комедия. Один из самых распространенных и востребованных сейчас жанров на телевидении. И это вполне логично - людям хватает проблем и в реальной жизни, а от кино мы ждем какого-то расслабления и отдыха. И сериал "СеняФедя" - это тот самый случай, когда можно просто прийти в работы, посмотреть вечером несколько серий, отдохнуть и посмеяться. Два главных героя постоянно шутят, чаще всего друг на другом. Сериал "Кухня" я тоже когда-то смотрела. И могу с уверенностью сказать, что лучше "Кухни" сериала не будет. И все различные спиноффы получаются совершенно другими, кардинально отличаются. На мой взгляд, у "СениФеди" нет ничего общего с "Кухней", за исключением пары персонажей. Смотря этот сериал вообще не вспоминаешь о его предшественнике. Порадовало, что и жизнь главных героев раскрыли в полной мере, и зрителям не пришлось вспоминать, что там когда-то показывали в "Кухне" об этих героях. Это полноценный и добротный сериал. Может быть, в каких-то моментах он банальный и предсказуемый, но даже он за своим юмор прячет очень полезные советы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]