15:12

Салют-7 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Салют-7 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Салют-7
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Приключения, Триллер
Режиссер: Клим Шипенкоа
Автор сценария: Алексей Самолётов, Клим Шипенко, Алексей Чупов
Роли сыграли: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин, Полина Руденко, Александра Серебрякова, Мария Миронова, Наталья Кудряшова, Александр Ратников, Степан Патников, Оксана Сырцова, Илья Андрюков, Василий Игнатич, Владимир Матвеев.

Немного о Фильме:

«Салют-7» - новый драматический приключенческий триллер российского производства, события которого разворачиваются в 1985 году. На орбите находится советская космическая станция, носящая название «Салют-7». В какой-то момент станция прекращает отвечать на сигналы, которые высылает центр управления полетом. Это обстоятельство пугает космонавтов. Нельзя допустить падения станции. Во-первых, она всегда была гордостью Советского союза, поэтому ее падение не лучшим образом отразиться на имидже страны. Во-вторых, падение станции понесет за собой немало человеческих жертв. Само существование в Советском Союзе такой космической станции было для страны большой гордостью и невероятным научным достижением. Это позволяло гордиться своей страной, к тому же станция добавляла превосходства СССР над другими странами. Казалось, что никому не удастся теперь превзойти советских астронавтов, однако приближающаяся трагедия стала для всех неожиданностью и значительно подрывала авторитет СССР в глазах других стран. Если Советскому союзу не удастся предотвратить падение «Салюта-7», то авторитет страны будет навсегда подорван. Восстановить его будет практически невозможно, всю работу придется начинать с нуля, и за это время другие страны могут превзойти своими изобретениями и открытиями. Советский Союз просто не может позволить себе стать посмешищем для целого мира, ведь такая большая страна претендует на звание мировой державы. Особенно не хотелось ударить лицом в грязь перед теми странами, с которыми СССР находился в конфронтации. Партия старалась найти решение сложившейся ситуации, и в скором времени стало очевидно, что мнения в партии самые разные, даже порой противоположные друг другу. Чиновники жаждут как можно скорее все исправить, но их стремление не граничит со здравым смыслом. В конечном итоге ученым и правительству удалось прийти к единому мнению – на орбиту отправили группу космонавтов, которые должны были сделать все, что в их силах, но вернуть сошедшую с орбиты космическую станцию на положенное ей место. В истории советской космонавтики это было одним из самых сложных заданий, которое кажется абсолютно невыполнимым. Но русский народ всегда славился своей храбростью и героизмом, поэтому советские космонавты готовы рискнуть своей жизнью, готовы лицом к лицу встретиться с трудностями и опасностью, но исправить сложившуюся ситуацию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм салют-7 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Салют-7 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 256541 | | Рейтинг: 3.9/465
Всего комментариев: 3
0  
3 Толкунов   (19.07.2017 15:14) [Материал]
Фильмы на космическую тематику всегда вызывают калейдоскоп различных эмоций. Иногда люди смотрят кино, чтобы просто отвлечься или «убить» время, но иногда люди смотрят кино в надежде погрузиться в иную атмосферу, получить эмоции, почву для размышлений. И фильм «Салют-7» создан как раз для этого. С трудом верится, что этот фильм основан на реальных событиях. То, что кто-то в действительно пережил это все, вызывает еще больше эмоций. «Салют-7» - это невероятное, пугающее, захватывающее погружение в космос. Сюжет очень интересный. Порадовало, что сюжет акцентирован не только на падении станции и непосредственно на операции по ее спасению, а на всей истории, в целом. Представлена не только жизнь космонавтов в космосе во время операции, но и тех людей, которые ждут их на Земле. Персонажи получились интересными, многогранными, порадовало, что персонажи раскрыты в полной мере, и что самое главное – не только два главных персонажа, но и несколько второстепенных. Актерский состав подобран отличный, нет нареканий ни к одному из актеров. На мой взгляд, все смотрится очень органично и правдоподобно. Очень порадовал саундтрек, правда, не знаю, уместна ли современная аранжировка и обработка старого трека для фильма, показывающего события тридцатилетней давности…

0  
2 Лев   (19.07.2017 15:14) [Материал]
Фильм основан на реальных событиях, что является главным поводом посмотреть его. Он одновременно и глобальный и минималистский, очень качественный, созданный на профессиональном уровне. Порадовало, что события фильма не сосредоточены только на одной ситуации в космосе, как, например, это показано в «Гравитации». Работа оператора находится на высоком уровне. Визуальная картинка яркая, правдоподобная, ничто не кажется слишком компьютерным и не реальным. Во время просмотра зритель погружается в атмосферу кино, ощущается себя внутри него. Съемка просто шикарная, компьютерная графика на высоком уровне. Виды и планы отличные, красивые. Сценарий хороший, продуманный. Режиссер со своей задачей справился отлично. Каждая последующая сцена смотрится с еще большим интересом, фильм вызывает неподдельные эмоции, за героев постоянно переживаешь. Диалоги интересные, приятные, ничто не кажется неказистым или неуместным. Спецэффекты просто фантастические, уже представляю, как это будет смотреться в 3D. Актерский состав хороший, персонажи получились интересными и многогранными. Правда, Любовь Аксенова в этом фильме своей игрой не впечатлила. Зато Оксана Фандера со своей задачей справилась блестяще.

0  
1 Коренков   (19.07.2017 15:13) [Материал]
Кино про космос – это всегда нечто невероятно красивое, немного пугающее и захватывающее. В существование космоса порой верится с трудом, космос кажется чем-то нереальным. Поэтому фильмы о космосе всегда воспринимаются как что-то фантастическое. Но данный фильм основан на реальных событиях, от чего происходящее на экране кажется еще более захватывающим и пугающим. Сюжет очень интригующий, держит в напряжении. Настоящей истории этой космической станции я не знаю, поэтому фильм мне смотреть будет еще интереснее. Некоторые моменты действительно захватывают дух, а за персонажей искренне переживаешь. Очень интересно, удастся ли хотя бы одному космонавту вернуться домой живым. Актерский состав, кстати, отличный. Владимир Вдовиченков – отличный актер, которому очень идут серьезные роли. Павел Деревянко никогда особо не нравился, и в этом фильме его персонаж смотрится весьма комично, тем не менее, на экране он не раздражает. Насколько я знаю, актеры прежде, чем играть, связывались с реальными космонавтами этой истории, чтобы сыграть максимально приближено к оригиналу. Очень понравилась игра Александра Самойленко – он, наверное, один из самых ярких и эмоциональных персонажей этого фильма. В целом, актеры наполнили сюжет своей харизмой, придали ему особую атмосферу и интересность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]